Soccer.ru

Кавазашвили: «Нельзя закрывать глаза на поведение Дзюбы и Азмуна»

17 июля 2020, 18:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили раскритиковал форвардов «Зенита» Артёма Дзюбу и Сердара Азмуна, которые в ходе празднования чемпионства в раздевалке имитировали половой акт.

Нельзя закрывать глаза на поведение Дзюбы и Азмуна в чемпионской раздевалке «Зенита». Это позорный поступок. Они совершили непристойные действия, которые повлекли за собой некорректные высказывания Медведева в адрес «Спартака».

Медведев – умнейший менеджер, но как можно называть такое поведение футболистов баловством? Это же не дети. Азмун и Дзюба – взрослые люди, которые, видимо, не соображают, что творят. А ведь юные болельщики смотрят на них с восхищением, стараются равняться. И какой пример они подают? Какое мнение о футболистах будет у родителей, которые только собираются отдавать детей в наш вид спорта? Медведев обязан это понимать, а не выгораживать игроков своего клуба.

В этой ситуации и Дзюба с Азмуном должны понести наказание. Я внёс предложение отстранить двух зенитовцев от предстоящего полуфинала Кубка России со «Спартаком» и оштрафовать каждого на 300 тысяч рублей.

Все комментарии
Блоссия
17 июля 2020 в 20:54
Напротив. Надо закрыть глаза, когда видишь такую непристойность.
Отвратительно, что должностное лицо Зенита называет эту мерзость "шуткой". Это шуткой может быть только в специфической гей-среде.
Традиционно-сексуальный мужчина даже в шутку не будет имитировать половой акт с мужчиной, ибо это Оскорбление, за что можно получить кулаком не только по голове, но и метром ниже.
Дзюба теперь во всех городах (ну, кроме Питера))) будет именоваться именно тем, кем он и является, а Азмун... счастья ему на его мусульманской родине)
За адекватность
17 июля 2020 в 19:49
Как интересно. А почему только на полуфинал со "Спартаком"? Запретить вообще выступать в РФПЛ. А потом они условно уедут в какой-нибудь европейский чемпионат, и условно Азмун пожалуется в европейский суд, а как в толерантной Еуропе отнесутся понятно их журналисты раздуют скандал вселенского значения и условно кто-то в УЕФА предложит отстранить России от ЕК на пару сезонов, и что же тогда запоет господин Кавазашвили, великий моралист? Я возможно и сгущаю краски, но как-то негативно отношусь к господам из комитета по этике во главе с Созиным. А штрафануть Дзюбу на пару-тройку зарплат наверное не мешало бы, и деньги условно передать больным детям, но как-то это нужно сделать внутри клуба, самостоятельно, без привлечения комитетов по этике, КДК и пр., и раздувания вселенских скандалов в СМИ. Полностью личное мнение, на репрезентативность не претендую.
particular
17 июля 2020 в 19:39
Можно подумать он в молодости от всего газеткой прикрывался и не краснел от балета телевидения ГДР..:)
По мне, так Анзор перегнул палку усердного осуждения и надутого пафоса...
Балбесов ничто не исправит, но доводить ситуацию до абсурда - как-то не солидно и комично... Вокруг и так хватает эпизодов идиотизма и дурачизма - скоро на троих разливать запретят под соусом недопущения митингов и собраний..:) Ну, ведь, не в одного же синЯчить?!..:))))))
Шишанутый
17 июля 2020 в 18:55
Штраф для них это копейки, Газпром оплатит их так называемое "балавство" а вот дисквалификация из кубка будет хорошим наказанеем для них.
oFANATo
17 июля 2020 в 19:05
Прав Кавазашвили.
Нельзя закрывать глаза на выходку бомжей.
Дурной пример для нашей молодежи.
Bastardo
17 июля 2020 в 18:44
Очень хочется закрыть глаза при виде этого эпизода, когда от природы не перевариваешь такие действия между двумя мужиками.
makkie
17 июля 2020 в 19:04
Совсем уже оборзели!
морозз
17 июля 2020 в 19:46, ред.
А потом Дзюба жалуется по всем инстанциям что весь стадион скандирует слово из 8 букв! Если это и есть на самом деле, да ради Бога пусть этим занимается на радость Виража!
Лакшери
Лакшери ответ Шишанутый (раскрыть)
17 июля 2020 в 20:37
За что ты их наказывать собрался, объясни? Причина какая. Это видео попало в сеть по ошибке сотрудника клуба. Они не снимали себя и не выкладывали это в свои соц сети. Их вина в чем вообще?
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ матос (раскрыть)
17 июля 2020 в 20:40
Не надо наверно сюда добавлять религию,просто у парней нет чести,даже в шутку такое не красит мужчину,видео останется вечно в ютюбе,а дети Азмуна будут смотреть на отца.
Footbolista
17 июля 2020 в 18:50, ред.
Какие глаза?)...от такого вообще надо отворачиваться..

