Soccer.ru

Медведев: «На видео Дзюба намекал, что будет со „Спартаком“ в Кубке»

07 июля 2020, 20:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал видео из раздевалки клуба, на котором форварда Артём Дзюба имитирует секс со своим партнёром по команде Сердаром Азмуном.

Они дурачились. Это чемпионская раздевалка: в ней царит бесшабашная, отвязная атмосфера, парни все время подкалывают друг друга и делают миллион других провокаций.

Вы сами видели это видео и можете судить о том, какая огненная атмосфера там была. Это не место для скучных моралистов и чопорных блюстителей приличий. Будем считать, что Дзюба намекал на то, что будет со «Спартаком» в кубковом матче [«Зенит» сыграет против «Спартака»].

Золотая связка Дзюба — Азмун в этом сезоне забила на двоих, между прочим, 29 голов. И еще пару-тройку, я думаю, вполне способна оформить в ближайших матчах, что будет отличным ответом всем тем, кто сейчас так беснуется по поводу их приколов. Кроме усмешки такая реакция ничего не вызывает и вызвать не может.

Все комментарии
Лакшери
07 июля 2020 в 20:26
    Bastardo
    10 июля 2020 в 18:02
    Помнится, в Иране двух футболистов пожизненно дисквалифицировали за то, что один другого во время празднования гола слегка шлёпнул по заднице. Интересно, что Азмуну за это будет.
    Leha-ha50
    07 июля 2020 в 21:29
    Я в шоке!!! Генеральный директор отмазывает беспрецедентный, аморальный поступок своего игрока - это просто нонсенс!!! Просто в голове не укладывается?!? Вместо того , чтоб осудить данное хулиганское действие , ген .дир. пытается отмазать откровенного пошляка.
    И это капитан - лицо клуба и страны!!!! Ужасссссссссс!!!!!
    волгодон 2
    07 июля 2020 в 20:23
    Спартак может огорчиться и снять ответный ролик о том,что будет с Зенитом в кубке.
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
    07 июля 2020 в 21:34
    Не лучшая, а дополнительная))
    Footbolista
    Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
    07 июля 2020 в 21:35
    Может на то и расчет?)...
    порт
    07 июля 2020 в 21:35
    Два не умных(Дзюба и Медведев)
    Константин Белых
    07 июля 2020 в 21:38
    Может сразу присудить им победу в кубке? Ну реально западло против этой голубой эскадры(включая директора) на поле выходить.
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ Константин Белых (раскрыть)
    07 июля 2020 в 21:51
    Так пусть Спартак сдается, все равно ничего не светит.
    nautilus163
    nautilus163 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
    07 июля 2020 в 22:55, ред.
    Если они сделают со Спартаком обещаное, то Спартаку нужно будет объяснять детям носящие майки с его символикой! )))))))) Это, кстати реально!!!
    prinzЫп
    prinzЫп ответ prinzЫп (раскрыть)
    08 июля 2020 в 11:35
    "Комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru"....
    ==================================
    Уважаемая редакция! А что вас, разочаровало в моём комментарии? Я никого не обзывал, не ругался и не переходил на личности. Хотя, если имели в виду то, что я написал о Дзюбе, что он "одноклеточный идиот", так это я высказал не только своё мнение, а всеобщее. И то, что после такого видео, он НЕ должен быть в сборной России и тем более капитаном - так это тоже всеобщее мнение и желание (кроме его фанатов, фанатов Зенита и их гендиректора). А слово "2асты" - литературное слово и я опять же, никого не обзывал, а всего лишь сказал - кругом одно 2асты. Или вы не в курсе в какое время и в каком мире мы живём?
    Лакшери
    07 июля 2020 в 20:41
      МапС
      07 июля 2020 в 20:45
      По-ходу Азмун и Дзюба пропустят матч с Сочи - первый будет исчо занозы выковыривать, а второй зарубку на "прикладе" залечивать.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ nautilus163 (раскрыть)
      07 июля 2020 в 23:13
      Что реально? зенит этого не делал со Спартаком уже много лет, а при семаке так вообще трусливая команда
      Ангел неБесГрешен
      07 июля 2020 в 20:48
      Примерно так оно и будет...
      Рыжик-Мурыжик
      07 июля 2020 в 22:21, ред.
      Как Дзюба объяснит свой прикол тысячам детей-его поклонников, носящих на улице футболки с его фамилией???
      prinzЫп
      08 июля 2020 в 02:30
        nubom
        07 июля 2020 в 21:18, ред.
        Я думаю, что самым правильным для Медведева, было бы одеть вместе с командой строгие костюмы, чокнуться рюмками с кефиром и на фоне Конституции хором спеть гимн России...
        Evilhuman
        07 июля 2020 в 21:28
        Петька-Василию Иванычу: Василий Иванович,видите компанию, а пойдёмте им люлей дадим, нет Петька, а вдруг они нам, Петька: а нам то за что?... Зря он это вью дал, теперь надо точно выигрывать, а то совсем нехорошо получится
        Footbolista
        Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
        07 июля 2020 в 21:32
        Вообще то это не лучшая причина)...
        112910415
        07 июля 2020 в 20:24
        вот как-то так они настраиваются на предстоящие матчи !
        но это в порядке вещей, гендиректор одобряет !
        vm777
        vm777 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        07 июля 2020 в 21:34
        Так он ведь не просто отмазывает своего игрока, он попутно оскорбляет другую команду своими сине-бело-голубыми намеками.
        112910415
        07 июля 2020 в 21:35
        находчивый, умноватый Медведев , несомненно, жалеет о сказанном ...да поздно !
        долгие годы припоминать будут !
        Лакшери
        07 июля 2020 в 20:25
          Паровозов
          07 июля 2020 в 21:36
          Они все там в зените похоже того...
          Footbolista
          Footbolista ответ порт (раскрыть)
          07 июля 2020 в 21:36
          А Азмун?))...
          Evilhuman
          Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
          07 июля 2020 в 21:36
          Тогда пусть расчет сработает, только думаю есть несогласные)...
          Давайте думать
          07 июля 2020 в 21:37
          Дзюба с голым торсом покрывает Азмуна в белой футболке с надписью......? По идее ,как бывшего спартаковца покрывать надо было Дзюбу, было бы более логично!!! А еще с этого Дзюбиналдо иконы малюют.
          Тьфу млять
          спартак 1987
          07 июля 2020 в 21:37
          достаточно было чтобы Семак или пресс атташе клуба отшутился по этому видио с Дзюбой и Азмуном...вместо этого зачем - то пургу понёс Медведев!!! эта фамилия прославилась в нашей стране разными высказываниями: денег нет, но вы держитесь например😁 вобщем бомжи попали ещё в более глупое положение. у Дзюбы всегда были проблеммы как себя вести или держать язык за зубами, но Азмун ведь из восточного Ирана, как там отнесутся, что ведущего игрока их сборной просто тра....ет наш Дзюба хоть и в шутку? официальным лицам зенита нужно извиниться за эту глупую ситуацию и все через пару дней всё забудут, так они наоборот на самом высоком уровне переходят просто на хамство. понятно что бомжи, но всё равно за них стыдно
          Footbolista