Руди Гарсия: «„Лиону“ не повезло, мы должны были вести в счёте»

20 августа 2020, 01:08
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия прокомментировал поражение от «Баварии» (0:3) в полуфинале Лиги чемпионов.

Мы должны были вести в счёте, но, благодаря индивидуальному мастерству Гнабри, повели соперники. Мы чувствовали несправедливость, и это чувство мешало нам, хоть мы и не сдались во втором тайме.

Во втором тайме мы выглядели получше и могли сделать счёт 2:1, но Нойер спас их ворота. «Бавария» не была абсолютно спокойна. Думаю, они рады тому, что обыграли нас, как безоговорочные фавориты.

Хоть мы можем гордиться нашей кампанией и сегодняшним выступлением, конечно, мы разочарованы. Нам не повезло в начале встречи, потому что мы имели два опаснейших момента.

ManUnited28
20 августа 2020 в 02:31
И так слишком далеко зашли
Mark Luik
Mark Luik ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 01:25
твой Ювентус с позором вылетел от Лиона, у которых Бюджет как стоимость Роналду, если говорить про пенку то пенка была чистая, судья даже вар смотрел и после назначил пенку, а вот пенку подарили Пеналду, чиста левую пенку поставили, если бы даже не эти пенальти Лион бы закатал Ювентусу, 2 раза играли с Ювентусом и за 2 матча ни одного нормального момента не сделали и вылетели с позором удачи)