Soccer.ru

Дудек: «Месси был провокатором. Как он материл Рамоса и Пепе!»

23 апреля 2020, 05:23

Бывший голкипер «Реала» и сборной Польши Ежи Дудек в своей автобиографии рассказал о том, как вёл себя на поле нынешний капитан «Барселоны» Лионель Месси.

Месси был провокатором и вводил всех в заблуждение, так же как вся «Барселона» и Пеп Гвардиола. Они всегда были готовы спровоцировать вас и достигли в этом совершенства.

Это очень ранило Жозе Моуриньо и всю команду. Я видел, как Месси говорил настолько плохие вещи в адрес Пепе и Рамоса, какие вы бы и представить себе не могли от такого тихого и, как казалось, доброго человека.

Полузащитник «Реала» Такефуса Кубо недавно признался, что Месси является для него ориентиром.

Все комментарии
neomessi
24 апреля 2020 в 14:06
Ну пепе и рамоса можно всю жизнь обматерить, так как животных всегда ругают
DAD81
23 апреля 2020 в 19:51
Откуда Дудек может знать, что говорил Месси? Он на поле выходил вообще?
Baggio R.
Baggio R. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 апреля 2020 в 16:44
Да даже судьи не могли помочь симулянтам обыграть Барсу)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Baggio R. (раскрыть)
23 апреля 2020 в 14:35
Эльклассико играли судьи в пооьзу симулянтов, так что не показатель
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 апреля 2020 в 14:34
Что, правду трудно принять?
25процентный клоун
23 апреля 2020 в 14:34
Ну вот и правда, точнее г всплыло
Башмакоса
23 апреля 2020 в 13:26
А как Месси реагировать на этих двух отморозков??? Он на протяжении всей карьеры получал от них по первое число, хотя-бы словесно обматерить их)))
Leha-ha50
23 апреля 2020 в 13:15
Дудек похоже пошутил неудачно???
SuperGobb
SuperGobb ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2020 в 12:48
Так и есть, тёзка)
Приветствую.
Александр Мороз 4
23 апреля 2020 в 12:35
Рамос и Месси достойны друг друга, что один что другой подлецы. Правда если вспомнить мерзкий поступок Рамоса против Салаха, то ясно что человек он с гнильцой. Однако такой у рамоса стиль игры и на это интересно смотреть.
нечитайло
23 апреля 2020 в 11:49
Да все они козлы гнилые
Ravshan878
23 апреля 2020 в 11:38
Играть футбол, не на кроватей заниматься кардио балетом. Будьте мужиком господин ПАН.
eleven LC
23 апреля 2020 в 11:37
Это Лео Месси и ему можно всё,Пепе и Рамос тоже не святые,так что я не осуждаю Месси,главное что бы Барселона проигрывала!
Baggio R.
23 апреля 2020 в 10:50
Говорить можно что угодно, но, справедливости ради, стоит отметить, что Дудек ни разу не играл в Эль-Классико
The Method Man
23 апреля 2020 в 10:25
это того ПЕПЕ, который наступил Месси на руку ногой- шипами, или того Рамоса, который сносил Месси при каждом удобном случае. Да, Месси плохой, Рамос, Пепе-Ангелы, как и Моуриньо)

100%
Шишанутый
23 апреля 2020 в 10:07
Давно уже всем ясно (кроме самых одурманеных персофанов гнома) что он только с виду прикидывается таким тихим скромным добряком а в нутри гнилой. Как говорится "в тихом омуте черти волятся" и эта пагаворка как нельзя лучше характеризует Месську.
Twisted
23 апреля 2020 в 09:31
Эти двое не лучше просто у Месси статус такой возвышенный поэтому многим кажется странным что он на подобные грязные вещи способен
BDA8181
BDA8181 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2020 в 09:21
    112910415
    23 апреля 2020 в 08:02
    мощный корпоративный дух
    тенденциозный подбор фактов
    психология военного времени ...
    короче, из кусочков правды можно слепить неправду,
    и польский Ежик в этом успешен !
    чемпионство с душком
    23 апреля 2020 в 07:55
    Меська всегда вел себя как шавка
    Ангел неБесГрешен
    23 апреля 2020 в 07:52
    Месси, он такой...
    Игорь Волков
    23 апреля 2020 в 07:47
    Подлый гном. Как и практически вся каталонская команда времен Гвардиолы. Симулянты и подлецы. Уважение конечно заслуживал Пуйоль, Иньеста и отчасти Хави
    VAN ARM
    23 апреля 2020 в 07:20
    всякое бывает ))возможно и это))
    SuperGobb
    23 апреля 2020 в 07:16
    Маленький и подлый негодяй. Аха-ха)
    Klaksvikar Itrottarselag
    23 апреля 2020 в 07:01
    Я вот давеча молотком себе по пальцу засадил - тоже наговорил ему ужасных вещей..
    Белорусский вокзал
    Белорусский вокзал ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2020 в 06:48
      Сергеевич вернулся1
      23 апреля 2020 в 05:32
      Когда тебя нещадно бьют, стараясь остановить, любой добряк станет зверем. Так что Ёжик, мимо.
      STVA 1
      23 апреля 2020 в 05:31
      Пепе с Рамосом тоже не ангелы
      Гость