Soccer.ru

Влашич выставил на аукцион футболку с победного матча против «Реала»

02 мая 2020, 18:49
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Аталанты» Алехандро Гомес объявил о начале благотворительной акции, в которой футболисты выставляют на аукцион свои игровые футболки.

В акции принял участие полузащитник ЦСКА Никола Влашич. 22-летний хавбек выставил на аукцион свою футболку с победного матча Лиги чемпионов против мадридского «Реала» (3:0) 13 декабря 2018 года. Деньги от продажи футболки пойдут на помощь больнице в Сплите (Хорватия), где родился игрок.

Ранее на аукционе продали футболку Тьерри Анри и направили деньги медикам.

Все комментарии
ermak6848
03 мая 2020 в 05:18
видимо финансы - поют романсы...
ABir
02 мая 2020 в 23:33
Если деньги действительно в больницу пойдут, то поступок заслуживает уважения
ANATOLY KANDAUROV
02 мая 2020 в 21:28
Как ярко видна зависть хряков и бомжей по двум причинам. 1.У них нет игроков такого уровня как Влашич, в основном шлак типа Тиля, Шкурлы, Жиги,Дрисси, Ригони Мамани и прочей шешуры. 2. Вряд ли в обозримом будущем Зениту и Спартаку доведется сыграть с Реалом. Это удел великих клубов , таких как ЦСКА , а не всяких.........
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2020 в 19:58
Роман, от Ваших комментариев не Барсой, а СпаМом попахивает, как от трусов Семинольного))))))) Без обид, просто факт.
oFANATo
02 мая 2020 в 19:51
Футболка со знаменитого победного матча с Реалом!
КЭТиК
02 мая 2020 в 19:50
Распродает гардероб за ненадобностью.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2020 в 19:22, ред.
От этих трусов за версту несёт позорным 0:7))))))
Николе уважение.
beefs
02 мая 2020 в 19:20
неужели кто то купит
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Footbolista (раскрыть)
02 мая 2020 в 18:58
А Селихов выставит свои трусы на аукцион в которых он в Ливерпуле семёрочку получил?
VIPded
02 мая 2020 в 18:57
Скромная, но помощь...
Footbolista
02 мая 2020 в 18:54
Кому нужна футболка игрока команды, занявшей последнее место в группе ЛЧ?)...непонятно...он еще в этой футболке и Лудогорцу проиграл))...
Ангел неБесГрешен
02 мая 2020 в 18:53
Есть чем гордится. Интересно, у кого аыревел, или свою продаст?
VAN ARM
02 мая 2020 в 18:52
интересно сколько будет стоить)
Гость