Семак: «После перерыва сыграли против „Оренбурга“ гораздо лучше»

15 июля 2020, 22:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу в матче 29-го тура РПЛ над «Оренбургом» (4:1).

Первый тайм не удался. Долго контролировали мяч, но остроты не было. Не в нашу пользу сыграл быстрый гол. После перерыва сыграли гораздо лучше. Вторым таймом довольны, как и победой в целом.

Посмотрим, кто будет свежее к воскресенью (19 июля «Зенит» сыграет против «Спартака» в полуфинале Кубка России). И ближе к игре определимся. У нас есть выбор. Надеюсь, что все, кроме Лунева, будут готовы. Васютин заслужил свой шанс. Он большой молодец.

Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
16 июля 2020 в 17:35
В принципе у Сочи и дублеры должны выигрывать.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июля 2020 в 16:18
Можно, но в случае победы Оренбурга, некоторые кричали бы о том, что Зенит спасает свой фарм клуб
Вообще эти «некоторые» удобно устроились, Зенит выиграл у Сочи и Оренбурга - карманные, проиграл бы - дарят очки, что бы сохранить, ничья - и не проиграли и очки подарили