Soccer.ru

Результат матча «Спартак» — «Сочи» просят аннулировать

10 августа 2020, 12:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Фонд защиты прав спортсменов попросил председателя контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артура Григорьянца аннулировать результат матча 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи».

Арбитр Казарцев на 88-й минуте игры назначил пенальти в ворота футбольного клуба «Спартак», совершив тем самым грубую ошибку в судействе, повлиявшую на исход матча. На предоставляемой вам видеозаписи явно видно отсутствие нарушения правил игроком команды «Спартак» Самуэлем Жиго, однако, несмотря на наличие системы VAR, главный арбитр матча принял сомнительное для всего футбольного сообщества решение, которое дискредитировало всю работу судейского состава.

Прошу вас рассмотреть возможность аннулирования матча 1-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Сочи» и принять правовое решение о последствии аннулирования результата матча в качестве переигровки либо присуждения поражения «Сочи», а также провести проверку работы арбитров матча и в случае выявления нарушений и установления вины, рассмотреть возможность применения дисциплинарных санкций в их отношении.

Все комментарии
Serg_Diamond
10 августа 2020 в 12:20
Что-то я не припомню чтобы после признанных официально судейских ошибок в прошлом сезоне у нас аннулировали результаты матчей. И какое может быть "поражение Сочи"? Если после каждой судейской ошибки, которая могла повлиять на результат, будут назначать переигровки, то чемпионат этот никогда не закончится. Недовольные всегда найдутся. Не нужно создавать такой прецедент. Тем более, насколько я понимаю, такие вещи не предусмотрены регламентом турнира.
particular
10 августа 2020 в 13:00
Аннулирование и обнуление становятся трендом... А вокруг всё больше бреда...
makkie
10 августа 2020 в 12:16
Ага, конечно... никакого аннулирования результата матча не будет. И Сочи никто технарь не даст.

Ну разве что Казарцев с Еськовым "сдадут" своих заказчиков.
Неспроста такое судейство из матча в матч, ой не спроста.
25процентный клоун
10 августа 2020 в 12:26
Прошу вас рассмотреть возможность аннулирования всех матчей зенита кроме ЛЧ
Лакшери
10 августа 2020 в 12:40
Очень смешно. Какое аннулирование и для чего. свиньи снимаются с РПЛ, на этом вопрос решён, все довольны, все счастливы.
cska1948
10 августа 2020 в 12:14
Интересно, а где этот самый Фонд защиты прав спортсменов был в прошлом году, когда в игре этих же команд СпаМу НЕСПРАВЕДЛИВО засчитали гол и отдали ТРИ очка?
текепбир
текепбир ответ Лакшери (раскрыть)
10 августа 2020 в 14:50
так тут дело не в спартаке,а в том что любой может оказаться на месте Спартака. "в чем сила брат? в правде,брат" . и еще,перечисленые клубы я как и Спартак сильными в данное время не считаю ,несмотря на мое уважение ко всем РОССИЙСКИМ клубаи,но все бьются. без больших денег трудно сделать клуб сильным,но,черт побери,мы хотим футбол или коррупционое болото у нас в РПЛ? аналогично я писал и по недавнем новостям о Химках и заявлении Юрана. все друг друга стоят,НО это относится к хозяевам клубов и чиновникам от российского футбола! а сами клубы и их переживут,а я сердцем не кривлю болею за Зенит и Барсу и очень огорчен владельцами этих клубов...
Palex
10 августа 2020 в 12:36
А Спартак, разве ещё не снялся с чемпионата?
sv_1969
10 августа 2020 в 12:38
При всей очевидности неправильного назначения пенальти, переигровки быть не должно!Иначе будет писанина на все судейские косяки и просьбы о переигровке!
Сережа Грязев
10 августа 2020 в 12:39
Не люблю Партак! Но так судить нельзя!!! Надо дать крючкохвостым самим вылететь в ФНЛ.
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
10 августа 2020 в 14:07
Контора пишет!!! :)
alexamit
10 августа 2020 в 12:56
Судейство в России-позорище для всей страны!!!И не только в футболе...
AmIIIeR89
10 августа 2020 в 14:21
Титулы 90-х Спама тогда тоже пора требовать аннулировать.
Поросятам уже пофигу, где правда или неправда, главное поныть.
А вообще, у болельщиков, которым вообще параллельно, что происходит у Спартака, происходящее будет вызывать все больше и больше омерзения. И речь не о судействе
морозз
10 августа 2020 в 12:09
На такое никто не пойдёт, создавать прецедент на будущее побоятся!
Трезвый повар
10 августа 2020 в 12:14
Заголовок не соответствует содержанию статьи. Артур Григорьянц всего лишь получил обращение. Я уверен что переигровки не будет
sn_spb
10 августа 2020 в 12:17
Тогда можно спокойно анулировать половину матчей Спартака прошлого сезона. И тогда тут уже будет не 7 место.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 августа 2020 в 12:18
А с другой стороны,если отменяют гол,если отменяют карточку...да любое неправильное решение,почему не отменить результат.Не знаю,были ли прецеденты?
Здесь настолько всё явно.
Даже не за Спартак,а за справедливость,за порядочность.
Бубнин
10 августа 2020 в 12:41
Какая разница. Все равно сегодня снимаются с чемпионата.
prinzЫп
prinzЫп ответ текепбир (раскрыть)
10 августа 2020 в 16:48
Молодец! Уважаю таких болельщиков! Не важно за какой клуб болеешь и как сильно ты его любишь, нужно всегда реально и адекватно смотреть на вещи, которые выходят за рамки спортивного характера и противостояния...
Лакшери
Лакшери ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 12:53
Это к чему вообще? Где это мы в ЛЕ с середняками 4 место занимали когда? Слова веса никакого не имеют, лишь твои фантазии.
LOpp
LOpp ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 12:56
Вот первые 6 матчей Спартака прошлого сезона:

