Soccer.ru

Зайнутдинов перешел из «Ростова» в ЦСКА

25 августа 2020, 14:36

Полузащитник Бактиор Зайнутдинов перешел из «Ростова» в ЦСКА.

Соглашение с 22-летним футболистом рассчитано до конца сезона-2024/25.

Все комментарии
pomor 445
25 августа 2020 в 20:20
    CSKA2012
    25 августа 2020 в 19:42
    Конину он надеюсь не ест ибо будет тогда зваться каннибалом ))
    SHMEL
    25 августа 2020 в 18:37
    Время покажет зачем и ради чего его брали. Надеюсь толк будет.
    viv
    viv
    25 августа 2020 в 16:53
    Всех поздравляю с новым трансфером! Новая кровь это всегда хорошо!
    Санчо Панса
    25 августа 2020 в 16:40
    Добро пожаловать в ЦСКА, Бактиор! Чуть ли не первый казах в истории армейского клуба. Успехов ему и больших свершений в стане красно-синих!
    Red blu
    25 августа 2020 в 16:31
    Удачи Бактиору в ЦСКА.
    oFANATo
    oFANATo ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    25 августа 2020 в 16:22, ред.
    Приветствую Эдуард Григорьевич.
    Зайнутдинова если не ошибаюсь Карпин в Ростове использовал не только как полузащитника, он играл и левого защитника.
    Может на смену Щенникову, играть на три фронта, малали травмы
    Тем более игрок сборной да и не считается у нас легионером.
    oFANATo
    25 августа 2020 в 16:18
    Добро пожаловать в самый титулованный клуб России 21 века.
    ДУХ Спартака
    25 августа 2020 в 16:10
    И зачем он коням? Ради паспорта на скамейку?
    Дед за ЦСКА
    25 августа 2020 в 15:39
    Зачем он в команде, когда есть Кучаев, Марадишвили ?
    Разве что ради здоровой конкуренции (Алан хрустальный).
    Ангел неБесГрешен
    25 августа 2020 в 15:23
    Россияне нынче в цене...
    Дмитрий Климович 3
    25 августа 2020 в 15:17
    Ну всё,прячтесь!
    CSKA2012
    25 августа 2020 в 15:17
    Правильно, нужна длинная лавка ) а так приветствую казах, о бойй)
    За адекватность
    25 августа 2020 в 15:16, ред.
    Как минимум один плюс имеется-не будет считаться легионером. А нужен ли он был, наверное ВМГ виднее По игровому амплуа явно не опорник, который на мое диванно-экспертное мнение армейцам нужен точно. Наверное решили брать количеством и набившей оскомину перспективностью. Как всегда личное субъективное мнение.
    Евгений Сербин
    25 августа 2020 в 14:58, ред.
    Теперь десять полузащитников на четыре места.Ну куда ёпт?Карраскаля ещё возьмите вообще нормально будет.
    sv_1969
    25 августа 2020 в 14:46
    Как бы это боком ЦСКА не вышло!Слишком много трансферов!Витёк потеряется)))
    Номер 1 на этом проэкте
    Номер 1 на этом проэкте ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2020 в 14:46
    Реал Мадрид в 1/8 Лиги Европы гонять по полю.
    Лакшери
    Лакшери ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2020 в 14:43
    Чтобы талантливого Сигурдсона мариновать
    beefs