cska1948
cska1948 ответ prinzЫп (раскрыть)
17 июля 2020 в 22:05
Если сомневаешься в моем возрасте, то отними от года сегодняшнего, год на моей аватарке. Сами спартаковцы говорят, что бывших спартаковцев не бывает. Онопко РАБОТАЕТ в ЦСКА за деньги, а в душе он может быть болельщиком любой команды. Как и Кавазашвили, работая в РФС является болельщиком СпаМа, чего и не скрывает. Ещё раз! Почему Кавазашвили не сделал своё заявление СРАЗУ, а делает его накануне кубковой игры? Уверен, не будь этой кубковой игры между Зенитом и СпаМом, он бы вообще промолчал. Я УБЕЖДЁН, что Кавазашвили преследует ТОЛЬКО одну цель - ослабить Зенит в игре за кубок. Вот это меня и возмутило!
oFANATo
17 июля 2020 в 19:34
Дзюбу за его голубые выходки нужно вообще лишить право быть капитаном нашей сборной!
cska1948
cska1948 ответ prinzЫп (раскрыть)
17 июля 2020 в 21:44, ред.
Для начала, мне 72 года, ПЯТЬДЕСЯТ из которых я болельщик ЦСКА. А теперь по сути. Я никоим образом не оправдываю поступок Дзюбы. И если бы Кавазашвили не был спартаковцем и выступил со своим осуждением СРАЗУ, после скандала с этим видео, то я бы его понял и поддержал. Но Кавазашвили своё заявление делает перед кубковой игрой и ПРЕКРАСНО знает, что наказания за проступки в РПЛ НЕ переносятся на игры за Кубок, но всё же предлагает именно то, что не предусмотрено регламентом . В сегодняшнем заявлении Кавазашвили я вижу не борьбу за этику, этика только прикрытие, а меркантильный интерес человека, заинтересованного в победе СпаМа. А это уже и не этично, и не спортивно!
cska1948
cska1948 ответ KLINSI (раскрыть)
17 июля 2020 в 22:08
Чего так скромно? Можно и технарь Зениту влупить в кубковой игре за проступок в РПЛ! Это ведь так этично!
Октябрь 1917
17 июля 2020 в 18:56
Наказать их нужно игрой.
Кстати, при Бердыеве Азмун так бы себя не вел.
Почему не вспомнили о Семаке?
ABir
17 июля 2020 в 20:52
Ладно два недалёких футболиста занимались имитацией зачатия, но как Медведев мог это поддержать? Понятия о хороших манерах напрочь отсутствуют
матос
матос ответ Блоссия (раскрыть)
17 июля 2020 в 21:00
Возможно Азмун потенциальный труп , если это видео увидят в Иране
волгодон 2
17 июля 2020 в 19:38
Насчет отстранения от матча против Спартака не согласен.
А после матча можно и отстранить,оштрафовать и бить ногами. За пропаганду европейских ценностей,пусть и в шутливой форме.
trimetil
17 июля 2020 в 23:10
Предлагаю лишить членства комитета по этике РФС Анзора Кавазашвили, из-за явной клубной предвзятости, на основе его предложения об отстранении игроков Зенита в матче со Спартаком в Кубке России.
dzvinka
dzvinka ответ волгодон 2 (раскрыть)
17 июля 2020 в 19:57, ред.
можно сколько угодно переводить стрелки на "европейские ценности", но это же не Мюллер с Боатенгом лупилась по деснам... а как раз капитан сборной России демонстрировал свои умения и заинтересованость)))
Не каждая сборная может похвастаться таким капитаном, даже из тех, которые живут на этих самых "европейских ценностях", не так ли?!)))
Igrov
Igrov ответ prinzЫп (раскрыть)
17 июля 2020 в 21:35
Согласен с тобой. И это капитан сборной, которого пускали на встречи с детьми. Мой сын тоже потерял дар речи, когда увидел в сети.
номер 12
номер 12 ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2020 в 20:15
Высказывание ужасное, согласен
матос
17 июля 2020 в 20:33
Азмун мусульманин же , ладно этот д....кю......
Caniggia
17 июля 2020 в 18:51
Наказать то надо извращенцев, тем более деревянный потом ещё провокационно объяснил ещё такое их поведение, вместо того, чтобы извиниться.
KLINSI
17 июля 2020 в 22:05
В этой ситуации и Дзюба с Азмуном должны понести наказание. Я внёс предложение отстранить двух зенитовцев от предстоящего полуфинала Кубка России со «Спартаком»

Так вот в чём дело))))
матос
матос ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
17 июля 2020 в 20:47
интересно как Али Хаменеи отреагирует увидев эту поганую шутку?
Хиромант
Хиромант ответ prinzЫп (раскрыть)
17 июля 2020 в 22:08
А чего же ты ни слова не говоришь о тех писаках, кто выложил это в сеть? Они виноваты в большей степени! Ты сам не мужик, что ли? Никогда не матерился, не имел половых контактов с женщиной (хотя конечно же имел - у тебя же есть дети), не напивался крепко, не совершал в молодости аморальных поступков? И если бы видео с твоим участием выложили в сеть тебе тогда не было бы стыдно перед своими детьми? Нормальные взрослые мужики могут шутить и прикалываться так, как им захочется (хоть в раздевалке на стадионе, хоть на рыбалке на берегу реки, хоть в гараже возле машины и т.п.), а вот кто все это выложил в сеть - в натуре редиска!
Jeck Denielse
17 июля 2020 в 18:55, ред.
Отстранить основу Зенита от полуфинала Кубка...
Для верности - вторую команду тоже...
Допустить команду Зенита с игроками 2003-го года рождения...
Тренера тоже....дисквалифицировать....а лучще всех...
Назначить главным судьёй Лапочкина....Москалёва на ВАР...
Перенести матч в Москву....
Слегка изменить регламент и Кубок вручить победителю полуфинала...
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ матос (раскрыть)
17 июля 2020 в 20:54
Даже не знаю,но строго там,даже очень,почти закрытая страна.
Гость