Спартак-Сочи 1:0
Ростов-Спартак 2:2
Тамбов-Спартак 2:0
Спартак-Динамо 0:0
Ахмат-Спартак 1:3
Спартак-цска 2:1


недели 2 назад ваш Степка заявил, что Спартак первые 6 туров тянули судьи, спросил у него конкретно в каком матче как тянули? Степка как настоящий зенитовец язык в одно место засунул.
Давай ты попробуй в каком матче как тянули.
vovan32
vovan32 ответ Анд-м (раскрыть)
10 августа 2020 в 14:13
Даже если бы Спартак забил 4 мяча, поставили бы 4 пенальти
DNK74_02
10 августа 2020 в 12:59
А что это за Фонд защиты животных? Откуда ветер?
sn_spb
sn_spb ответ ermak6848 (раскрыть)
10 августа 2020 в 13:03
Это как раньше) в каждрм дворе был 40к, у которого был мячик и если ему не поддавались, кричал, что домой уйдет)))) так и здесь))) если не выиграю, сниму Спартак)))) трындец))))
чемпионство с душком
10 августа 2020 в 13:03
обнуление матча создаст прецедент. Потом все захотят отменять матчи где были судейские ошибки, а они обязательно будут.
blitz
10 августа 2020 в 13:09
Необходимо отменить не только результат матча Спартак-Сочи, но и отменить липовое чемпионство, кубок и суперкубок Зенита
Багров-брат
10 августа 2020 в 12:13
Ну давайте, примите решение, и треть матчей будут переигрываться. Тупизм...)))
DXTK
10 августа 2020 в 16:02
от Спартака слишком много шума)))))))
hohol2
hohol2 ответ LOpp (раскрыть)
10 августа 2020 в 13:35
Не удивлюсь если скоро арбитры будут отказываться обслуживать матчи со спартаком. Так он своим нытьём всех достал.
Рыжик-Мурыжик
10 августа 2020 в 13:38
Да что ж такое происходит?
То есть теперь Спартаку нужно будет каждый раз аннулировать все результаты матчей, в которых не было побед? А мелкие грешки судей всегда откопать можно будет, кто куда чихнул не в ту сторону.
Когда младенец ревёт-ему дают погремушку.Может Спартаку сразу вручить Кубок чемпионов РПЛ, чтобы замолчали???? Ведь сами не в состоянии выиграть,только раз в 20 лет.
Вы там не обнаглели часом, а?
Гость