Soccer.ru

Кучаев: «Не нужно оправдывать поражения нашей молодостью»

31 марта 2020, 11:18

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о молодости армейского коллектива.

ЦСКА называют «пионеротрядом»? На вашем месте, я бы прямо сейчас перестал так говорить. Вся эта тема немного надоела. Нужно объективно оценивать игру команды уровня РПЛ. Говорить, что получилось, что нет. И не обращать внимания на возраст или отсутствие опыта. И уж тем более не оправдывать поражения или неудачную игру молодостью. Предъявляйте к нам требования, как к игрокам команды, которая борется за самые высокие места!

Все комментарии
Penokkio
31 марта 2020 в 15:37
Особенно, когда молодостью у нас называют возраст, в котором за рубежом футболист уже выходит на пик
cska minus
31 марта 2020 в 12:34
В ЦСКА есть тренер по физподготовке?
Жокей? Табунщик? Кучер?
Mikki
Mikki ответ max74 (раскрыть)
31 марта 2020 в 12:18
Мы тут уже миллион раз писали, что вторые акки не запрещены. Хочешь играть - играй. И представляете, у нас есть даже функционал, позволяющий привязывать аккаунты, чтобы не перелогиниваться (типа как у яндекса). А, впрочем, это бесполезно, ловите аккаунты дальше.
max74
max74 ответ Mikki (раскрыть)
31 марта 2020 в 12:08, ред.
Ёрничать можно сколько угодно, но если основной вашей целью при создании групп была борьба с клонами, то она с треском провалилась (ибо даже в текущем плей-офф есть как минимум две учётки со своими клонами), а с нынешней формулой привела только к кривейшей математической дифференциации при отборе в плей-офф тех, кто играет честно
Mikki
Mikki ответ max74 (раскрыть)
31 марта 2020 в 11:54, ред.
Вот это вы сейчас сорвали покровы - в разных группах набирают разное кол-во очков. Ничего себе. Никогда такого не было и вот опять. Аякс не вышел в плей-офф с 10 очками, а Аталанта вышла с 7 - чистой воды абсурд.
max74
max74 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 марта 2020 в 11:21, ред.
Полностью согласен, ибо так было бы справедливо и честно.
Один без борьбы набирает 13k и попадает в плей-офф, а другой в соседней группе в упорной гонке 50k и никуда не попадает - чистой воды абсурд

PS Какое-то рациональное зерно в распределении на группы конечно есть, но в текущем виде получается нескладушка, требующая какого-то математического допиливания (упорядочивания)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить