В услугах 18-летнего хавбека заинтересованы «Ювентус», «Манчестер Сити» и мадридский «Атлетико». Как сообщается, возможный трансфер Самарджича может обойтись в 1 млн евро.

Ранее европейские гранды проявляли интерес к вингеру аргентинского «Банфилда» Агустину Урси.

Klaksvikar Itrottarselag
08 сентября 2020 в 14:54
Все его подвиги только на молодежном уровне. Во взрослом футболе пока не то чтобы очень впечатлил. Летом Лаббадиа засветил Самарджича пару раз на несколько минут, а в матче с Айнтрахтом решил доверить ему больше времени и выпустил на замену в первом тайме при счёте 1:0, однако уже через двадцать минут, после того как гости сравняли передумал и убрал Лазара с поля. Итого набралось чуть больше тридцати минут в Бундеслиге. В Лейпциге же конкуренция гораздо выше и едва ли этот берлинец сербского происхождения в ближайшем будущем будет получать игровое время.
13 мая 2020 в 21:01