Soccer.ru

Селюк: «Уверен, „Крылья“ должны разорвать контракт с Фроловым!»

29 апреля 2020, 03:55

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал недавние высказывания голкипера «Крыльев Советов» Евгения Фролова, который подверг критике действия властей РФ в период пандемии коронавируса.

Более глупое высказывание от футболиста сложно придумать. Хоть Слуцкий и говорит, что как гражданин Фролов имеет право говорить то, что хочет. Но надо понимать, что он играет в команде со стопроцентным государственным обеспечением и получает там зарплату — причём регулярно. Он ругает тех, кто платит ему зарплату, и ловит на этом хайп. В ситуации с коронавирусом это сделать легко. Ругать — не созидать.

Считаю, футбол должен быть вне политики. Если бы он дал это интервью перед и после матча, то мог быть жёстко наказан. Но так как он дал интервью в частной жизни, юридически он ненаказуем. Ни клубом, ни со стороны. Но Фролову надо было сказать, какую сумму и на протяжении скольких лет он зарабатывал от государства, как он купил на эти деньги «Феррари». А потом бы уже говорил о том, как плохо живётся народу. Не ему это говорить. На «Феррари» не ездят рабы. Рабы на «Феррари» не ездят!

Уверен, что «Крылья Советов» должны разорвать контракт с человеком, который подставил практически всё руководство клуба в этой ситуации.

Я живу в Барселоне. Все помнят, как каталонцы хотели отсоединиться от Испании и так далее. Но в момент пандемии народ объединяется. Все забывают про все распри. И в это тяжёлое время стараются, объединяясь, выжить и помочь друг другу. Мне странно, что в России появляются такие Фроловы и некоторые другие, которые начинают хаять действия правительства и президента. Безусловно, у них есть ошибки. Безусловно, им есть что сказать и, возможно, после окончания пандемии они сами примут определённые решения. Но в момент, когда весь мир борется с пандемией, хаять людей, которые с утра до вечера работают, это просто позор. Моё убеждение, что до конца пандемии все недовольные должны заткнуться и выполнять правила карантина. Особенно рабы, катающиеся на «Феррари».

Президент и правительство, к сожалению, как я вижу, чересчур лояльны к народу в России в отношении мер по карантину. В Испании всё было гораздо жёстче. И поэтому 2 мая испанцы уже разрешают выходить на улицу, и многие предприятия потихонечку откроются. А из-за таких рабов, которые, к сожалению, только умничают, и тех, кто их поддерживает, я боюсь, что ситуация в России затянется. Я понимаю, что у кого-то не хватает денег. Но давайте помогать друг другу, давайте искать выходы. И если даже вы что-то хотите, это можно высказать как просьбу, как обращение внимания на ту или иную проблему местных органов власти. Проще всего сказать, что во всём виноват Путин. Так же сейчас многие говорят, что во всём виноват Трамп. Вместо этого объединяйтесь и помогайте друг другу! Возможно, пандемия даст шанс очиститься от грязи и объединиться не только людям, но и странам. И к этому надо стремиться. И каждый должен в первую очередь спросить с себя: а что я сделал для страны и для себя?!

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Bastardo (раскрыть)
04 мая 2020 в 09:52
Не надо путать тех кто зарабатывает с теми кто ПОЛУЧАЕТ. Вот если бы Фролов жил на то, что заработал, а не на то что получил, то я и слова против него ни сказал.
Bastardo
Bastardo ответ cska1948 (раскрыть)
03 мая 2020 в 20:34
Мне вспоминается такие слова: "Покупая билет ты не покупаешь меня!"

