Soccer.ru

РФС направил в Роспотребнадзор предложение о поправках в регламент

22 июня 2020, 17:07

В РФС сформировали предложение в адрес Роспотребнадзора о внесении поправок в действующий протокол.

Как сообщается, РФС просит Роспотребнадзор смягчить протокол — либо отправлять на изоляцию только футболистов с положительным анализом на коронавирус, либо тех, кто плотно контактировал с зараженным более 15 минут. РФС просил Роспотребнадзор о смягченном режиме ещё до возобновления чемпионата, однако в ведомстве отказались делать исключение для футбольного сообщества.

Новый ответ от Роспотребнадзора должен прийти до начала следующего тура РПЛ. Отмечается, что в этот раз позиция властей будет более гибкой.

Напомним, что три футболиста московского «Динамо» сдали положительные тесты на коронавирус, а матч «Краснодар» — «Динамо» был перенесён на 19 июля.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ oFANATo (раскрыть)
22 июня 2020 в 21:15
Ты как бабка у подъезда
То не нравится, это
Предлагаю тебе написать письмо главному кабинетному заседателю гинеру с просьбой сняться с чемпионата до окончания вируса и что бы было время пол года тренировок перед следующим сезоном, а то по мячику сложно попадать после паузы
oFANATo
22 июня 2020 в 20:27, ред.
А где раньше был РФС во главе с питерским Дюковым?
Доигровку чемпионата превратили в фарс. И все ради того что бы побыстрее завершить чемпионат и повесить золотые медали зениту на юбилей клуба. поэтому используют все средства даже кабинетные.
iri13
22 июня 2020 в 19:31
Это хорошо, конечно, но как-то неудобно перед Ростовом...
ЮЗИК
22 июня 2020 в 18:26
Пример Германия, один заболел изолировали, остальные играют
Zenit_84
22 июня 2020 в 18:18
Ох уж этот Роспотребнадзор...
ДАША Д
22 июня 2020 в 18:08
Подождем когда ещё одна команда заболеет.
Сергей Эпоха
22 июня 2020 в 18:04
Я вообще не понимаю. Все Россия уже забила на ковид. А в футболе нашем мутят и мутят
112910415
22 июня 2020 в 17:55
надо было постоянно плотно работать по этой теме !
Chilahim
22 июня 2020 в 17:31
То есть они реально думали, что раз президент сказал "победили короновирус, можно парад и обнуление", то теперь им футболисты не заразятся?

А теперь "неожиданно" болезнь проявилась в нескольких командах и они такие "оппа, надо что-то менять"?!
Jeck Denielse
22 июня 2020 в 17:31
Почему сумма "предложения" не указана..???
Ангел неБесГрешен
22 июня 2020 в 17:27
Почти 3 месяца дурака валяли, не могли задуматься о форс-мажоре. Думали, само расsoseтся. А теперь приходится лихорадочно писАть прошения, впопыхах забыв что-то важное.
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится...
VAN ARM
22 июня 2020 в 17:13
откажут им))
particular
22 июня 2020 в 17:12
Зашевелились гламурные пиджаки, когда в лоснящиеся штаны наделали..:))
Ангел неБесГрешен
22 июня 2020 в 17:09
Зашевелили булками, блин...
Ноющий модераторам
22 июня 2020 в 17:09
А раньше никак это не сделать было?
Гость