Soccer.ru

Турецкая Супер-Лига приостановлена из-за коронавируса

19 марта 2020, 18:07

Министр спорта и молодежи Турции Мехмет Мухаррем Касапоглу объявил, что чемпионат по футболу приостановлен из-за угрозы распространения коронавируса.

Дата возобновления сезона пока что неизвестна. Таким образом, в Европе продолжается футбольный сезон только в Беларуси. Отметим, что лидером турецкой Супер-Лиги после 26-го тура является «Трабзонспор», набравший 53 очка. 

Напомним, что РПЛ приостановлена как минимум до 10 апреля.

Перевод с fanatik.com.tr Фото: Твиттер ФК «Трабзонспор»
Все комментарии
oFANATo
20 марта 2020 в 10:49
А тем временем по сообщению Express.de: сезон в Бундеслиге закроют после 26-го тура без определения победителя.
dok66
20 марта 2020 в 08:43
Долго держались
ermak6848
20 марта 2020 в 05:38
видимо и в Турции наступает пауза
Ravshan878
Ravshan878 ответ Палыч82 (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:58
Палыч82 no problem. Все по делу.
Спасибо за поддержку.
Палыч82
Палыч82 ответ Ravshan878 (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:19
Молодец, неплохо язык местный выучил,) Я хоть и нерусский, но позволю твой комментарий немного поправить. Знаю, что не обидишься, а только лучше от этого выучишь,)
"Везде карантин. НА Soccere всегда жарко. Мы будем болеть мировЫМ футболОМ. Берегите себя и близких. Не нарушаЙТЕ распорядОК дня. Как говорил Доцент из "Джентльменов удачи" - не хамить и не грубить, общаться вежливо. Да и изучайте английскИЙ язык. Будем КВН брать.🤣."
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
19 марта 2020 в 21:16
Везде карантин. В Soccere всегда жарко.Мы будем болеть мирового футбола. Берегите себя и близких. Не нарушать распорядка дня. Как говорил Доцент. Не хамить и не грубить. Обращаться вежливо. Да изучать английского языка. Будем брать КВН.🤣.
Ангел неБесГрешен
19 марта 2020 в 21:00
Пичаль...
Шишанутый
19 марта 2020 в 20:22
А я Беларусь нашел хаха Шахтер-Торпедо ща смотрю)) А что делать?? Выбора нет..
Шишанутый
19 марта 2020 в 20:10
Легионеры-нытики в Фифа нажаловались позор им! Взрослые здоровые мужики а какого то насморка испугались мдааа... Но турки все равно молодцы хотели играть! Они настоящие мужчины!!!
Шишанутый
19 марта 2020 в 19:59
Жаль. Теперь совсем без футбола мы остались. Делать не чего. Придумали этот вирус бред какой то!!
shlomo
19 марта 2020 в 19:57
Сдулись туркелы.....
нечитайло
19 марта 2020 в 19:54
Не аыстояли
Z. Kramer
19 марта 2020 в 19:48
Как футболисты стали отказываться играть, так сразу приостановили.
zsb1961
19 марта 2020 в 19:40
И до Турции вирус добрался.
Caniggia
19 марта 2020 в 19:31
Беларусь - последняя надежда футбольного человечества!
Санчо Панса
19 марта 2020 в 19:15
Ну наконец-то, турки! Эти проводили свои соревнования до последнего. Надеюсь, что на берегах Босфора нет такой эпидемии!
max74
19 марта 2020 в 18:57
Добили
drug01
19 марта 2020 в 18:55
Скоро будет сказано-ставок больше нет!!!!
За адекватность
19 марта 2020 в 18:50
Даже знаю, кто из юзеров сайта расстроился. Ну это понятно было, Беларусь тоже рисковать не станет, просто дело времени.
STVA 1
STVA 1 ответ unoejk (раскрыть)
19 марта 2020 в 18:47
Большое спасибо!Может это поможет ... Я когда ставил , сайт дёргался странно!Спс ещё раз за оперативность!
Klaksvikar Itrottarselag
19 марта 2020 в 18:31
Играли бы там одни турки может ещё и прокатило, а леги понятно забастовали.
КЭТиК
19 марта 2020 в 18:30
Хана конкурсу прогнозов, остались Белорусь и Австралия.
Против ЦСКА
19 марта 2020 в 18:26
Да и хрен с ней.
волгодон 2
19 марта 2020 в 18:24
жаль,а я уж было запланировал просмотр в выходные
альтернатив всё меньше
unoejk
unoejk ответ STVA 1 (раскрыть)
19 марта 2020 в 18:19, ред.
Добрый день. Странная ошибка. После завершения матча вручную поправим обратно одну из ставок (вернём 1000 поставленных очков и отнимем 1 из выигрышей если ставка сыграет).
beefs
19 марта 2020 в 18:18
еще один сдался...
LOpp
19 марта 2020 в 18:13
Включайте в Фэнтези белорусский чемпионат.
Wolverhampton
19 марта 2020 в 18:13
Так бы сразу!
VAN ARM
19 марта 2020 в 18:10
эрдоган сдался)))
10-Lil KyAs-10
19 марта 2020 в 18:08
Отлично, прочти сразу после протеста Оби Микела. Джонни справился
Гость