Soccer.ru

Казарцева шесть часов проверяли на полиграфе

13 августа 2020, 14:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Стали известны подробности проверки арбитра матча 1-го тура РПЛ «Спартак» – «Сочи» (2:2) Василия Казарцева на детекторе лжи.

Сообщается, что арбитра опрашивали около шести часов. Любопытно, что Казарцеву пришлось отвечать не только на вопросы об эпизодах недавней встречи, но и почти о всей своей судейской карьере.

Казарцев пришел на данную процедуру со своим адвокатом, но в комнату, где в итоге шла проверка, юриста не пустили. На данный момент результатов данной проверки нет.

Все комментарии
Локо Мотив
Локо Мотив ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 августа 2020 в 17:03
годный коментарий
TihonAlt
TihonAlt ответ SlavikXP (раскрыть)
14 августа 2020 в 11:00
если он еще и отлынил, то вопрос совсем ясен.
SlavikXP
SlavikXP ответ alexgurzan (раскрыть)
13 августа 2020 в 23:41
странно, что СЭ две новости разного направления запустил, хотя для траффика могут наверное и не такое
alexgurzan
alexgurzan ответ SlavikXP (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2020 в 23:33
Источник новости смотрите.
Ваш "официальный источник" так же ссылается, на СЭ, как и эта новость.
SlavikXP
13 августа 2020 в 23:06
а все уверены что он там был???? посмотрите в оффициальном источнике а не под темой "Слухи" Вот на Вестях точно пишут что они туда даже не являлись https://www.vesti.ru/article/2439595?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Блоссия
13 августа 2020 в 22:50
Гляди-ка, пришел с адвокатом на проверку полиграфом. У адвоката почасовая оплата за сидение в коридоре? Его же не по уголовному делу привлекли для проведения психофизиологической экспертизы, а исключительно с его согласия и его собственные работодатели. Так зачем адвокат? Чувствует, что уголовкой дело кончится?
13 RUS
13 августа 2020 в 22:28
Судя по всему это тупо вбросы статьям,никто не проверяет и не проверял, клоунские отмазки рфс как обычно
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 августа 2020 в 22:13
Лучший зенит зенита в минувшем сезоне...
denmig
13 августа 2020 в 21:50, ред.
казарЕц вышел довольный, пьяный , сытый , в руках держал склеенную крышку от чашки суперкупка !
starche
13 августа 2020 в 21:46
Возвращение к временам инквизиции. Жуть какая-то.
злой болельщик
13 августа 2020 в 21:45
Еськова надо было в первую очередь проверить
denmig
13 августа 2020 в 21:38
Адвокат шесть часов провёл в коридоре на привязе! В итоге проверяли-проверяли да невыпроверяли!
Борис Доенко
13 августа 2020 в 21:21
Результат "Not connected"?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 августа 2020 в 21:14
Там были вопросы:
Лучший игрок Зенита в минувшем сезоне
Лучший вратарь Зенита в минувшем сезоне
Лучший тренер Зенита в минувшем сезоне
alex_nov91
13 августа 2020 в 20:27
Что за беспредел? Даже на допросы по уголовным делам пускают адвокатов, а тут что? Казарцев молодец, что взял адвоката.

