Soccer.ru

Федотов: «Пусть фанаты „Спартака“ посмотрят, как их судили до 23-го тура»

31 июля 2020, 23:08

Арбитр Игорь Федотов порассуждал о мнении болельщиков «Спартака», которые считают, что их команду судят предвзято в отличие от «Зенита», ставшего чемпионом.

Фанаты «Спартака», прежде чем такое говорить, пусть посмотрят, как их судили до 23-го тура. Например, в самом первом туре был неправильно засчитанный гол в ворота «Сочи». Атмосфера же накалилась из-за того, что не было никаких объяснений спорных моментов. А нужно было сразу высказывать свое мнение. И тогда бы все отстали от «Спартака». Опять же, почему болельщики так говорят? Потому что они начинают сравнивать. Игра «Зенит» — «Крылья Советов». Там Дзюба подтолкнул немного защитника, и тот рукой сыграл. И вот они думают: а чем толчок Дзюбы отличается от толчка Соболева? Как говорит Кашшаи, интенсивность. Какая интенсивность? Кто ее определяет? Соболев помешал защитнику выпрыгнуть? Нет. Никто ничего толком не объясняет, и идет нагнетание.

Я тоже анализировал, против кого чаще всего ошибались судьи, и «Спартак» у меня действительно не попал в этот список. По моим подсчетам, больше всех ошибались против «Ростова», «Оренбурга» и «Зенита». Так, «Спартаку» не надо валить все на «Зенит».

Все комментарии
25процентный клоун
31 июля 2020 в 23:31
Жиго чистейший забил, дальше читать не стал
pomor 445
pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2020 в 14:26
На то и эксперт спартаковского толка, чтобы собирать свои зёрнышки и чужие говёшки.
pomor 445
pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2020 в 20:07
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ pomor 445 (раскрыть)
    01 августа 2020 в 14:37
    Посмотри гол Ливерпуля Реалу в финале ЛЧ потом приходи и договорим
    pomor 445
    pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 августа 2020 в 15:10
    Там тоже говёшки в пользу Спартака?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ pomor 445 (раскрыть)
    01 августа 2020 в 15:41
    Посмотри, что такое верховая борьба
    волгодон 2
    31 июля 2020 в 23:14
    Федотов с нефтью завязал
    LOpp
    LOpp ответ волгодон 2 (раскрыть)
    31 июля 2020 в 23:55
    Федотову на дачу газ провели.. переобулся
    trimetil
    01 августа 2020 в 07:16
    Они привыкли, как их в 90-е судили и думают, что так всегда должно быть.
    beefs
    01 августа 2020 в 00:31
    Посмотрим в августе, начнётся новый спектакль...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ pomor 445 (раскрыть)
    01 августа 2020 в 20:21
      VAN ARM
      01 августа 2020 в 08:15
      от части он прав))))
      морозз
      01 августа 2020 в 01:52
      Когда этот перец сказал что судьи ошибались в сторону Зенита...пипец!
      Footbolista
      31 июля 2020 в 23:10
      Вообще то фанаты неподсудны...
      Давайте думать