Soccer.ru

Семак не покинет «Зенит», тренер уладил конфликт с Медведевым

30 июля 2020, 23:06

Сергей Семак не покинет пост главного тренера «Зенита».

Как сообщается, 44-летний специалист уладил все разногласия с генеральным директором клуба Александром Медведевым.

Семак был недоволен, что питерская команда не продлила контракт с нападающим Александром Кокориным. Однако руководство убедило тренера в правильности такого решения.

Отмечается, что Семак и Медведев пожали руки в знак примирения.

Все комментарии
alexando1974
alexando1974 ответ oFANATo (раскрыть)
31 июля 2020 в 12:40
не имеет своего слова А кто имел своё слово ИЗ ТРЕНЕРОВ в Зените ДА НИКТО!
Сергей Ерошин
31 июля 2020 в 12:01
Всё решит ЛЧ, если не выйдут в плейофф уволят 100%, выигрывать РПЛ у более слабых по составу команд достяжением быть не может.
112910415
31 июля 2020 в 05:01
всякий конфликт можно прикрыть по команде сверху, обиженных заставить улыбаться ...
4RT
4RT
31 июля 2020 в 02:41
И крепким, жарким мужским поцелуем))))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 01:01
Моникен,тодеска,как был деревенским школьником из глухой томской деревни,так им и остался,несмотря,что стал фонадом Зенита,после вылетв Томи из ПЛ..
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2020 в 00:58
Да-да,это заговор,даже если его и нет на самом деле,то надо придумать...))))
Сергеевич вернулся1
31 июля 2020 в 00:57
От рукопожатия рука не хрустнула?).
rubinovyi2
31 июля 2020 в 00:48
Короче знай сверчок,свой шесток,а заодно сумму своего контракта..))
oFANATo
31 июля 2020 в 00:41
Вся страна знает что Семак не имеет своего слова. Все делается по приказу Миллера, а Семак тренер уровня Уфы. Попробовал рот раскрыть сразу его поставили на место и 100% указали ему что чемпионство и кубок это не его заслуга, что он никто и зовут его никак.
Jeck Denielse
31 июля 2020 в 00:40, ред.
Коротко.....
Я бы на месте Семака ушёл....
Алексей Коротеев
31 июля 2020 в 00:08
Да Семак просто Дзюбу на переговоры отправил . Медведеву понравилось !! )))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2020 в 23:53
Вот и я себе такое проговариваю каждый день, выходя из кабинета босса
minai
30 июля 2020 в 23:52, ред.
Несчастный Семак. Позволяет за деньги с собой такое вытворять.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 июля 2020 в 23:50
Да нет, поартачился малость и притих. Дали видно понять , что не стоит "шуметь". Да и сам он понимает , что такую команду тренировать раз в жизни удача выпадает. Тут и скамейка длинная , и игроки лучшие, и зарплата нехилая, плюс бонусы за трофеи. Разве добровольно уйдешь из "рая"???
Gahi
30 июля 2020 в 23:45
Такое ощущение что целый день смотрят в замочную скважину, как только учуят запах газа, так новость разнесли. Кто кому пожал, а кто кого отжал.
minai
30 июля 2020 в 23:45, ред.
Ну как же так, Сергей Богданович. Всё таки наступил на горло своей песне, включил заднюю, как говорят в народе.
Ангел неБесГрешен
30 июля 2020 в 23:42
Надо же, сколько копий сломано из-за Кокоши! А ведь и нужно то было подписать зимой новый контракт и уже потом отправлять в Сочи. Человек спокойно бы себя чувствовал и не затаил обиды. А сейчас на бесплатное пол-Москвы слетелось. Но главное ,Богданычу не удалось убедить верхушку, что Кокоша нужен команде. Или действительно был приказ сверху...
beefs
30 июля 2020 в 23:39
Как эти левые новости надоели...
Footbolista
Footbolista ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 23:37
"Отмечается, что Семак и Медведев пожали руки в знак примирения"...
Footbolista
30 июля 2020 в 23:34
Семаку пожали руку...сейчас это так называется...
25процентный клоун
30 июля 2020 в 23:32
Походу Семак вообще ничего не решает, он даже уйти не может, его держат как маникена и ставят перед фактом.
blitz
30 июля 2020 в 23:26
Уладил конфликт? Это не надолго. После группового этапа ЛЧ выгонят за профнепригодность.
ermak6848
30 июля 2020 в 23:26
Сранный какой то прыщ выдавили СМИ...
drug01
30 июля 2020 в 23:25
Ждём результат!!!
makkie
30 июля 2020 в 23:20
Уладил или обиду затаил?
Богданыч же из каждого утюга умолял вернуть Кокорина в Зенит. А ему мало того, что отказали - так еще и с лёгкой руки не помешали перейти игроку в Спартак (пока неофициально).

Тут вопрос, кто кому перчатки бросает: Газизов Зениту или в Зените друг другу?)
Zenit_84
30 июля 2020 в 23:07
Убедили Сергея Семака
Leha-ha50
30 июля 2020 в 23:07
Пообещали прибавку???
Гость