Soccer.ru

Избитый Широковым судья: «Везде наложили швы, сделали кучу обследований»

11 августа 2020, 06:21

Арбитр Никита Данченков в «инстаграм-сториз» рассказал о своём состоянии. Ранее сообщалось, что судья был избит экс-игроком сборной России Романом Широковым во время матча любительских команд.

Всем доброго времени суток! Время 4:00, и я только час назад вернулся домой. Жив, здоров — самое главное. Я проторчал 4-4,5 часа в больнице, после этого минут 15-20 в травмпункте. Мне наложили везде швы, сделали кучу обследований. Самое главное — что вроде со мной всё нормально. Как говорится, что не убьёт тебя — сделает сильнее. Поэтому продолжаем идти дальше и продолжаем работать.

Это тяжёлый момент для меня и моих близких. Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку и удачи!

Все комментарии
Gahi
11 августа 2020 в 16:23
Это самое последнее когда профессионал бьёт любителей, завтра Широков спустится с небес и будет просить прощение, это как пить дай. И куда денется его гонор, коту под хвост.
Альфи
11 августа 2020 в 15:52
Мне наложили везде швы,
-------------------------------------------------
Стесняюсь спросить везде это где??????
дурман
11 августа 2020 в 11:23
Какая ты тряпка, не мог влупит один раз
sir_Alex
11 августа 2020 в 09:41
Сдачи бы дал зарвавшемуся питерцу!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 09:40, ред.
Пусть сидит дома ёпть 😂
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 09:39
Замена в команде ФК Бутырка 😂
Naimi Nabi
11 августа 2020 в 09:37
будь мужиком
ArgonS
11 августа 2020 в 09:25
После игры в спартаке Широков стал сильно агрессивным, и как всякого свина, его отмазали.
Я Памятник Себе
11 августа 2020 в 08:39
Дорого Роме обойдётся эта потасовка.
нечитайло
11 августа 2020 в 08:17
Одни хулиганы
Бубнин
11 августа 2020 в 08:16
Где заявление в полицию?
poodle
11 августа 2020 в 08:05
слава Кокорина с Мамаевым не даёт спокойно жить Роману,решил хайпануть!)
LOpp
11 августа 2020 в 07:52
Широков после 6 лет судейства в Зените попал в реальность
Footbolista
Footbolista ответ mihaluch (раскрыть)
11 августа 2020 в 07:33, ред.
У этого нет админресурса, поэтому самому надо отвечать...
и пенальти надо было ставить за снос Широкова в штрафной...а он вместо пенальти красную Широкову в нос...ну и Широков ему в нос...и с ноги добавил...вскипел короче...
Wolverhampton
11 августа 2020 в 07:30
Никита срубай бабло с негодяя.
Mangur
11 августа 2020 в 07:29
Широков мерзавец.
Трезвый повар
11 августа 2020 в 07:22
Накосячили Казарцев и Еськов, а под раздачу попал Никита Данченков
112910415
11 августа 2020 в 07:06
всё будет хорошо, надеюсь.
mihaluch
11 августа 2020 в 07:05
Это не Пак бить можно.
КЭТиК
11 августа 2020 в 07:02
Похоже пора Роме на нары.
Colchoneros
11 августа 2020 в 06:59
Рому под суд!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 августа 2020 в 06:50
да никак, формально, он же не путинский министр
Майкл59ru
11 августа 2020 в 06:49
Пускай теперь и на Матче Широков со всеми дерётся. Надо Матчу сделать это как фишку. В конце каждой передачи о футболе Широков с помощью случайной лотереи выбирает себе соперника. Вот например уж больно хочется увидеть его бой с мастером пьяного стиля Черданцевым.)
Leha-ha50
11 августа 2020 в 06:47
Мамаева с Кокориным посадили, Гулиеву все сошло с рук, хоть и бил иностранца, посмотрим , как накажут Ромика???
ЮЗИК
11 августа 2020 в 06:37
Жаль если всё сойдёт с рук
shlomo
11 августа 2020 в 06:30
У сильного всегда ...есть виновный...Здоровья, Никита!
Гость