«Ювентус» победил «Интер» и вернул себе лидерство в Серии А

09 марта 2020, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Интер» в матче 26-го тура чемпионата Италии. Благодаря этой победе «старая синьора» вновь возглавила турнирную таблицу. Туринцы имеют в активе 63 очка. «Интер» идет третьим (54 пункта). При этом миланский коллектив провел на один матч меньше, чем «Ювентус».

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Интер» 2:0 (0:0)
Голы: Рэмзи 55, Дибала 67

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро (Де Шильо 78), Рэмзи, Бентанкур, Матюиди, Дуглас Коста (Дибала 59), Игуаин (Бернардески 80), Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Бастони, Кандрева (Гальярдини 74), Весино, Брозович, Барелла (Эриксен 59), Янг, Лукаку (Санчес 77), Мартинес
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: Шкриньяр 64, Весино 71, Брозович 79, Роналду 87

Удаление: Паделли 80 (не на поле)

Судья: Гуида Марко.

Напомним, что ранее «Милан» проиграл «Дженоа» в поединке 26-го тура Серии А.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Rheinfall (раскрыть)
14 марта 2020 в 18:46, ред.
Без парика иуды и косого иуды ваш принтер бы вообще за выживание боролся. Вот оно лицо интеристов -плюют в колодец из которого пьют)
Карабахский Дрон ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2020 в 18:45, ред.
Так это и не дерби Италии. Дерби Италии это Ювентус -Милан. Юве самый титулованный в Италии, а Милан самый успешный в Европе. А интер что? Одни картонные и кабинетные успехи. А на поле нули, что и продемонстрировал самый мертвый за последние 8 лет Ювентус)
Rheinfall
Rheinfall ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2020 в 11:34
я лично изначально был против Конте , да и есть тут еще такие болелы. а старики перечисленные тобою тоже не фонтан , как по мне то из старого тренерского цеха лично я бы пригласил Траппатони но увы , у нас Конте трудоустроен и сидит на шикарном окладе
SuperGobb
SuperGobb ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2020 в 18:01
Скатываешься до оскорблений. Хотя от тебя я другого не ожидал. Аха-ха)
Valeriy Lutsak
09 марта 2020 в 17:49
Осталось только этих выскочек из Рима на место поставить! Надеюсь так и будет!
09 марта 2020 в 17:32
Молодчики, бьянконерри! И Рэмзи, которого многие критикуют, забил победный мяч) Очень важная победа Старой Синьоры во всех отношениях! Всех преданных тиффози Юве с заслуженной победой)
Action
Action ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2020 в 17:07
Я помню 7 места, сейчас играем лучше
SuperGobb
09 марта 2020 в 15:52
А был бы полный стадион, разорвали бы 11:0. Аха-ха)
SuperGobb
09 марта 2020 в 15:51
Надеюсь, что это комплимент. Аха-ха)
SuperGobb
SuperGobb ответ Rheinfall (раскрыть)
09 марта 2020 в 15:50
интеру не тренер нужен, а священник - отпустить грехи, что бы отойти с миром. Аха-ха)
Rheinfall
09 марта 2020 в 14:40
Конте явно не тренер который должен получать такую зарплату в год. Очень прямой тренер без новых идей. По мне момент который больше всего олицетворял игру Конте и расставил все точки над и про его уровень тренера был матч против Аталанты когда гасперини его как ребенка переиграл во втором тайме поменяв схему игры. А у нас всегда схема одинакова. Подумайте сколько вторых важных таймов мы проиграли . Боррусия та же важнейший матч, Барселона оба матча второй тайм. Щас против юве. Во втором тайме тренера просто тактически понимают как найти ключи к нашей обороне,и побеждают без шансов. Конте как тренер проигрывает всем сильным тренерам. И это 12 лямов в год. И так беспонтово смотреть на пустой стадик и футбол не особо интересен
SuperGobb
09 марта 2020 в 13:57
Даже сквозера потухли, только барсик горит. Аха-ха)
Юве ещё ни один раз заставит хейтерков страдать)
SuperGobb
09 марта 2020 в 13:56
Свято место пусто не бывает, тем более, что всё познаётся в сравнении. Уберут меня, эту нишу займёт стрыйская оппозиция. Аха-ха) А вот она вести себя вообще не умеет)
SuperGobb
09 марта 2020 в 13:38
Уже нет. С подачи стукачей улетели в пермач, ахаха)
Не трать больше мое время, больше не буду откровенничать.
SuperGobb
09 марта 2020 в 13:31
У меня их всего три, с двух не попровоцируешь, так как они на премоде. Так что не свисти, ахаха)
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09 марта 2020 в 13:17
Скоро и твой Ливерпульль будет на пустом энфилде гонять.
09 марта 2020 в 13:16
Без зрителей футбол не тот,но сама игра понравилась,Роналду,Дибала и Ремзи в порядке,гол Пауло вообще шедевр,так бы все матчи играть.
спартак 1987
09 марта 2020 в 13:01
ждал важнейшего матча в серии А всю зиму, а смотреть вчера просто не захотел, переключив на бетис реал. ну зачем дали добро играть без зрителей? это не футбол, тому чиновнику в уефа, что придумал из-за проступков фанатов в наказание играть без зрителей нужно запретить занимать должности в руководстве...сейчас короновирус, почему команды не могут сыграть важнейшую игру в ОАЭ, где проводят супер кубок Италии? проверить футболистов и персонал клубов на вирус не сложно, болельщикам естественно сидеть в своей стране и смотреть по телевизору