«Просто уроды». Калиниченко о судействе в матче «Спартак» — «Ахмат»

15 июля 2020, 19:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко высказался о судействе в матче красно-белых с «Ахматом» (2:0, второй тайм). В первом тайме арбитр Алексей Сухой сначала отменил пенальти «Спартака», а затем не засчитал гол московского клуба.

Пенальти! Не, не пенальти. Гол! Не, не гол. Это не мы, это все ВАР. Рука в штрафной! Нет руки, ВАР смотреть не буду, много ВАР стало...

Просто уроды. Чтобы вы жили на одну зарплату.

Судейство как бы намекает, чего ждать в полуфинале Кубка? Так никто уже ничего и не ждет, успокойтесь.

112910415
16 июля 2020 в 05:15
элементов цирка всё больше !
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2020 в 01:56
Да, Спартак имел всех тогда в любой позе,но Спартака давно нет,поэтому не надо сравнивать эту команду со Спартаком.
ДАША Д
15 июля 2020 в 21:21
В итоге Спартак победил
makkie
15 июля 2020 в 21:13
Было обидно - отменили чистый гол Понсе.
Хорошо что собрались и отгрузили три чистых мяча.
    15 июля 2020 в 20:27
    Даже классический договорняк с участием спартака все равно заканчивается судейским скандалом.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
    15 июля 2020 в 20:25
    Уж как вас лет 20 тащили, так никого не тащили. Спартак - это самая любимая команда у судей. Не всегда это помогало, но это факт!!!
    Весёлый могильщик
    15 июля 2020 в 20:23
    Это им возвращается бумеранг после первых 6 туров.
    Leha-ha50
    Это грубо и не по европейски!!! ( М. Городинский . "Ночное")
    морозз
    15 июля 2020 в 20:22
    Сначала Гинер скупал судей, пачками но не было палочки выручалочки ВАРи!
    Затем Миллер не долго думая расставил свои фигуры в РФС, скупил на корню всех судей ( даже тех кто уже давно не судит ) и превратил ЧР в местный аналог кооператива ОЗЕРО! Уму непостижимо, как бюджетный Зенит тратит огромное бабло На свои прихоти и как бюджетные клубы ПФЛ и команды Вышки находящиеся в конце турнирной таблицы банкротятся и не знают что с ними будет дальше!
    Наш футбол превращается в аналог футбола Гондураса!