Soccer.ru

Лапочкин рассудит «Спартак» и «Краснодар» в 21-м туре РПЛ

04 марта 2020, 12:20

РПЛ назначила арбитров на матчи предстоящего 21-го тура чемпионата России.

7 марта (суббота)

«Оренбург» — «Арсенал»: судья — Павел Кукуян (Сочи);

«Динамо» — «Тамбов»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург);

8 марта (воскресенье)

«Рубин» — «Крылья Советов»: судья — Владимир Москалев (Воронеж);

«Сочи» — «Урал»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород);

«Локомотив» — «Ахмат»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург);

9 марта (понедельник)

«Ростов» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург);

«Спартак» — «Краснодар»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург);

«Зенит» — «Уфа»: судья — Алексей Сухой (Люберцы).

Напомним, что «Краснодар» во встрече 20-го тура РПЛ переиграл «Уфу».

Все комментарии
pomor 445
04 марта 2020 в 19:21
Всех помирит коронавирус.
-Хостинский-
04 марта 2020 в 18:55
Ну опять удалит Ари . Не назначит пенальти в ворота Спартака . Отменит честно забитый гол Краснодара.
Как уже задолбали ставить этого 50а судить нас
radist_21
04 марта 2020 в 18:10
У меня даже иллюзий не было,кто будет судить этот матч,карманный федуновский судейка,который постоянно судит спартак-краснодар!
Sysanin101
04 марта 2020 в 18:00
Москалёв и Левников младший, по блату старшего, снова будут работать на матчах РПЛ???
А я что говорил.
Их ОТМАЖУТ и пошлют по новой скандалить.
Ждите новых судейских скандалов.
Чиновники РФС их вам обеспечили по полной скандальной программе.
Сразу 4 громких судейских скандалов в стартовых матчах 20-го тура.
Оскандалились Мешков, Турбин, Вилков, Лапочкин, Еськов и судьи, что сидели на ВАР(е)!
И это только начало.
Ничего не изменилось с приходом нового судейского начальничка.
Сменили судейского начальника, а судейские скандалы продолжаются!
Скандалы будут продолжаться, потому что тех, кто скандалил не отлучили, а назначили снова скандалить, согласно цены вопроса.
Москалёва и Левникова надо было пожизненно отстранять, как и Мешкова, Вилкова, Безбородова, Турбина, Еськова и многих других.
Как теперь Кашшаи будет отмазывать Мешкова, Турбина, Лапочкина. Еськова за их скандальное судейство в 20-м туре нашего чемпионата.
Ждите новых судейских скандалов.
Дюков и чиновники РФС их вам обеспечили по полной скандальной программе.
Serg_Diamond
04 марта 2020 в 17:41
Лапочкин судит Спартак? Ну так больше же некому!
Serg3.12
04 марта 2020 в 17:16
Ладно, ростовчане плачут, питерские по жизни нытики, а остальные-то чего слёзки льют?
Краснодарских вообще не понять...
Alean
04 марта 2020 в 16:41
Интересно Вилкова уже зарядили в пользу Сочи?
Leha-ha50
04 марта 2020 в 16:15
Не повезло Уралу и Краснодару.
Ruslik1982
04 марта 2020 в 15:38
опять зенит даст на лапу, чтобы судил против Спартака
Котэ в тельняжке
04 марта 2020 в 15:29
Опять Лапочкин???(((
beefs
04 марта 2020 в 14:50
А говорят что появились новые судьи и возглавляет их иностранец...
Аксинья
04 марта 2020 в 14:46
Диектор цирка сменился, но клоуны остались прежние...Ждём продолжения шапито-шоу и в этом туре...
311
311
04 марта 2020 в 14:36
Федун подсыпал желудей Лапочкину!)
Nikola45
04 марта 2020 в 14:34
Да уж! Краснодар можно поздравить с ручным судьей Тарасовки?! )) Мои Вам поздравления дорогие Краснодарцы! Трудный будет для Вас игра! С Лапочкиным Спартак почти не проигрывает! ))
вячеслав остапенко
04 марта 2020 в 14:25
Краснодар победит
mihaluch
04 марта 2020 в 14:17
Про какую судейскую реформу можно говорить?
Аксинья
04 марта 2020 в 14:15
Не знаю у кого харчуется Лапочкин, но что его любимое блюдо свежая капуста это точно...
Еноты за Арсенал
04 марта 2020 в 14:10
Уже ясно, что Кашшаи поставлен только для галочки. Лапочкин снова судит "Спартак" с его позорной статистикой.

Может, лучше сразу Федуна судить "Спартак" поставить, че?
Ангел неБесГрешен
04 марта 2020 в 14:04
Ух ты! Моськалёв вышел из оппалы ;)
Пока на матчах аутсайдеров потренируется, конкурентов народной попридержит.
А уж в самом конце сезона на главные матчи угодит...
спартак 1987
04 марта 2020 в 13:29
сейчас начнут конибомжи про то, что Лапочкин мясной судейка, а то , что ростов - цска будет судить конь Безбородов промолчат...в сочи вылетает Миша Вилков, газпром достал туза из рукова🤣🤣🤣 у ростова шансы на победу есть, так как ростовчане сейчас сильней коней и две игры подряд убивать одну команду судейскими решениями будет уже перебор, а вот уралу на чёрное море можно не лететь😁
Red blu
04 марта 2020 в 13:25
Похоже Краснодару придется играть в меньшинстве.
Ангел неБесГрешен
04 марта 2020 в 13:04
Лапочкин брошен на прорыв, а ближе к финишу может и Моськалёва подтянут...
cska minus
cska minus ответ LOpp (раскрыть)
04 марта 2020 в 12:56
Да, уже обратил внимание)))
LOpp
LOpp ответ cska minus (раскрыть)
04 марта 2020 в 12:53
В Газпрома переживают, что эти судьи не могут обслуживать матч с участием Зенита, поэтому постоянно их суют конкурентам Зенита.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2020 в 12:49
Лапочкин важней Тодеско....
Тренер по мнению Федуна - это 10% успеха.....
Лапочкин - 100% победа Спартака....
cska minus
04 марта 2020 в 12:45
Слишком много судей из Санкт-Петербурга
Jeck Denielse
04 марта 2020 в 12:39
Спартак с Победой !!!!
В 21- туре....
sihafazatron
04 марта 2020 в 12:37
пойду тогда поставлю на спартак)
Трезвый повар
04 марта 2020 в 12:21
После матча Ахмат-Ростов Лапочкина надо до конца сезона отстранить от матчей
Гость