Soccer.ru

Месси решил уйти из «Барселоны». «Сити» готов заполучить игрока любой ценой

16 августа 2020, 22:13

Капитан «Барселоны» Лионель Месси собирается уйти из клуба этим летом.

Сообщается, что нападающий уже сообщил руководству клуба о своем решении. Контракт игрока с каталонцами истекает в следующем году.

В то же время сегодня в английских СМИ появилась информация о том, что «Манчестер Сити» готов «сделать всё необходимое» для того, чтобы заполучить аргентинца в свои ряды.

Ранее слухи связывали аргентинца еще и с «Интером».

Все комментарии
нефтегаз
17 августа 2020 в 16:16
миллер побежал к путину,чтоб разрешил потратить 200млн евро на мессяка
112910415
17 августа 2020 в 09:01
очень милая сплетня ... но было бы интересно
рус фан
17 августа 2020 в 04:11
Пеп пускает слухи, в надежде заполучить Леонеля.
karnager
16 августа 2020 в 22:56
Месси - это Клеопатра, которая создала вокруг себя мир, который угоден только ему. Потакайте, как говорится , во всем. Только исходя из этого уже можно считать Роналду интереснее и универсальнее, когда игрок подстраивается под команду, а не команда и уж тем более руководство клуба под игрока. Месси - маленькая мафия Каталонии
Leha-ha50
16 августа 2020 в 22:56
Кто же это за него все решил??? Сам Месси молчит, Барса молчит, но кто то за них додумывает???
Ждем фактов , а не косяк уток!!!
STVA 1
16 августа 2020 в 22:42
Месси-Брюйне!А кто защищаться будет)
Caniggia
16 августа 2020 в 22:36
Если 81ет, то только в Сити, так как только они смогут его содержать и при условии, что не выкинут оттуда лысого Пепку.
Дмитрий Климович 3
16 августа 2020 в 22:34
Вот в любом другом клубе все и увидят его реальный уровень,полный ноль
25процентный клоун
25процентный клоун ответ drug01 (раскрыть)
16 августа 2020 в 22:34
Не надо, у нас Бакаев 1 в 1
25процентный клоун
16 августа 2020 в 22:32
ЗМ у Левандовски
Рыжик-Мурыжик
16 августа 2020 в 22:27
После 8-2 каждая желтая газетенка "уходит" Месси из Барселоны
drug01
16 августа 2020 в 22:26
Давай в Спартак!
Летучий-Голландец.
16 августа 2020 в 22:25
Из за такаго погрома будет много слухов на счет Барселоны.
Но такой вариант был бы неплох.
Интересно было бы посмотреть связку Де Брюйне и Месси. К тому же там играет его друг Агуэро. Главным тренером является Гвардиола.. одни плюсы)
Да и шейхи могут много денег предложить.
Игорь Волков
16 августа 2020 в 22:23
Да не уйдет он.. Из зоны комфорта очень тяжело вылезти...платят 50 млн. в год, хают-лелеют, ЗМ дарят периодически. Так и останется там.
Не удивлюсь, что ему продлят контракт на улучшенных условиях.
particular
16 августа 2020 в 22:19
Решение, которое запоздало на несколько лет...
Bom Bom
16 августа 2020 в 22:14, ред.
Прощание на такой ноте? Да передумает еще, как со сборной)
Брулин
16 августа 2020 в 22:14
Никто никуда не уходит!
Гость