Наверное, врачам тоже нужно замолчать потому что им зарплату платит государство? Особенно когда им надлежащих условий не обеспечивают
cska1948
cska1948 ответ Bastardo (раскрыть)
30 апреля 2020 в 09:30
В отличии от Фролова, Селюк понимает из чьих рук кормиться и НЕ рубит сук на котором сидит.
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
30 апреля 2020 в 09:27, ред.
Раз Вы согласны с Фроловфм, так это Вы САМИ, а не я ВАС, считаете себя рабом. А у меня как раз, в отличии от Вас, другое мнение. Фролову 32 года, это "молодой парень"? Что, у него есть профессия? Что он умеет? Разве что пойдёт в полицию и будет разгонять недовольных властью, которую сам сегодня критикует
Bastardo
Bastardo ответ cska1948 (раскрыть)
30 апреля 2020 в 04:22
а тогда какое право у селюка комментировать ситуацию с политикой, если он кормиться с тех же рук, хоть и занял позицию с другой стороны баррикады? пусть тогда прямо говорит что он заинтересованная сторона, а заодно расскажет, на какие шиши импортёр африканцев в РПЛ купил себе хату в Барселоне
Bastardo
Bastardo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2020 в 03:38
так толсто, что даже тонко
valt134
29 апреля 2020 в 23:47
Не смог дочитать... Знатный «Кремлебот»... «Объединиться и помочь друг другу...» Наше государство много людям помогает??? Последнее отнимут. Селюк-порождение системы. Яркий её,СУКА, представитель.
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
29 апреля 2020 в 21:01
Если перекроют субсидирование футбола, первыми кто будет орать и горлопанить так это будут Селюки, Сафоновы и т.д. А Фролов парень молодой найдет себе работу. Жалко что вы не читаете между строк, рабами считаете всех на сайте, и считаете , что футболисты за большие деньги которые им выдают должны молча смотреть на бардак в стране.
mars6791
29 апреля 2020 в 20:42
Оборзевший агент.Думаю не стоит напоминать кто мутить со всеми договорами , продажами игроков, и имеет немалый бакшиш , с этих же вот государственных денег. Видимо чуют что урежут бюджеты , контракты и им процент уменьшится. А что сделал Селюк для этого государства?
Igo0rek
29 апреля 2020 в 16:52
Ватник живущий в Барселоне. Класс!
cska1948
cska1948 ответ Oliver S (раскрыть)
29 апреля 2020 в 16:19, ред.
Я не спорю, в стране масса проблем. Я говорю, что не нашим футболистам быть недовольными и хаять власть, которая их, футболистов, сытно кормит. Представьте, власть прислушалась к Фролову и первое , что сделала, это прикрыла кормушку дармоедам-футболистам, т.е. перестала субсидировать футбол, а эти деньги направила на социалку, да мало ли ещё на что. Я ни минуты не сомневаюсь, что в таком случае этот Фролов будет в первых рядах горлопанов орать, что власть его обидела. Хотя вы прекрасно понимаете за чей счёт живут и весьма не плохо эти самые фроловы. Я не говорю, что Фролов не прав по сути. Я говорю, что не футболистам быть недовольными властью.
Mi6
Mi6
29 апреля 2020 в 16:00
Позорный трёп селюка
Еноты за Арсенал
29 апреля 2020 в 14:07
"Президент и правительство, к сожалению, как я вижу, чересчур лояльны к народу в России в отношении мер по карантину."

