Soccer.ru

Кокорин переведёт 1 млн рублей на лечение девочки из Осетии

04 мая 2020, 21:14

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин в эфире Instagram-канала «КраСава» сообщил, что материально поддержит девочку из Северной Осетии Арнеллу Персаеву, которая нуждается в срочном дорогостоящем лечении из-за спинной мышечной атрофии. 

Хочу начать челлендж, хотя для этой ситуации это не то слово. Не секрет, что у меня много друзей в Осетии. Зная эту историю очень давно, я не могу пройти мимо. Я выложу завтра пост… Я никогда не говорил [о благотворительности] в открытую. Но сейчас именно тот случай, когда нужно об этом говорить.

Я связался со своими банками, чтобы перевести 1 миллион рублей в помощь Арнеллы. Попрошу своих друзей-спортсменов, чтобы они подключились к этой теме. У ребенка действительно сложная ситуация, у нее очень мало времени.

Все комментарии
Mi6
Mi6
05 мая 2020 в 11:40
Молодец. Но почему Путин, Сечин, Миллер, Ротенберги и прочие власть придержащие не оплачивают лечение, а только всё себе любимым?
Храневец
05 мая 2020 в 11:33
РЕСПЕКТ САШОК !
Санчо Панса
05 мая 2020 в 11:26
Молодец, Саня! Всегда знал, что у него доброе сердце, не смотря ни на что.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
05 мая 2020 в 10:38
а вы выделяете 0,5% годовой зарплаты на благотворительность?
ermak6848
05 мая 2020 в 10:02
Сказал - надеюсь выполнит своё Обещание...
AmIIIeR89
05 мая 2020 в 08:21
Сколько у него годовая зарплата? 2млн евро, если не больше? То есть 160+- лямов рублей. Выделил 0,5% о чем не замедлил раскукарекать. Зачем? Раз мало времени, историю знаешь, почему только сейчас подключился, когда счет на минуты видимо идет? Выдели сколько надо, не обеднеешь.
Ребенку здоровья. Александру спасибо, но так делать все равно не стоит. Это выглядит как если бы кто-то из нас кинул мелочь бомжу и начал всем рассказывать об этом
NFFC
05 мая 2020 в 05:02
Молодец!
Башмакоса
05 мая 2020 в 04:40
Без вопросов, молодец Саша, кто бы что ни говорил! Надеюсь, что всё будет с девочкой хорошо.
RUONE
05 мая 2020 в 01:50
его савин(красава) подловил просто, неудобно не скинуть, но все равно молодец
Glyba
05 мая 2020 в 00:21
А Игнашевич все продает свою футболку.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2020 в 23:22
В данном случае-делается. Не пиар.А просьба еще собрать денег и срочно.
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2020 в 23:08
Что ты несёшь???
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2020 в 22:31
Денег нужно больше, чем он переводит.Поэтому просит друзей помочь.Всё же понятно написано.
Брулин
Брулин ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2020 в 22:31
Тем же ротенбергам достаточно было пальцем щёлкнуть и девочка была бы спасена.
Павел Якунин
04 мая 2020 в 22:20
Молодец!
VIPded
04 мая 2020 в 22:18
Еще не перевел, а уже пиарится?
Сп62
Сп62 ответ SHEARER (раскрыть)
04 мая 2020 в 21:53
Не только Господь, люди тоже. В своё время многие поддержали в трудную минуту Александра. Теперь убедился - не зря.
SHEARER
04 мая 2020 в 21:38
Господь оценит такой поступок Саша.
Брулин
04 мая 2020 в 21:29
А Пак не скидывается? -Аа понятно.
Брулин
04 мая 2020 в 21:28
очень редко положительно о наших футболистах но хоть так
dimagas2
04 мая 2020 в 21:19, ред.
Стулья продал.
STVA 1
04 мая 2020 в 21:18
Достойно
ДАША Д
04 мая 2020 в 21:15
За это конечно спасибо.
Гость