Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Астон Виллу» в финале Кубка Лиги

01 марта 2020, 21:22

«Манчестер Сити» обыграл «Астон Виллу» в финале Кубка английской Лиги.

Лондон, стадион Уэмбли

«Астон Вилла» — «Манчестер Сити» 1:2 (1:2)
Голы: Саматта 41Кун Агуэро 20, Родри 30

«Астон Вилла»: Нюланд, Жильбер, Энгелс, Мингс, Таргетт, Дуглас Луис, Накамба, Аль-Мохамади (Трезеге 70), Грилиш, Эль-Гази (Хурихейн 70), Саматта (Дэвис 80)
Главный тренер: Смит Дин.

«Манчестер Сити»: Браво, Уокер, Стоунз, Фернандиньо, Зинченко, Гюндоган (Де Брюйне 58), Родри, Фоден, Сильва (Бернарду Силва 77), Стерлинг, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 83)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Стерлинг 57, Родри 60, Аль-Мохамади 68, Накамба 72, Мингс 90+3

Судья: Мэйсон Ли.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Ман Сити»
Все комментарии
Санчо Панса
04 марта 2020 в 14:45
Это в принципе и ожидалось! Любимый трофей Пепа Гвардиолы, получается)
матос
02 марта 2020 в 10:50
поздравления Сити.
DXTK
02 марта 2020 в 09:30, ред.
Поздравим МС с победой и лучшего тренера мира Гвардиола с очередным трофеем. Три кубка лиги подряд мощно.

Клопп и Ливерные уже плачут, они же с 2012 года еще не выигрывали ни одного английского кубка, тогда этот же трофей завоевал легендарный далглиш установив им рекорд, а немецкий очкаридзе только сливает все, ну кроме кабинетных трофеев)))))))
Звезда по имени Солнце
02 марта 2020 в 08:24
Поупералась АВ
КЭТиК
02 марта 2020 в 06:47
Самый не престижный титулишко получили.
Октябрь 1917
02 марта 2020 в 06:44
Тоже трофей.
Али Самаркандский
02 марта 2020 в 06:00
Неплохо.
нечитайло
02 марта 2020 в 05:17
Скромно
вячеслав остапенко
02 марта 2020 в 01:00
Поздравляю Манчестер
Mangur
02 марта 2020 в 00:52
Без комментариев
Ice van Reed
01 марта 2020 в 23:23
С победой Горожане!!!
lobsterdam
01 марта 2020 в 23:16
не фартануло вилланам в концовке, стойка спасла МС и неизвестно, чем бы все кончилось. А было бы неплохо, если б АВ выиграла, но...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 22:47
Статистику я взял с сайта myscore, как они там считают я не знаю. Но видимо, это должно значит, что МС провел в два раза больше опасных атак.
Roman73
01 марта 2020 в 22:44
Сити --не гранд , плохая реализация.
Стерлинг способен получить жёлтую карточку на ровном месте,
тем и опасен...для своей команды.
Apsny
01 марта 2020 в 22:38
В конце и Браво спас).
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 22:33
Шарлатан без трофеев - хр.новый шарлотан
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 22:32
Я не фанат МС , то что МС повезло в концовке это факт, но по статистики МС имел превосходство по опасным атаками 97 на 45, и несколько раз убегали в отрыв 3 на 2 и 5-2, но сами упускали возможности, только потому что хотели забить красиво, если бы счет был бы допустим 1-1, они бы не стали так делать, а так было видно, что МС играет не на все 100%, и они контролировали ход поединка, хотя в концове едва не стали жертвами старой поговорки, не забиваешь ты забьют тебе.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ eleven LC (раскрыть)
01 марта 2020 в 22:32
У вас и такого не будет аххах
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 22:20
Точно, у МС мог все закончить раньше, Агуэро промахнулся с убойной позиции, после ударов Фодена, вратарь Виллы спасал, у АВ в большей части этого матча таких моментов не было, вообще всего 2 было, это первый гол, и момент в концовке, где АВ не подфартило.
Иван Пойлов
01 марта 2020 в 22:19
ТАкие конченные, опять на буков играют, ставишь на тотал 3,5 больше и естественно они не забивают. Ходили пешком что те что эти, у сити 80 % передач поперек и назад ели ели, я ещё удивляюсь как они 3 забили гола, 2 из них из за ошибки защиты. Сити в конце 5 в 2 выходил, игрок с мячом у сити мог отдавать передачу направо налево он же просто запутался в своих ногах. Спорт в частности футбол продажный. Только наша РПЛ не такая, да здравствует Тинькофф российская премьер лига)))
Ангел неБесГрешен
01 марта 2020 в 22:14
Новость ниочём. Кто выступать в ЛЕ будет-непонятно...
drug01
01 марта 2020 в 22:07
Поздравляем!!!!
susanin ultrazenith
01 марта 2020 в 22:03
А толку? В Еврокубках всё равно ведь не сыграет!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ eleven LC (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:50
один трофей больше чем ноль!
Hoyar
Hoyar ответ eleven LC (раскрыть)
01 марта 2020 в 21:44
Ну может вас вынесут в ЛЧ ещё.)
Hoyar
01 марта 2020 в 21:43
Сити с кубком.
beefs
01 марта 2020 в 21:42
горожан с кубком!
112910415
01 марта 2020 в 21:40
утешительный приз
eleven LC
01 марта 2020 в 21:36, ред.
Это будет единственный титул МанСити в этом сезоне
Lewa2708
01 марта 2020 в 21:36
Адекватных болельщиков Сити с победой!
Гость