Soccer.ru

Николич сменит Сёмина на посту главного тренера «Локомотива»

14 мая 2020, 17:33

«Локомотив» принял решение не продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Сёминым. Соглашение истекает 31 мая.

Сёмина на посту наставника «железнодорожников» сменит серб Марко Николич. Совет директоров «Локомотива» единогласно решил назначить этого специалиста главным тренером команды. Николич приступит к исполнению своих обязанностей в клубе 1 июня.

Отметим, ранее стало известно, что «Локомотив» предложит Сёмину должность в руководстве клуба.

Все комментарии
Footbolista
14 мая 2020 в 17:34
НиКолич...Не Палыч...
Палыч82
Палыч82 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 мая 2020 в 19:19
Телевизионщики рулят спортом, спортсмены заседают в госдуме. Был век "Просвещенного абсолютизма", нынче ж век "хапужного кретинизма"
makkie
14 мая 2020 в 17:53, ред.
Ой, дураки!

Пара поражений, увольнение Кикнадзе - и снова на поклон к ЮрПалычу.
В очередной раз убеждаешься, что в наших клубах творятся подковерные закулисные игры. Пофиг на результат, дай интриги поплести да свои шкурные интересы удовлетворить.
Позор таким менеджерам как Кикнадзе!

З.Ы. Карреру из Спартака по сути так же убрали...
Владимир_Спартак
14 мая 2020 в 17:41
Не нашлось в Локо кондуктора, что бы нажал на тормоза. ЖАЛЬ.
За адекватность
14 мая 2020 в 17:47, ред.
Ну все господин Кикнадзе, свобода.Сейчас условно парочку Ибричичей нужно присмотреть под нового тренера лямов по 5, которым грош цена в базарный день но дюже перспективных ( 8+17 то много разбежаться не даст скорее всего), мутить направо и налево, с миру по нитке, нищему рубаха. Главное успевать, а то ведь пнуть могут напару с Николичем, а "Локо" то такое. Нет слов. Жду месседжей Кикнадзе и руководства, когда "Локо" пролетит мимо ЛЧ, дай Бог чемп доиграют.
LOpp
14 мая 2020 в 18:27
Зарезали курицу, которая несла золотые яйца.
DVOK68
DVOK68 ответ LOpp (раскрыть)
14 мая 2020 в 18:30
Титулы боле не нужны паровозам.
oFANATo
14 мая 2020 в 17:38
Как бы потом не пришлось локти кусать.
Морро
14 мая 2020 в 20:00
Плохой момент для смены тренера, особенно если будет доигровка.
Семину здоровья.
makkie
makkie ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14 мая 2020 в 17:55
Скорее наоборот - Кикнадзе во всю тянет стоп-кран, хотя Локо изо всех сил к призам рвался.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2020 в 17:59
Ты хочешь сказать, что болельщики Локо должны были майдан организовать, или устроить акцию протеста? Скажи, что они могли и должны были сделать, а потом вспомним про дно
Рубцовский
14 мая 2020 в 18:36
Слов нет... Болельщики Локо мое вам сочувствие...
Artemon9
14 мая 2020 в 20:44
Мозг покинул руководство Локо
Сергей Саныч
14 мая 2020 в 18:47, ред.
Дело чужое.Решили и решили.
Юрию Палычу пожелаю здоровья и уйти красиво,без ответок.
Локомотивцам удачи.Может будет лучше.
....решил добавить малька....вот эти людишки с комплексами наполеончиков...Губерниев,Уткин,Соловьёв,Кикнадзе,Казинакина...вышли все из телевизора,но к сожалению уже решают судьбы мастеров и политиков.Кому что говорить,кому что показывать,кому кого тренировать....Хочу спросить-ДОКОЛЕ?
holms918
14 мая 2020 в 19:39
Жаль, что Палыча не будет в "Локомотиве".
Faserkop
15 мая 2020 в 07:53
Второе место в таблице! И гт увольняют! Чудеса. Походу решили локо пустит под откос. Это просто мерзость!
Паровозов
14 мая 2020 в 17:44
Ну теперь пусть только попробуют не попасть в ЛЧ.
andrefino13
andrefino13 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2020 в 20:07
У вас Газпром бог, у нас Палыч, как то так...
25процентный клоун
14 мая 2020 в 23:54
Отдыха Палычу, какой там с кабинетом возиться
амурец
15 мая 2020 в 00:55
Бредовое решение
ОПС
15 мая 2020 в 04:26, ред.
Семин - легенда, но самое главное, он давал результат. При нем команда жила. А сейчас на пути Локомотива перевели стрелки и он отправится на запасной путь, если вообще не в тупик.
Kuvkil
14 мая 2020 в 19:08
Николич уйдет, и Кикнадзе с ним тот же
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2020 в 19:19
ГЫгыгы это у вас в Зените . А Палыча не трогай .
Kosmos58
14 мая 2020 в 21:34
Была команда и нет её!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2020 в 21:41
Опять не то. Поджог офиса ? Однозначно криминал. Разбитые лица (вспомнил Кокорина?) Ты что не знаешь, что если игры и будут, то без зрителей, по крайней мере полгода. А через полгода все затихнет и забудется. Так , что думай еще и предлагай.
Ангел неБесГрешен
14 мая 2020 в 17:34
Почему бы и не попробовать?
Levadia
14 мая 2020 в 21:59
ПртвПривет паровозне стучитеколёса
Klaksvikar Itrottarselag
14 мая 2020 в 22:00
Если будут доигрывать, Краснодару, Ростову и ЦСКА ни с того ни с сего предоставлена отличная возможность подняться в таблице как минимум на один пункт.
112910415
14 мая 2020 в 17:44
предельно неожиданно
GooSe25