Soccer.ru

Орлов: «Федун считает, что в РФС сидят люди на зарплате „Газпрома“?»

11 июня 2020, 21:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов ответил на колкое заявление владельца «Спартака» Леонида Федуна относительно возможного арбитра на полуфинальный матч Кубка России против «Зенита».

Поединок было решено провести в Санкт-Петербурге. Федун заявил, что «„Зенит" тяжеловес в футболе, поэтому любые запросы продавливаются». И добавил: «А дальше осталось только Вилкова поставить на судейство… И тогда все у них будет хорошо».

Логика всё-таки на стороне «Зенита», ведь петербуржцы в этом розыгрыше Кубка сыграли два матча на выезде, а «Спартак» — один. Если вспомнить предыдущий регламент и подумать о справедливости, то «Спартак» должен играть второй матч на выезде. «Спартак» решил уцепиться за соломинку, но она не выдержала. 

Федун в обиде на тех, кто голосовал, и он сказал, что «Зенит» продавливает решения. Там что, сидят люди на зарплате «Газпрома»? Что имел в виду Федун? Почему он их так оскорбил? Там Галицкий из Краснодара, есть ещё несколько человек из других городов, но основная группа — москвичи. Спортивное сообщество приняло решение.

Все комментарии
nubom
20 июня 2020 в 20:34
pomor 445
pomor 445 ответ oFANATo (раскрыть)
12 июня 2020 в 22:33
Что так много пишешь? Достаточно твоего ника - остальное всё под копирку со всеми твоими опусами. Хоть бы что-нибудь свеженькое придумал.
pomor 445
12 июня 2020 в 22:28
Федуну-то как раз это решение и выгодно более всех: оправдывает его в случае поражения и делает героем при победе. Ручаюсь, что он и стимулировал москвичей в исполкоме РФС проголосовать за такое решение. Сейчас ещё примется напрягать ситуацию, чтобы максимально надавить на психологию Зенита. На месте Зенита я бы согласился на жребий. Увидели бы, как Федун занервничал при выигрыше жребия, понимая, что проигрыш на своём поле более чем реален. Сейчас он спокоен: и соломку подстелили на случай проигрыша, и пьедестал подготовил на случай выигрыша.
pomor 445
pomor 445 ответ морозз (раскрыть)
12 июня 2020 в 22:15
Бомжовский при большинстве москвичей? Оригинально.
pomor 445
12 июня 2020 в 22:13
В исполкоме РФС большинство москвичи и этим всё сказано. Просто наглости не хватило отдать голоса в пользу Федуна. Федун же просто разыгрывает простачка, эдакую жертву питерского админресурса. Это при большинстве-то москвичей. Ему сейчас крайне выгодна эта позиция при любом исходе матча: проиграет - задавили, обложили, положили под танк; выиграет - герой сезона.
oFANATo
12 июня 2020 в 12:13
Дюков и питерская кампания золотые медали на груди игроков "зенита" видели еще до старта чемпионата и сделали для этого все, чтобы так и было. Продавливания интересов клуба, любого, не будет, если в руководстве РФС будут сидеть нейтральные люди, а не ставленники, причем далекие от футбола. Что мы видим все последние годы? Мутко - инженер-механик на судовых машинах, Фурсенко - специальность "электрические аппараты", Дюков - инженер-аэрогидромеханик. Что делает эта питерская в руководстве футбольного союза? Причем все из бывшего руководства зенита.

Генеральный директор зенита Медведев ответил на слова Федуна о назначении Вилкова:

- Мы с судьями не работаем и их не назначаем, поэтому эти слова оставляю на совести Федуна. Подавать мы ничего не будем. Будем считать, что это все было сказано в горячности.

Да, еще бы вы подали кляузу на Федуна за сказанные им слова. У вас же лицо в пуху. Все клубы засмеяли бы. Если гендиректор Медведев заявляет, что с судьями зенит не работает, значит судьи работают с зенитом. Если перечислить те моменты в матчах где судьи работают с зенитом, то слишком много уйдет на это времени. Надежное и проверенное партнерство с судейским корпусом под "крышей" РФС делает руководство зенита самоуверенным и наглым, а сам клуб все более ненавистным в футбольном мире страны.
sir_Alex
sir_Alex ответ 4RT (раскрыть)
12 июня 2020 в 10:42
Ему никого включать не надо!😁😄🙂
4RT
4RT
12 июня 2020 в 10:23
Гена как всегда дурочка включил
galem72
12 июня 2020 в 09:32
Смешно, когда ангажированный холуй выгораживает своих хозяев.

"...там Галицкий из Краснодара..."

уахаха
Только поэтому арутюнян так быстро передал своё магнитное детище в лапы кремля, что на всё имеет своё независимое мнение. ))
Бакланский рубеж
12 июня 2020 в 08:44
Да Генка сам на зарплате газпрема аххах
Jeck Denielse
11 июня 2020 в 22:38, ред.
Москвичи и те против Федуна....точнее не против него...а против его убеждений что Спартак должен 3 кубковых матча из 4-х проводить дома...

Всем уж глубоко нас...ать кто там будет судить да и где будут играть...один Федун лишь возмущается...ибо за 17 лет у руля создал команду способную дать результат лишь на своём поле при определённом судье ....

На своём...на чужом поле....Федун уж и так отдал Зениту 6 очков в сезоне...как будто его кто то упрекнёт если он отдаст ещё и полуфинал Кубка....или наоборот...команду будут считать супер-пупер если победят...
Вообще не понимаю ажиотаж вокруг одного матча непервостепенного турнира....

И что хорошего сулит Федуну победа в Кубке ???
ЛЕ....но там же Браги...АЕКи...и прочие неприятности...)))
Serg3.12
11 июня 2020 в 22:22
Генка вступился за беззащитный Зенит)
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2020 в 22:21
А третья толкает рейтузы или ворованные посылки Почты России?)
морозз
11 июня 2020 в 22:19
Так все считают, не только Федун! Не надо Гена выдавать тайны бомжовского РФС!
makkie
11 июня 2020 в 22:10
Федун высказал то, о чём говорят болельщики других команд.
VAN ARM
11 июня 2020 в 22:07
значит знает больше чем ты))
Footbolista
11 июня 2020 в 22:00
а и б сидели на трубе...
oFANATo
11 июня 2020 в 21:50
И не только Федун так считает
ШМЕЛЬ-258
11 июня 2020 в 21:30
Может Федун и резко высказался, зато правдиво. Геннадий Сергеевич, хватит нахваливать свое болото, вы ведь не кулик, а орел...
Leha-ha50
11 июня 2020 в 21:24
Никто никого не оскорблял , все так оно и есть.
Гость