Soccer.ru

«Спартак» хочет подписать Пикачу

11 июня 2020, 10:07

По информации источника, «Спартак» рассматривает возможность подписания защитника «Васку да Гама» Яго Пикачу.

Московский клуб таким образом собирается решить проблемы с правым флангом обороны.

Ранее сообщалось, что «Спартак» также интересуется игроком «Флуминенсе».

Все комментарии
Вячеслав Салтыков
Вячеслав Салтыков ответ спартак 1987 (раскрыть)
11 июня 2020 в 22:58
Пикачу хрусталь, такой шлак может только спартак купить.
Не нужен он в Европе ,иначе давно бы там был
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ Федор Паршунин (раскрыть)
11 июня 2020 в 22:08
    Footbolista
    11 июня 2020 в 20:52
    "Если ты, чувак, индеец - ты найдешь себе оттяг.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" (С)...
    спартак 1987
    11 июня 2020 в 18:04, ред.
    Посмотрел нарезки Яго ПикаШу из васку да гамы и Гуги из алетико минейро, оба явно сильнее Рассказова если Коля не прибавил в первую очередь в уверенности в собственных силах. Пикашу вообще непонятно почему ещё не уехал играть в европу, 28 лет всё-таки уже правому защитнику васко да гамы. У Яго отличная правая нога, хорошие и точные подачи с фланга ( Соболев будет чаще забивать если приобретут Пикашу) бьёт пенальти, сам навешивает в штрафную соперника при розыграше стандарта на фланге. В атаку бежит как Аиртон, что добавит мощи Спартаку впереди, Рассказов всё-таки побаивается в последнее время совершить ошибку и частенько не добегает в атаку. Гуга по той же нарезки больше любит обыграться с ближнем партнёром по команде, но парню всего 21 год. нужно брать Пикашу, с ним Спартак точно прибавит впереди, будут с Аиртоном пахать по всей бровке, в идиале конечно обоих, Гуга похоже и слева в защите играет, Мельгарехо выгнали ( давно пора, играть совсем в последнее время бросил парагваец) Ещенко больше для настроя в раздевалке, Рассказов если не прибавит после возобновления чемпионата сядет на банку в следующем сезоне
    Ravshan878
    11 июня 2020 в 16:55
    Пикачу Венетуна инд сичуно. Из племи Роналдинно. Физиономия один к одному. Не недоношенных покимон.
    Федор Паршунин
    11 июня 2020 в 16:35
    Артем Дзюба как никто другой в конфликте с Быстровым поддержал реноме карманного монстра.
    memphis
    11 июня 2020 в 14:50
    А с Бульбазавром идут переговоры)))
    kovalev-barin
    11 июня 2020 в 14:04
    Помню этого парня по Футбольному Менеджеру) Покупал, естественно, из-за фамилии)

    в FM16 был перспективным игроком, но играл только правого атакующего полузащитника.

    в FM18 - неплохой игрок ротации, который может закрыть всю правую бровку.

    В реальной жизни - посмотрим, если перейдет)
    Владимир_Спартак
    11 июня 2020 в 13:35
    Решать этот вопрос надо. Но что бы он на голову был сильнее Рассказова.
    Ген Геныч
    11 июня 2020 в 13:21
    Новость классная и без смеха тут просто нельзя!!!!))))))Джокер есть,покемон есть(ну или будет),кого еще то можно подписать,?может наруто или Данте а может капитана Джека воробья или Гарии Поттера а может Гендальфа или Арагорна?!!!)))

    Вообщем у Федуна еще есть время для подписания кого нибудь из вышеперечисленных.!!!))))


    Ну а если серьезно,то глянем ,как он себя покажет!!!
    STVA 1
    11 июня 2020 в 12:57
    Pig-Пикачу)))
    Без обид спартачи)
    yrasikos22
    11 июня 2020 в 12:28, ред.

    Пикачу идет в Спартак !!!
    Jeck Denielse
    11 июня 2020 в 12:02
    Удачной сделки....!!!!
    Бразильцы завсегда "коты в мешке"...не поймёшь кого купил...
    То ли классного Фернандо...то ли бессмысленного Педро Рошу....
    По статистике,отзывам и процентажу игры в основе - вроде парень толковый....
    Наверно невысокая цена (1,7 млн евро) которая за последние 2 года постоянно падает вызвана рядом случайных обстоятельств...
    С Айртоном вроде не промахнулись...хороший игрок....с удивлением узнал что защитник имеет лучший показатель успешных обводок в РПЛ...

    Короче....если игрок классный....Добро Пожаловать в Лигу !!!!!!!!!!!!!
    Kuvan
    11 июня 2020 в 12:00
    Молодой и перспективный, не одним же коням пенсионеров собирать.
    ЧиП
    11 июня 2020 в 11:55
    Я так понимаю школа вообще не работает🥵
    makkie
    makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2020 в 11:49, ред.
    Вагнеру сегодня 36 лет исполнилось, ну и где он, почему еще не в цска?)
    номер 12
    номер 12 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2020 в 11:21
    азхахахах, ты сделал мой день
    makkie
    makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2020 в 11:18
    Теперь понятно, почему вы всполошились... конкуренция

    В 2013 году был дан старт проекту «"Смешарики" и "Зенит". Теперь вместе!», объединившему два ведущих российских бренда – спортивный и анимационный. «Смешарики» и «Зенит».
    112910415
    11 июня 2020 в 11:16
    и это привлечёт молодёжь в ряды болельщиков !
    Bom Bom
    11 июня 2020 в 11:12
    Спартак не все последователен в трансферной политике: вспомните, как летели за Луаном, а забрал Педро Рошу. Вот и сейчас не удивлюсь тому, что вместо Пикачу за красно-белых будет бегать какой-нибудь Слоупок.
    Василий Иванов 1
    Василий Иванов 1 ответ ОПС (раскрыть)
    11 июня 2020 в 10:58
    Током бьет
    Василий Иванов 1
    11 июня 2020 в 10:57
    Матч... Замена у Спартака...
    Тедеско:"Пикачу! Вызываю тебя!"
    Санчо Панса
    11 июня 2020 в 10:56
    С такой фамилией только в Спартак дорога!
    Лысый-Шарлатан
    11 июня 2020 в 10:46
    Спартак это всегда смешно.
    Ангел неБесГрешен
    11 июня 2020 в 10:35
    Берут ради прикольной фамилии. Команда то весёлая...
    смещной
    11 июня 2020 в 10:24
    Спасибо, нам и своих покемонов хватает.
    ОПС
    11 июня 2020 в 10:09
    И что же в нем хорошего?
    VAN ARM
    11 июня 2020 в 10:08
    очень смело)) хотя покимон пойдёт)))
    Гость