А вообще хочется высказаться на тему судейства, надеюсь, хоть кто-то на этом сайте вдумается и может даже согласится.
Не понимаю той истерии, которую развернули конкретно вокруг Казарцева. Проблемы в российском футбольном судействе системные. Почему никто не устраивает той же истерики вокруг Иванова после матча Локомотив-Рубин? Слуцкий там много и по делу говорил о судействе, я считаю, он прав во всем. А бесконечные ошибки Лапочкина, Васильева, Турбина, Москалева, Волошина, Вилкова как в поле, так и на VAR? Которые, между прочим, продолжают как ни в чем ни бывало судить, хотя ошибки у них есть и посерьезнее. Видимо, отличие только в том, что Казарцеву не повезло судить Спартак, особенно после череды спорных решений не в их пользу в конце прошлого сезона. Думаю, любой другой, кто был бы на его месте, подвергся бы в итоге такой же обструкции.
И да, я согласен, что Казарцев ошибся в моменте со вторым пенальти. Но это что, повод называть его гадом, угрожать ему и его семье, проклинать? Он просто плохо выполнил свою работу в этом матче, это правда. Но почему же тогда все забыли про остальных судей, которые ошибаются? Не говоря уже о Калошине, который, несмотря на все многочисленные косяки с VAR, продолжает сидеть на своей должности, говоря бред с экрана телевизора. Как человек, отсудивший дай бог две игры в своей жизни, может что-то рассказывать судьям, чему-то их учить? Вот потом и такие результаты. Но Калошин сидит дальше, судьи, которые ошибаются, продолжают судить, а из Казарцева сделали козла отпущения.
Я хочу выразить поддержку Василию Казарцеву и его семье, чтобы он выдержал все нападки и всю желчь, которая льется сейчас на него, однако, повторяю, ошибку его признаю. Пусть посидит полгода или посудит ФНЛ - стандартное наказание для провинившихся арбитров.
А Калошина однозначно надо отправлять в отставку.
И призываю всех, все же, смотреть на картину шире - не винить конкретных судей, а винить всю систему.
ZaZizu
13 августа 2020 в 20:08
Какой смысл проверки без оглашения результатов?
MopkoBHuk
13 августа 2020 в 19:45
Если при создании полиграфа участвовали российский чиновники, то результат известен.
Невиновен!
Я Памятник Себе
13 августа 2020 в 19:36
Шесть часов? Прям гестапо какое то. ))))))
морозз
13 августа 2020 в 19:26
Давно пора было тряхнуть закостеневший и коррупционный по своей сути судейский корпус, это провонявшее газами болото с голубой тиной!
Сергеевич вернулся1
13 августа 2020 в 19:23
Казарцев вроде в матче Локо-ЦСКА накосячил, после, которого Гинеру пришлось испытать унижение). Ленорыч не упустит возможности отомстить).
Чё то долго рожают в РФС. Чё то будет. Сакральная жертва? Или за булки поймали, кого-то? Или решают, как выйти чистым из воды?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 августа 2020 в 19:16
А Казарцева 6 часов только про футбол спрашивали, да? Наверно, все матчи отсуженные заставили вспомнить.
Далее.. Я не против, если все руководство пройдет через детектор.
Подтвердятся или опровергнутся все подозрения и домыслы про футбольную кухню.. Стыдно будет, но с этим можно будет бороться...
протон
13 августа 2020 в 19:16
каждого так надо. судьи самые главные коррупционеры в старне. от них решается вся жизнь и личность человека. тут им дают большие суммы. и на это они ведутся. всех судей на детектор и только таогда им выдавать лицензии на работу.
нечитайло
13 августа 2020 в 19:14
Ну хоть сознался
Footbolista
Footbolista ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2020 в 18:44
    Red blu
    13 августа 2020 в 18:42
    А результаты данной проверки огласят?
    trimetil
    13 августа 2020 в 18:31
    Они бы еще гороскоп ему составили...
    Footbolista
    Footbolista ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2020 в 18:19
    Неудачники сидят на госдотациях...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    13 августа 2020 в 17:56
    Давай по порядку. Что касается честности и законности приобретения Федуном нефтяного бизнеса, то в нашей стране она у всех "на уровне" и У Алекперова , и у Миллера, и у Дюкова, и у Галицкого, и у Гинера и у всех остальных. 100% чистого и честного бизнеса в нашей стране нет и быть не может. Далее, проверка чистоты и законности бизнеса не входит в полномочия РФС. Еще далее. В бромантановый период Федун никакого отношения к Спартаку не имел и последнее. Схемы и алгоритмы завоевания чемпионств у Спартака и у Зенита примерно одинаковы. Но эта другая тема.
    Ангел неБесГрешен
    13 августа 2020 в 17:47
    Федуна бы посадить тоже на полиграф. И начать издалека: где денег взял, у кого нефть купил, кому гткаты платил. Сколько лет кушали бромантан, сколько раз покупал судей в чемпионский год и остальные тоже. Уверен, узнаем столько много, что нам и не снилось...
    Зенит С-ПБ