Soccer.ru

Влашич рассказал о взаимной любви с болельщиками ЦСКА

02 июля 2020, 14:34

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о взаимной любви с болельщиками московского клуба.

У меня никогда не было таких теплых отношений с болельщиками, как в ЦСКА. Они узнают меня повсюду, подходят, поздравляют. У меня такое чувство, что фанаты ЦСКА любят меня.

Всякий раз, когда я иду в магазин или за кофе, кто-то подходит ко мне и говорит: «спасибо за игру». Я никогда не сталкивался с подобным.

Все комментарии
CSKA2012
02 июля 2020 в 19:00
коллег тебе толковых в линию полузащиты и нападение и тогда ЦСКА стал чемпионом в этом году.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
02 июля 2020 в 18:05
Все в этом мире относительно. Сейчас Влашич безусловно входит в топ-3 нашего чемпионата. Игрок основы вице-чемпиона мира сб. Хорватии. Таких у нас и близко в РПЛ нет.
cska59
cska59 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 июля 2020 в 16:35
А что так?Неужели из-за голов .
Red blu
02 июля 2020 в 16:06
Влашича любят болельщики а он им отвечает забитыми голами в ворота соперников.
Сергей Саныч
02 июля 2020 в 16:04
А я после дерби к нему как-то охладел.
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ makkie (раскрыть)
02 июля 2020 в 15:47
    ermak6848
    02 июля 2020 в 15:45
    Хороший человек - Влашич.
    Лакшери
    Лакшери ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    02 июля 2020 в 15:35
    Он бы там не затерялся, наоборот с сильными одноклубниками он бы мог показывать большее
    Ангел неБесГрешен
    02 июля 2020 в 15:24
    Удивляться тут нечему. Влашич один из лучших в нынешнем составе.
    Но есть маленькое НО. Лучший он на фоне нынешнего состава, мягко говоря, ге лучшего за последние годы.
    Будь в составе Игнашевич, братья, Вернблум, тот же Лав, Влашич был бы "один из". А в данном составе он на первых ролях, тут не поспоришь...
    makkie
    02 июля 2020 в 15:07
    Хороший игрок у цска, прям как Промес в Спартаке - любимец фанатов!
    Альфи
    02 июля 2020 в 14:40
    Мы же семья,Никола, и даже после ухода из команды продолжаем любить,как можно забыть Ваню Лава или Вернблума. Удачи тебе и футбольного долголетия,где бы ты не играл.
    Трезвый повар
    02 июля 2020 в 14:38
    Влашич лидер ЦСКА и судя по высказываниям хороший человек. Конечно болельщики ЦСКА его любят.В Ростове тоже любят своих игроков
    Leha-ha50
    02 июля 2020 в 14:35
    Влашича болелы любят!!!
    Гость