Soccer.ru

Венгер готов сменить Кумана в сборной Нидерландов

18 августа 2020, 07:54

Бывший наставник «Арсенала» Арсен Венгер, ныне занимающий пост технического консультанта ФИФА, может сменить Рональда Кумана на посту главного тренера сборной Нидерландов. 57-летний голландец в ближайшее время должен возглавить «Барселону».

По данным источника, Венгер уже уведомил Королевский футбольный союз Нидерландов о своей готовности стать новым наставником сборной.

Ранее сообщалось о том, что Венгер отклонил предложение сменить Кике Сетьена в «Барселоне».

Все комментарии
Van Vanovich
18 августа 2020 в 12:01
Может Ван Гаала вернуть. А потом уже искать тренера.
galem72
18 августа 2020 в 11:49
Об этой ерунде трещали в эфире во время матча ЛЕ нидерландский местный обозреватель и 2 эксперта. У нас чердак на канделак-тв тоже много о чём болтает в эфире матча, но только не о самом матче. Его чушь тоже расценивать как новость или возможный трансфер?
milanetto9
18 августа 2020 в 10:02, ред.
проиграют от этого все, Венгер не потянет сборную, там будет очень огромное давление на него оказываться от сборной сейчас ждут больших побед. А Куман ничего не сделает с разобранной Барсой
AfrikSimon
18 августа 2020 в 09:43
Сгодится ли для сборной?
beefs
18 августа 2020 в 09:04
потянуло, опять потянуло, это все же лучше, чем бумажки перебирать...
VAN ARM
18 августа 2020 в 08:35
Это шутка такая)))
Grabovsky
18 августа 2020 в 08:28
Не нужен от там. Не кто не ждет
КЭТиК
18 августа 2020 в 08:22
Работа в сборной менее напряжная, чем в клубе, как раз для Венгера.
STVA 1
18 августа 2020 в 08:19
Отдыхал бы уже))
shlomo
18 августа 2020 в 08:13, ред.
Ну если начать с того, что в контракте Рональда с Королевским футбольным союзом Нидерландов есть пункт, позволяющий ему покинуть занимаемый пост после Евро-2020, если он получит предложение от «Барселоны»....(и это было осенью 2019 года!!!)....так что все все просчитали и Арсен тоже...:)))...он деликатно отклонил предложение Барсы (зачем совать свою голову в петлю) ..единственное,что смущает...не каждый успешный клубный тренер, может стать успешным в сборной....
Leha-ha50
18 августа 2020 в 08:01
Интересно , что там голландцы решат???
mihaluch
18 августа 2020 в 07:59
Всё течёт всё изменяется.
Гость