Бикфалви — о матче с «Рубином»: «Во втором тайме „Урал“ потерял мозги»

20 июня 2020, 18:17
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви поделился эмоциями после поражения от «Рубина» (1:2) в домашнем матче 23-го тура РПЛ.

Очень плохо, что проиграли, мы хотели сильно выиграть в Екатеринбурге. Не получилось — это очень плохо. Первый тайм был хороший и во втором тайме мы потеряли мозги, только подачи. «Рубин» боролся хорошо, забил второй гол. Почему так получилось? Когда было 1-1, то было нормально. «Рубин» был в защите с 7 защитниками, а мы вышли в итоге с 4 нападающими в конце… Был один шанс только забить. Подберезкин? Все нормально, как на войне было. Потом мы были одним игроком больше, но не получилось. Силы на игру в Ярославле? Силы будут. Самое важное, чтобы не было травм.

Как игралось после паузы? Каждый день будем лучше — это 100%. Весь чемпионат одинаковый, одинаковый план по тренировкам. Гол, который не засчитали? Я видел много таких моментов, но мое мнение, что был чистый гол. Судья нормальный, просто эти моменты… Акция поддержки врачам? Это тяжелая ситуация, хотим сказать спасибо. Нужно этот коронавирус заканчивать.