Soccer.ru

Гол Роналду признан лучшим по итогам ответных матчей 1/8 финала ЛЧ

10 августа 2020, 18:05
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Болельщики выбрали лучший гол по итогам прошедших на прошлой неделе матчей Лиги чемпионов.

Победителем стал форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, который отличился в матче с «Лионом».

Все комментарии
Zenit_84
10 августа 2020 в 18:37
Красиво!
Valeriy Lutsak
10 августа 2020 в 19:30
Да! Гол был шикарный! Ну на то он и Роналду!!
SonicStar
SonicStar ответ Шишанутый (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:23
Раз в год и палка стреляет ) с пенальти и в пустые - это 99% голов дельфина
травокур
10 августа 2020 в 21:08
сумбурный вышел гол у Месси! Филигранный гол у Бензема!
Василий 50
10 августа 2020 в 21:15
И последним в этом розыгрыше...
Октябрь 1917
10 августа 2020 в 21:18
Ну, хоть что-то...
ДСА
10 августа 2020 в 18:32
Гол лучший, а сыграли плохо.
заDOOMчивый
10 августа 2020 в 21:52
действительно шикарный гол, даже скажем так внеземной красоты,чётко уложил в один угол варатаря,а мяч поклал в другой и причём с 11 метров,это не так уж и близко,как некоторым может показаться.
Эмиль Абдуллаев
Эмиль Абдуллаев ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 00:22
А с чего ты решил, что он лучший после месси? Ты так решил? Спрашивается: ты кто?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 21:56
Поэтому он несколько раз упал и несколько раз поднялся перед тем, как исполнить удар, трыденц с такой хронической гономофией прямиков в дурку
Baggio R.
Baggio R. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:29
Тебя послушать, так как будто всем доказываешь, что у Роналду не задний, а полный привод)
10-Lil KyAs-10
11 августа 2020 в 00:50
Гол топовый конечно, но с магией Месси рядом не стоял, где есть прорыв, борьба до конца и элегантное завершение. Бред.
Шишанутый
10 августа 2020 в 19:33
Барсафаны говарили что Рон только с пенальти и с метра в пустые забевает. Ау барсафаны вы где?! Что на это скажете??
VAN ARM
10 августа 2020 в 18:09
не плохо))
Ангел неБесГрешен
10 августа 2020 в 18:11
Я первый на очереди...
Baggio R.
Baggio R. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:51
    Ozabot
    10 августа 2020 в 22:24
    Гол хороший. Но если бы тот гол Месси засчитали, то тот был бы лучше. Раскатка обороны «Наполи» была крутой. Кулибали аж вдвое подешевел )))
    Гость