Офигенно лояльны, заперли дома за свой же счет и штрафуют при попытке выйти.
Oliver S
Oliver S ответ cska1948 (раскрыть)
29 апреля 2020 в 14:04
Мда, как же круто прицепиться к одному слову и совать его в каждое своё сообщение без какого-либо смысла...
Я не думал, что так трудно понять о чем именно говорил Фролов, советую перечитать его интервью и подумать.
Речь идёт о том, что не люди - рабы, а то, что правительство и чиновники всеми силами пытаются сделать из людей рабов. И, к слову, успешно этим занимаются вот уже много лет, причем совершенно безнаказанно.
Неадекватные налоги, бесконечный рост квартплаты и цен на жильё, непонятные штрафы, поборы, неверное распределение бюджетных средств, подтасованные выборы, идиотские правки в законы, противоречащие сами себе, вместо реальной помощи населению - помощь другим странам, хотя при этом с экранов говорится совершенно другое - и всё происходит с каждым россиянином каждый день. Людей просто заставляют пахать, чтобы те головы не поднимали, чтобы не думали.
Не хочется превращать футбольный сайт в политический, но Фролов, как и каждый адекватно мыслящий гражданин своей страны, в которой есть свобода слова, высказал свою точку зрения. Не навязанную балаболами из зомбоящика и людьми, всю жизнь боящимися что-либо сказать о власти и о своих проблемах с ней связанных, а свою собственную и он имеет на это право.
Знатог
29 апреля 2020 в 13:29
Сам Селюк чето не хочет жить в России и заниматься игроками 2 и 3-й российских лиг.
25процентный клоун
29 апреля 2020 в 12:05
Нам то зачем эта инфа
cska1948
cska1948 ответ Oliver S (раскрыть)
29 апреля 2020 в 11:10
Значит Вы согласны с тем, что Фролов назвал ЛИЧНО Вас рабом? Вы действительно ощущаете себя рабом?
Владимир_Спартак
29 апреля 2020 в 11:10
Мое отношение к Селюку??? Никакошное. Но написал он или ему написали, все по делу. Трусов и паникеров в кердык... 👊👊👊
Oliver S
Oliver S ответ cska1948 (раскрыть)
29 апреля 2020 в 10:55
99 % соккерчан адекватно воспринимают действительность, чего и вам желаю.
LevaSamara
29 апреля 2020 в 10:55
Стая поддерживающих режим накинулась на Фролова.
спартак 1987
29 апреля 2020 в 10:44, ред.
Как ты достал уже Селюк!!! у нас пока ещё свободная страна и что говорить при мнимой демократии каждый решает сам! вчера не дождался из-за дел выступления царя, была небольшая надежда, что поступит как мужик...в Италии, Японии, США , Германии выдавали деньги людям на переуд пандемии, наш же в очередной раз промямлил что-то и чхать хотел на свой народ, которому уже в мае нечем будет платить за коммуналку и ипотеки...ещё один вопрос к тебе Селюк, за какие такие заслуги столько получают футбольные агенты??? платить вам стоит не больше чем адвокату при судебном разбирательстве! Толстых хотел вас тараканов раздавить, да вы его сожрали сразу с таким же как и ты Германом Ткаченко и к...так что лучше помалкивай Селюк если хочешь через пару лет прилетать в Россию из Барселоны, с такой внутренней политикой царя на престоле он долго не просидит и точно не обнулится
makkie
29 апреля 2020 в 10:41
А что мог сказать человек, который бок о бок работает с Ротенбергом?
И наверняка "под прикрытием" важных чинуш.
Селюк - одним словом.
galem72
29 апреля 2020 в 10:15
Жирный лицемер и лизоблюд!

"...каждый должен в первую очередь спросить с себя: а что я сделал для страны..."

Вот же редкостный ***дон! Население РФ своими налогами собрало гору бабла на экстренный случай. А в итоге не может теперь оттуда получить и копейки.
lobsterdam
29 апреля 2020 в 09:48
если в клубе, который болтается в проруби между 1-й и 2-й лигой, игроки, ЕДВА УМЕЮЩИЕ ПОПАСТЬ ПО МЯЧУ С ТРЕХ РАЗ, ездят на Феррари, это об очень многом говорит. Ну хотя бы о том, что государство у нас совсем и не бедное. Если встать на точку зрения "агента", проживающего в Барселоне, то получается, что работяга (сварщик с госпредприятия) не имеет права рот раскрыть и высказать свое мнение, на том основании, что он здесь получает, видишь ли, зарплату! Другими словами, вопрос не о том, можно или нет высказывать свое мнение вслух, а всего-лишь о том, почему клубы имеют господдержку в таких необъяснимых с точки зрения здравого смысла размерах. Интересно, хватило ли бы у "агента" смелости публично осветить именно этот вопрос?
cska1948
29 апреля 2020 в 09:31
Заявление Фролова открыло мне глаза на то, что 99% соккерчан считают себя рабами!
RamonCSKA
29 апреля 2020 в 09:22
Фролову точно каюк
мое мнение он прав, уже начались. митинги
Люди выходят на улицу с плакатами, что лучше сдохнуть от вируса, чем от голода
Рыжик-Мурыжик
29 апреля 2020 в 09:04
Фролов-продай Феррари! Помоги людям!Раз уж голос подал
Храневец
29 апреля 2020 в 08:33
ФРОЛОВУ РЕСПЕКТ . НЕ ПОБОЯЛСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ. А НАСЧЕТ ТРЕПЛО СЕЛЮКА ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ . ПРИЕЗЖАЙ И ПОМОГАЙ ,ТОЛЬКО НЕ ВУМНЫМИ СОВЕТАМИ , А ДЕНЬГАМИ И КОНКРЕТНЫМИ ДЕЛАМИ . ЖДЕМС !
particular
29 апреля 2020 в 08:22
Уверенность и язык Димона делают из него настоящего гон@@на...
ОРЛОВЕЦ
29 апреля 2020 в 08:14
В том-то и дело - живёшь в Барселоне, ну и живи.
Гость