Soccer.ru

«Динамо» ожидает решения по матчу с ЦСКА

26 июня 2020, 13:28
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба «Динамо» заявила, что клуб находится в ожидании решения руководства РФС и РПЛ по поводу предстоящего матча 24-го тура против ЦСКА. Напомним, что из-за случаев заражения коронавирусом среди игроков «Динамо», московский клуб могут обязать выйти дублем или молодежкой.

Попытка номер 2. Один день, и бело-голубые вступают в игру. Ждем решения - в каком составе будем играть.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
26 июня 2020 в 16:53
Давно пора закрыть проведение игр в России до окончания пандемии. ИМХО.
oFANATo
26 июня 2020 в 15:10
РФС и РПЛ уже опозорились на всю Европу с матчем мальчишек и Ростова против фарм клуба бомжей.
Никак не решат, позориться дальше или остановиться.
Аксинья
26 июня 2020 в 15:04
Еще не определились с "Ростовом" которому играть уже завтра, а вы уже лезите...Как сказал Шариков "В очередь сукины дети, в очередь!"
112910415
26 июня 2020 в 15:03
безобразная разновидность "русской рулетки"
Kuvan
26 июня 2020 в 14:36
Посмотрим, как кони, осуждавшие Сочи, сами будут действовать. На их месте лучше проиграть Динамо.
КЭТиК
26 июня 2020 в 14:30
Все матчи перенести нельзя.
Ноющий модераторам
26 июня 2020 в 14:28
Интересно закручивается сюжет.
mihaluch
26 июня 2020 в 14:09
Перевели бы на весну-осень и без проблем.
Ангел неБесГрешен
26 июня 2020 в 14:03
Ага, фанаты коней переобуваются на бегу.
Уже молодёжка Динамо едва не сильнее ЦСКА, уже и технари неплохо бы раздавать за вирусню. И про благородство молчок. Они такие, фанаты...
PATRIOT1965
26 июня 2020 в 14:02, ред.
Я вот не пойму, Динамо ждет, а Уфа сыграла матч, где справедливость.Что там происходит вообще. Придите к знаменателю, пусть установки будут жестокими, но одинаковыми для всех и подлежащие исполнению беспрекословно.
Footbolista
26 июня 2020 в 14:02, ред.
Не давать коням играть с детьми...нечего на халяву очки зарабатывать...в плане турнирной борьбы такая ситуация касается не только этих двух команд...надо переносить матчи или вообще прекращать этот чемпионат...
drug01
drug01 ответ shlomo (раскрыть)
26 июня 2020 в 13:54
Зачем использовать мат!!!!!!
drug01
26 июня 2020 в 13:53
Давайте очки и сидите дома!
VAN ARM
26 июня 2020 в 13:52
посмотрим )не долго ждать))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
26 июня 2020 в 13:49
А почему "остроголовые" руководители клубов не обеспечили изоляцию игроков перед ЧР? РФС проявил слабость, а надо было писать технари и Ростову, и динамо, и Оренбург, а может и Уфе. Снимать не надо, а технари самое то.
ANATOLY KANDAUROV
26 июня 2020 в 13:46
У динамо есть и дубль и молодежке, которая заняла 1 место. А там ребята будь здоров
shlomo
26 июня 2020 в 13:36
Это и есть Российские реалии....почему в Белоруссии все как надо и никаких проблем с короной нет....почему наши"тупоголовые" не могли (если конечно хотели доиграть без скандалов чемп) продумать все до мелочей....а теперь выдумываются новые правила и принимаются, не побоюсь этого слова "56ьные" решения....стыдно за Российский футбол...Давайте бросайте очередных мальчиков для избития...
beefs
26 июня 2020 в 13:34
в матче Сочи - Ростов решали клубы, теперь проснулась федерация и будет думать....
Kuvan
26 июня 2020 в 13:29
Будет все хорошо.
Гость