Soccer.ru

Федун: «Аннулировать результат матча „Спартак“ — „Сочи“ невозможно»

10 августа 2020, 15:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун выразил необходимость приглашения иностранцев на VAR (Система видеопомощи арбитрам) на следующий день после скандального матча 1-го тура РПЛ против «Сочи» (2:2).

Безусловно, приглашение иностранцев на VAR является необходимым условием восстановления доверия к системе. При этом судьи могут находиться в студии в любой точке мира.

Будет ли клуб добиваться аннулирования результата игры? Аннулировать результат матча «Спартак» — «Сочи» невозможно.

Все комментарии
Rheinfall
Rheinfall ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 15:26
и что что появился футболист с гражданством Узбекистана в Спартаке? И?
Ирматов - арбитр , и лучший на всем СНГ а возможно и один из лучших в мире на данный момент. в нашей стране и близко таких арбитров нет сейчас , есть халуи газпромовские!
LOpp
LOpp ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 15:57
при чем тут 2 очка?
Спартак засуживают уже с десяток матчей подряд.

Арсенал-Спартак 2:3 - левое пенальти Арсеналу
Спартак-Уфа 0:0 - два чистых не засчитанных гола Соболева
цска-Спартак 2:0 - удаление Зобнина, которого весь матч провоцировал Обляков.
Спартак-Тамбов 2:3 - не засчитанный гол Соболева
Спартак-Локо 1:1 - левый пенальти Локо
Сочи-Спартак 1:0 - не поставили 200% пенальти на Понсе
Зенит-Спартак 2:1 - два не поставленных пенальти Зениту

