Soccer.ru

Романцев назвал имя лучшего тренера РПЛ

29 апреля 2020, 10:21

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев назвал имя лучшего тренера РПЛ на данный момент. 

Были ли в моей карьере случаи, когда я вытягивал команду, несмотря на плохие кадровые возможности? Нет. В моей — нет. А вот Юра Сёмин, бывало, становился чемпионом, заслуженно поднимая на самый верх команду, которой по составу до золотых медалей, казалось бы, тянуться и тянуться.

Сёмин лучший на данный момент? Без сомнений.

В чем его секрет? Это вы у него спросите. Знаю одно: столько лет держать команду на стабильно высоком уровне может только выдающийся тренер.

Ранее Романцев поделился мнением о чемпионских амбициях «Зенита» в этом сезоне.

Все комментарии
Locomotive Breath
30 апреля 2020 в 07:31
Ваши бы слова, Олег Иванович, да в уши всем этим нетрадиционно ориентированным козлам, что делают вид рулежа в клубе. Что б им пи-пи-пи......
Палыч82
Палыч82 ответ Знатог (раскрыть)
30 апреля 2020 в 01:04
Ну с такими отступлениями от темы мы можем и до Аркадьева с Лобановским, Бесковым, Ахалкаци дойти,) Еще и Газзаев, с Адвокаатом еврокубки брали в отличие от ОИРа, а с мировыми именами в том же Спартаке Скала с Эмери трудились,) Речь о действующих тренерах лиги, остальное все лирика.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Знатог (раскрыть)
29 апреля 2020 в 21:34
Ты специально опустил главное в его мысли.? "Не вытягивал, когда с деньгами была напряженка" А когда с деньгами все отлично, состав лучший в стране , что не "вытягивать то!
Знатог
Знатог ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 апреля 2020 в 18:36
А 6 чемпионств подряд, а выходы в полуфиналы всех еврокубков с одними российскими игроками- это не "вытягивал"? Поскромничал Иваныч.
Penumbr4
29 апреля 2020 в 18:01
Уйдет Палыч и из хороших спецов останутся Слуцкий да Божевич при том у обоих составы так себе, не грустно.
(P.S. по поводу Гончаренко оооочень уж не однозначен после последней ек)
Санчо Панса
29 апреля 2020 в 16:59, ред.
Пока еще, как говорится! А уйдет Юрий Палыч в конце сезона и будем снова думать кто же объективно лучший)
football is a great game
29 апреля 2020 в 15:51
согласен с ОИРом , лучший из всех нынешних коучей РПЛ - (Ш)Палыч!
NEK2808
29 апреля 2020 в 15:50
Спасибо, Олег Иванович, за тёплые красно-зелёные слова. Вот только нынешним футбольным манагерам, к сожалению, плевать на мнение таких мэтров как Вы и Юрий Палыч...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 112910415 (раскрыть)
29 апреля 2020 в 15:20
Карпин больше других выводил команду в ЛЧ, больше других медалей взял и больше других Кубок брал.? Здесь ведь не конкурс фанатов и свое мнение надо обосновать. А чем Бердыев хуже Карпина, или Слуцкий ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexgurzan (раскрыть)
29 апреля 2020 в 15:18
Я не понял, а что в этом комментарии разумного, или остроумного. Так шелуха
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Знатог (раскрыть)
29 апреля 2020 в 15:15
Ты невнимательно читаешь. Сам Романцев сказал, что он не " вытягивал команду при ограниченных кадровых возможностях", т.е без денег. У нас это делали только Семин и Слуцкий. Но у Семина более продолжительный такой период. Так что Семин однозначно лучший в РПЛ в 21 веке. Зенит купается в деньгах, а толку то?
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
29 апреля 2020 в 13:43
Кто на первом месте тот и лучший. )))))
Знатог
29 апреля 2020 в 13:42
А по моему, лучший тренер РПЛ это сам Романцев. Как Спартак играл в чемпионате страны и в еврокубках, так до сих пор никто не играет из наших команд. И это в эпоху, когда не было денег на покупку хороших иностранцев.
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2020 в 13:42
Такие они спартачи диванные.
oFANATo
oFANATo ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2020 в 12:35
Согласен, верное замечание.
oFANATo
29 апреля 2020 в 11:47
А в Локо не ценят Палыча.
alexgurzan
alexgurzan ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 апреля 2020 в 11:36
.
Алексей Коротеев
29 апреля 2020 в 11:19
Киллер - "тюльпан" Джимми Тедеско !!! - лучший ! ( сейчас ) )))))
Владимир_Спартак
29 апреля 2020 в 11:04, ред.
Олег Иванович в самую девяточку.....
112910415
29 апреля 2020 в 11:03
Сёмин и Карпин. Как-то так.
VAN ARM
29 апреля 2020 в 10:30
прав как никогда прав!!
Zimmer
29 апреля 2020 в 10:27
Да, это действительно так. При Сёмине "Локомотив" выглядит прилично.
Scuderia Ferrаri
29 апреля 2020 в 10:27
Сёмин топ, но годы берут своё.
STVA 1
29 апреля 2020 в 10:25
Иваныч прав 100%
Гость