Soccer.ru

«Зенит» договорился о продлении контракта с Кокориным до конца сезона

19 мая 2020, 14:31

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что руководство петербургского клуба договорилось о продлении истекающего в конце июня 2020 года контракта нападающего Александра Кокорина до фактического завершения сезона.

В связи с тем, что УЕФА рекомендовал на период доигрывания чемпионатов всех лиг, включая РПЛ, для сохранения спортивной целостности турниров продлить контракты и договоры аренды с игроками, у которых они заканчиваются, на период доигрывания, мы договорились с «Сочи» и Александром Кокориным, что его контракт с «Зенитом» и договор аренды продлеваются до конца предполагаемого окончания сезона, то есть до конца июля. Это не новый контракт, а продление действующего контракта.

Все комментарии
ЧиП
20 мая 2020 в 10:30
Продление контракта с Зенитом=игра а аренде в Сочи.
Думаю так ☝️
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 мая 2020 в 10:13
Очень надеюсь, что нет
В первую очередь Селекция 12
Во вторых человеческий фактор
Надеюсь уйдёт со словами благодарности Богданычу и приветом миллеру и прочим госшавкам
shlomo
19 мая 2020 в 19:22
Договор....посмотрим к чему это все приведет.....
andrefino13
andrefino13 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 мая 2020 в 19:06
А зачем ему Зенит, кабала личности?
andrefino13
19 мая 2020 в 19:04
Кикнадзе пошёл против рекомендаций УЕФА, против сохранения целосностей и ценностей спорта...
112910415
19 мая 2020 в 18:43
смелый ход )
Санчо Панса
19 мая 2020 в 18:40
Что вполне логично! Вернется ли он в Зенит, вот в чем вопрос)
VAN ARM
19 мая 2020 в 17:09
мощно прям так ))))) смелый ход!))))))))))))))
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2020 в 16:51
А мы то не поняли, спасибо что сообщил)
Рыжая Борода
19 мая 2020 в 16:39
На этом требования Семака по своему личному контракту можно считать исполненными
ermak6848
19 мая 2020 в 16:37
пусть играет и помогает фк Зенит
SHMEL
19 мая 2020 в 16:27
Подачка Кокорину, а потом, вопреки желанию Семака отправят куда подальше.
Caniggia
19 мая 2020 в 16:21
Так доигрывать будет всё равно в аренде в Сочи? Что-то не совсем понятно. Или это пока не решено?
mihaluch
19 мая 2020 в 16:15
Самый лучший выход.
ildar_3871
19 мая 2020 в 15:57
Зенит поступает как всегда , не себе не людям !
Владимир_Спартак
19 мая 2020 в 15:51
Чего они голову морочат Сашку. По мужски решили бы этот вопрос Да, Нет. А то менжуются как...... и.
drug01
19 мая 2020 в 14:56
Это хорошо сейчас будет играть лучше
makkie
19 мая 2020 в 14:53
Ахах, Кокорину от этого ни холодно, ни жарко.
Давно бы ушёл подыскал себе новый клуб, чем плясать под дудку газовой олигархии!
КЭТиК
19 мая 2020 в 14:32
В итоге Кокорин уйдет бесплатно.
Гость