понятно что все мы люди, все мы можем ошибаться. Но когда ошибаются десяток раз и все не в пользу Спартака, то это же наводит на мысли.
Grey33
10 августа 2020 в 17:30
Просто праздник какой-то. Как же я люблю когда спартачи плачут!
спартак 1987
спартак 1987 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 15:19
Ты кто тут такой чтобы с Федуна за слова спрашивать?
Footbolista
10 августа 2020 в 16:54, ред.
Аннулировать можно все...вклады...курсы...сроки...только не результат матча Спартака против газпрома...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 17:03, ред.
Ой не напоминай про этого нытика. Спасибо, что Фурсенко, Луческу и Манчини в прошлом. Мы будем помнить это нытьё и позор. Хорошо, что для нас это в прошлом. Мне и слова Семака про козлов не понравились. Хорошо, что Богданыч успокоился. Надо играть и смотреть только на себя. Ни одна ошибка, ни одно судейское решение в чемпионате, как и в кубке не может оправдать нытьё и оскорбления.
Брулин
10 августа 2020 в 15:40
Я помню, как у Урала в матче с Зенитом удалили трех игроков. Причем после этого Зенит сжалился над арбитром и забил-таки семерым ураловцам гол. А то пришлось бы еще удалять
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 15:47
Не, пусть остаётся, а то придёт нормальных хозяин клуба и такого цирка в его исполнении не будет! Меня лично всё устраивает, ШАФ (Шалабол Арнольдович Федун) это находка для нашего чемпионата уже целых 16 лет, так сказать вместе веселее, нельзя такое терять!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
10 августа 2020 в 17:35
Ничего против Зобнина я и не говорю, тем более он мой земляк и я всегда желаю ему успехов.
Но зачем ты эту ситуацию приравниваешь к судейским ошибкам против Спартака?
Да Обляков "вцепился" в него с начла матча, такой скорее всего была установка. Да мелкие провокации с мелким фолами, но не переходя грань дозволенного.
Проигрывают, игра не идёт, да ещё вдобавок соперник противный, "вцепился зубами, вот Рома и не выдержал, вскипел. Фол глупый и грубый, кто виноват? Судья? После этого можно реально усомниться, а разбираешься ли ты вообще в футболе или только под толпу общее негодование пишешь, лишь бы побольше написать, примеров привести?! Там очень много сомнительных моментов у тебя написано, но этот больше всех меня удивил.
Ты даже сам пишешь, что Обляков его цеплял, Зобнин не выдержал, но всё равно виноват судья! Определись уже!!!!
zenit_forever2014
10 августа 2020 в 16:01
Но думаю, он не прав. Надо всех арбитров звать иностранных. Вообще закрыть школу арбитров, и только приглашать иностранцев. Тогда будут ошибки, недопонимания, но никто не будет видеть заговор.
Сп62
Сп62 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 августа 2020 в 17:41
Правильно говорят: сытый голодному не товарищ. Не зарекайся, не знаешь, что будет завтра.
Footbolista
Footbolista ответ Grey33 (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:25
Думаю если тебя ограбят...не дай бог конечно...и ты пойдешь в суд искать справедливость такие слова тебе не понравятся...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Сп62 (раскрыть)
10 августа 2020 в 17:47
О нет....если нытьё повториться.....я буду очень сильно осуждать, как болельщица. И точно не буду говорить, что нытьё оправдано. Могут из Зенита уйти деньги, нами может руководить нытик, но это зависит только от тебя, будешь ты поддерживать нытьё или нет.
zyxel410
zyxel410 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 августа 2020 в 16:13
Вы сами-то в это верите? Вам напомнить байку некоторых товарищей о купленном кубке УЕФА? Точно также в любой ошибке, а они будут и их будет много, будут видеть чью-то "руку".
25процентный клоун
10 августа 2020 в 16:17
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ zyxel410 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 16:17
    Ну Федун же обещал закончить истерить, если будут работать иностранцы. Хотя конечно, его слово ничего не значит для него же самого.
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    10 августа 2020 в 16:18, ред.
    Никто не выгоняет. Вы сами обещали свалить. По поводу иностранцев нам идея нравится...потому что НЫТЬЁ ваших настолько надоело, что согласны на всё, чтобы вы не плакали.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
    10 августа 2020 в 16:18, ред.
    Ну ладно где есть спорные моменты, но ты пишешь:
    цска-Спартак 2:0 - удаление Зобнина, которого весь матч провоцировал Обляков.
    Ты сам то понял, что ты написал?
    Все признали в том числе и сами спартачи, что удаление по делу, даже сам Зобнин извинился перед командой, болельщиками, что не сдержался.
    давайте не доводить до абсурда данную ситуацию. По такой логике, если при прессинге возле своей штрафной будет отобран мяч и забит гол, то можно смело кричать, что засудили?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 16:20
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      10 августа 2020 в 16:22
      ахахахахах......да он не нам обещал....прочитай слова нытика вашего....о Зените, что удивительно не слова....просто сказал, что свалит....лично нам наплевать что Федун пустослов....никто и не верил, что сдержит слово. Он же истеричка, маленькая девочка.
      Димон Булыкин
      10 августа 2020 в 15:12
      Почему Спартак до сих пор не снялся с чемпионата???
      Grey33
      Grey33 ответ Footbolista (раскрыть)
      10 августа 2020 в 21:11
        LOpp
        LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
        10 августа 2020 в 16:38
        по поводу Зобнина.
        Рома самый спокойный и уравновешенный игрок в составе Спартака.
        Чтобы его вывести это надо очень сильно постараться.
        Он ЖК то получает по большим праздникам.
        получал премию джентльмен года.
        Обляков весь матч его в обнимку держал, вот нервы и не выдержали.
        LOpp
        LOpp ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
        10 августа 2020 в 16:38
        а Газзаев обещал усы сбрить.
        Rheinfall
        10 августа 2020 в 15:17
        Приглашайте узбека Равшана Ирматова , наши арбитры продажные не умеют работать .
        Aris
        10 августа 2020 в 16:41
        Невозможно, если идти на поводу у людей без совести и чести! Вопрос то из спортивного перешел в политический. Кто завтра будет успокаивать фанатов???? А ведь уже был случай, когда лично Колокольцев был вынужден тушить пожар.
        Юрниекс
        11 августа 2020 в 10:58
        Сидите уже. Очко заработали и радуйтесь. Заставят переиграть,разорвут вас озлобленные Сочи..
        спартак 1987
        10 августа 2020 в 15:18
        Вчера при победе Спартака с двух ставок снял бы червонец, сколько таких как я людей вчера кинула система в очередной раз??? снова этот пустой трёп про отстранение судей и тд а на деле в очередной раз попилили с обычных крестьян боблишка и разошлись...земля круглая, они сами как - будто просят людей за вилы взяться и на улицы выйти
        рже
        10 августа 2020 в 16:45
        Федуну надо прекратить смотреть Дом-2,что не игра то скандал и истерика!
        Рыжик-Мурыжик
        10 августа 2020 в 21:18
        Какие тебе матчи?Какие иностранные судьи?Где снятие команды с РПЛ?
        Гость