Soccer.ru

РФС прокомментировал инцидент с нападением Широкова на арбитра

11 августа 2020, 20:28

РФС в своём официальном телеграм-канале прокомментировал инцидент с нападением экс-полузащитника сборной России Романа Широкова на арбитра Никиту Данченкова. Эпизод произошёл во время матча любительских команд.

В понедельник, 10 августа, в СМИ и социальных сетях появилась видеозапись с избиением главного арбитра матча любительских команд Никиты Данченкова.

Нападение на судью совершил в прошлом известный футболист Роман Широков, который, по сообщениям очевидцев, был не согласен с решением арбитра и после словесных оскорблений нанес ему удары по лицу и шее. В результате матч был остановлен, а Никита с гематомой под левым глазом и рассеченной бровью доставлен в больницу, где ему было наложено несколько швов.

Департамент судейства и судейский комитет РФС заявляют о недопустимости физического воздействия на арбитра со стороны участников матча. Мы надеемся, что виновные в подобном понесут адекватное наказание. Никита Данченков входит в список ассистентов на матчи ПФЛ. РФС готов оказать ему всю необходимую поддержку по реабилитации и восстановлению.

Все комментарии
lobsterdam
13 августа 2020 в 19:05
получается, Казарцеву повезло, что Рома уже не играет...
Сп62
Сп62 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 22:55
А вопрос был не об игре, а о судействе. Читай внимательнее.
TihonAlt
TihonAlt ответ Блоссия (раскрыть)
12 августа 2020 в 12:28
потому что это одна шайка, обслуживающая зенит.
nautilus163
nautilus163 ответ Командир танка (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 08:14
Имбецил, пишется через И!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 августа 2020 в 22:03
Спасибо...
И тебя с ничьёй...без оффсайда...
Блоссия
11 августа 2020 в 22:00
Ух ты! РФС сделал заявление, да еще официальное.
А вот когда же ждать официального заявления РФС по циничному судейству в матче Спартак-Сочи?
ZaZizu
11 августа 2020 в 21:32, ред.
Конечно помогите...и было бы правильно,если бы ему помогли своими годичными зп и левыми премиальными еськов с казарцевым!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
11 августа 2020 в 21:16
широкова надо на матч спартака с сочями чтоб он я б-о разбил казарцеву и еськову
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2020 в 21:09, ред.
Джек, с победой тебя, с очередным победным голом из офсайда))
beefs
11 августа 2020 в 20:56
кокоша, кажется, камеру освободил, пора занимать...
Jeck Denielse
11 августа 2020 в 20:52
Без комментариев....
Очередной шаг к пещерному уровню нашего футбола....
Бубнин
11 августа 2020 в 20:50
Роман вам устроит телеграм-канал! Ждите теперь в гости! Любого там ушатает..
112910415
11 августа 2020 в 20:40
ничего нового
STVA 1
11 августа 2020 в 20:38
Это у Ромы стула ешё не было))
Землянин
11 августа 2020 в 20:30
Хорошо
shlomo