Soccer.ru

Гризманн готов перейти в английский топ-клуб

03 июля 2020, 10:11

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн открыт к предложениям этим летом.

Как сообщает источник со ссылкой на Mundo Deportivo, 29-летний форвард готов покинуть каталонский клуб. Француз имеет разногласия с главным тренером «сине-гранатовых» Кике Сетьеном.

Главными претендентами на Гризманна являются «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Отмечается, что сам чемпион мира 2018 года готов перейти в АПЛ.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 23:27, ред.
Есть определенные футболисты которые сидели на скамнйке и за конкуренции , про таких ещё можно сказать что там что то загубили . А когда тебя выпускают ,даже когда ты жирный то какие претензии клубу ? Бэйла здоровье подводило он больше лечился чем играл , в АПЛ он редко травму получал , поэтому и такая разница ,тут уже никто не виноват . С Кака Реал тупо развели на бабки , его купили после порванных кристов , он уже крайний сезон за Милан очень слабо отыграл . А самое угарное знаешь что ? По системе гол плюс пас , Как больше набрал чем трое Дембеле , Грищман и Коутиньо за Барсу , если его загубили то что Барса сделала с этими футболистами . Про Бэйла смысла нет писать ибо там цифры недосегаемы для этой троицы
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 21:26
Ну Бейл сам виноват в своём положении,в первые 2 сезона он отлично играл забивал в финалах и клепал не менее 20 голов,потом он захотел стать в один рад с Роналду (кстати пришедшем из АПЛ,вспомни так же Анри в Барселоне)
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 21:07
Так в том и разница что Азару Зидан даёт шанс заиграть выпуская в каждом матче,а не заиграл он (пока) изза лишнего веса и травм но всё впереди!
А Гризманну Месси запретил играть,Антоха стоит 120 миллионов и выпускать его на 2 минуты это издевательство,разве не так?!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 20:58
У Азара 1 гол и 6 голевых
Я что то пропустил про Тер Штегена?
Рыжик-Мурыжик
03 июля 2020 в 18:05
Сам то рот умеет открывать?Только родственники за него мазу тянут
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 16:59
Каким образом его похоронили ? Насильно кушать вредную еду заставили ? Более того , ему дают играть когда он этого не заслуживает
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 16:54
Азар в этом сезоне даже хуже Гризманна но есть большая разница,Азар играет регулярно,а вот Гразманна выпускают на 2 минуты потому что как сказал Сетьен
"Месси и Суарес должны играть всегда!
Джордж Байрон
03 июля 2020 в 16:52
В МЮ! Заиграет, а если нет , то особо не будет выделяться на фоне бездарей .
3ton
03 июля 2020 в 16:33
Бестолковый трансфер .Еще до переходи в Барселону было видно , что не уровень амбиций Барселоны.
Я ещё до его перехода писал - это будет пустая трата денег
Отдать в аренду Коутитью (хорошего игрока) и купить проблему.
Руководство тратит деньги не думая. Хотят пошуметь на рынке , а кто - неважно
Klaksvikar Itrottarselag
03 июля 2020 в 15:50
Мог бы усилить амбициозный Ньюкасл.
ALBA BARCELONA 21
03 июля 2020 в 14:39
Не сможет он нигде аклиматься,как Коутиньо,так как Барса его поломала но и сам он виноват,нет характера,боялся Месси и не смог раскрыться и умер.
Неймару было наплевать на всех,даже часто ненужными финтами для публики тормозил атаки.
амурец
03 июля 2020 в 13:36
беги Гризманн беги
Evilhuman
03 июля 2020 в 13:03
Говорили Антоше, не ходи к барсукам, под гнома ляжешь и вот итог, а был лидером у атлетов, от добра,добра не ищут
Hypnoz
03 июля 2020 в 12:47
Только, после Чалова ! Притормози Антуан... !
Igo0rek
03 июля 2020 в 12:27
Не надо его в Манчестер Сити!
чемпионство с душком
03 июля 2020 в 11:29
а ты нужен английским топ-клубам?
Владимир Ушаков
03 июля 2020 в 11:18, ред.
В 2017 надо было в МЮ переходить, а сейчас место в центре нападения занято Марсьялем а слева Рэшфорд. Вряд ли Гризманн захочет играть справа. Барселона его купила за 120, не думаю что его за 60 отдадут.Да и изначально его переход в Барселону был авантюрным. И для МЮ логичней купить Санчо, который моложе, подходит по позиции, главное ценой с Боруссией сойтись.
Василий 50
03 июля 2020 в 11:10
От Месси нужно бежать.
eleven LC
03 июля 2020 в 11:08
Гризманн футболист топ уровня и он в любом клубе будет лучшим игроком,в любом кроме Барселоны потому что в Барселоне есть Месси и переходить туда это было ошибкой!
Mi6
Mi6
03 июля 2020 в 10:39
Гинер, не спи, прояви фантазию))
STVA 1
03 июля 2020 в 10:36
Тот случай когда не надо было уходить никуда)
Umedjon Rahmatov
03 июля 2020 в 10:35
В МЮ с Погба и Марсяльям здорова подходит
КЭТиК
03 июля 2020 в 10:27
Лишь бы куда, только уйти из Барселоны.
Naimi Nabi
03 июля 2020 в 10:25
в МЮ он как раз