Soccer.ru

Федун: «Аннулировать результат матча „Спартак“ — „Сочи“ невозможно»

10 августа 2020, 15:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун выразил необходимость приглашения иностранцев на VAR (Система видеопомощи арбитрам) на следующий день после скандального матча 1-го тура РПЛ против «Сочи» (2:2).

Безусловно, приглашение иностранцев на VAR является необходимым условием восстановления доверия к системе. При этом судьи могут находиться в студии в любой точке мира.

Будет ли клуб добиваться аннулирования результата игры? Аннулировать результат матча «Спартак» — «Сочи» невозможно.

Все комментарии
Юрниекс
11 августа 2020 в 10:58
Сидите уже. Очко заработали и радуйтесь. Заставят переиграть,разорвут вас озлобленные Сочи..
Рыжик-Мурыжик
10 августа 2020 в 21:18
Какие тебе матчи?Какие иностранные судьи?Где снятие команды с РПЛ?
Footbolista
Footbolista ответ Grey33 (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:14
Ну это и без суда понятно...
Grey33
Grey33 ответ Footbolista (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:11
    h_a_k_k_e_r
    10 августа 2020 в 20:51
    Где заявление-то о выходе из РПЛ?! Весь день ждал...
    Colonist
    10 августа 2020 в 19:54
    Твари.
    Footbolista
    Footbolista ответ Grey33 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 19:25
    Думаю если тебя ограбят...не дай бог конечно...и ты пойдешь в суд искать справедливость такие слова тебе не понравятся...
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ Grey33 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 18:45
    А мы так просто рыдаем,когда вы голосите о заговоре против Зенита,после очередного чемпионства, купленного Миллером....))))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 18:01
    Говорят, что не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет. Точно также не надо искать логику в высказываниях многих спартачей, если в их рассуждениях логики нет. Причина банальна. Они внушили себе, что они истинно всенародная команда и поэтому всеми любимы и исключительны. Когда выясняется, что реально это не так , у них наступает мания преследования (сколько заговоров против Спартака уже было), или как сейчас вселенской трагедии. Сколько грубых судейских ошибок против других команд было , но такой трагедии не было.
    Антон Куцый
    Антон Куцый ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2020 в 18:00
    Изначально понятно, что пустослов. Чего тут ожидать то ?
    Антон Куцый
    Антон Куцый ответ Footbolista (раскрыть)
    10 августа 2020 в 17:59
    Тогда уж Лукойла против Газпрома)
    Василий 50
    10 августа 2020 в 17:52
    Есть еще 29 игр, теперь судьи будут бояться "Спартак".
    Сп62
    Сп62 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 17:51
    Я тебя понимаю. Ты немножко зациклился и не хочешь понять, что ещё есть слово справедливость.
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Сп62 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 17:47
    О нет....если нытьё повториться.....я буду очень сильно осуждать, как болельщица. И точно не буду говорить, что нытьё оправдано. Могут из Зенита уйти деньги, нами может руководить нытик, но это зависит только от тебя, будешь ты поддерживать нытьё или нет.
    ildar_3871
    10 августа 2020 в 17:44
    Сергей Егоров: «В футбольных кругах говорят, что Федуну не простили критику выхода из ОПЕК+»
    Сп62
    Сп62 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 17:41
    Правильно говорят: сытый голодному не товарищ. Не зарекайся, не знаешь, что будет завтра.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2020 в 17:38
    Уже доподлинно известно, что Шалабол Арнольдович Федун дал заднюю, можешь не ждать!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
    10 августа 2020 в 17:35
    Ничего против Зобнина я и не говорю, тем более он мой земляк и я всегда желаю ему успехов.
    Но зачем ты эту ситуацию приравниваешь к судейским ошибкам против Спартака?
    Да Обляков "вцепился" в него с начла матча, такой скорее всего была установка. Да мелкие провокации с мелким фолами, но не переходя грань дозволенного.
    Проигрывают, игра не идёт, да ещё вдобавок соперник противный, "вцепился зубами, вот Рома и не выдержал, вскипел. Фол глупый и грубый, кто виноват? Судья? После этого можно реально усомниться, а разбираешься ли ты вообще в футболе или только под толпу общее негодование пишешь, лишь бы побольше написать, примеров привести?! Там очень много сомнительных моментов у тебя написано, но этот больше всех меня удивил.
    Ты даже сам пишешь, что Обляков его цеплял, Зобнин не выдержал, но всё равно виноват судья! Определись уже!!!!
    Grey33
    10 августа 2020 в 17:30
    Просто праздник какой-то. Как же я люблю когда спартачи плачут!
    Альфи
    10 августа 2020 в 17:28
      альсато
      альсато ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2020 в 17:21
      ну это у тебя до конца суток 7 часов, у нас так уже 11-ое число))))...так.что нам известно все!)))
      denmig
      10 августа 2020 в 17:07, ред.
      Аннулировать можно все, что хочешь! Даже обнулить можно! Только какой толк, если дальше всё по одной схеме!?
      ANATOLY KANDAUROV
      10 августа 2020 в 17:04
      И снова Федун не прав. Если Спартак снимется с турнира, то этот результат будет анулирован без проблем.
      dino-hsv
      10 августа 2020 в 17:04
      вопрос один: почему сегодня не прозвучало заявление о сложении полномочий от прядкина и дюкова? столько скандалов за 2 месяца не было никогда в истории российского (а может и мирового) футбола.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2020 в 17:03, ред.
      Ой не напоминай про этого нытика. Спасибо, что Фурсенко, Луческу и Манчини в прошлом. Мы будем помнить это нытьё и позор. Хорошо, что для нас это в прошлом. Мне и слова Семака про козлов не понравились. Хорошо, что Богданыч успокоился. Надо играть и смотреть только на себя. Ни одна ошибка, ни одно судейское решение в чемпионате, как и в кубке не может оправдать нытьё и оскорбления.
      dino-hsv
      10 августа 2020 в 16:59
      федун опять себя балаболом выставил, а потом удивляется, почему его всерьёз не воспринимают. насчёт переигровки, конечно, прав. всё будет проще: пару ближайших туров спартаку дадут левые пенки/красные, потом покажут на команду пальцем и скажут: "а вы сами-то! сами!" и всё вернётся на круги своя. футбол в россии - олицетворение жизни в стране.
      Footbolista
      10 августа 2020 в 16:54, ред.
      Аннулировать можно все...вклады...курсы...сроки...только не результат матча Спартака против газпрома...
      64русс
      10 августа 2020 в 16:52
      закатывать истерики както не по мужицки...прям весь мир против спартака...засудили бедненьких..ошибки судей бывают и в ту и в другую сторону..а то прям соплями изошол Федун-хотелось бы посмотреть как Спартак снимется с чемпионата
      Footbolista
      Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
      10 августа 2020 в 16:47
      У Боярского...
      альсато
      10 августа 2020 в 16:47
      Утро ,вечера-мудренее!-по истине золотые слова!(Федун-тоже человек)
      Гость