Soccer.ru

Геркус: «ЦСКА проводит лучшую трансферную кампанию в Премьер-лиге»

25 августа 2020, 16:48

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о трансферной кампании, которую этим летом проводит ЦСКА.

ЦСКА тем временем проводит лучшую трансферную кампанию в Премьер-лиге. Вслед за Адольфо Гаичем и Бактиором Зайнутдиновым ЦСКА подписывает очень приличного, перспективного центрального защитника — игрока стартового состава молодежной сборной Бразилии Бруно Фукса.

Серьезная заявка на призовые места от ЦСКА. Очень интригующе.

Все комментарии
sihafazatron
25 августа 2020 в 16:52
рано говорить...посмотрим на результаты
Leha-ha50
25 августа 2020 в 17:03
Словесными авансами сыт не будешь. Про Шкурина тоже говорили , что должен заиграть, на Нисимуру сам Гинер очень рассчитывал, Сантоса нахваливали тоже без меры, немалые надежды и на Витиньо возлагали, на Шарлию тоже надеялись, а в итоге все оказались за забором. Посмотрим , что из парня получится ??? Васину просто не должно быть место на поле.
Ждем еще парочку обещанных переходов. Еще бы тренера сменить, а то опять кого нибудь замаринует наш "экспериментатор".
Удачи Фуксу в ЦСКА.
Всем здоровья.
Jeck Denielse
25 августа 2020 в 17:36
Согласен....
Зенит просто заменил Ивановича на Ловрена....
Локо и Краснодар на паузе...
Задача Динамо просто потратится...потом посмотрим на выхлоп...
Спартак как обычно 80 игроков в прайс-листе...по факту один...неиграющий Кокорин...
ЦСКА - единственный...действительно усиляющийся коллектив...
Дед за ЦСКА
25 августа 2020 в 17:36
Поживём, увидим всё ли так хорошо ..
mihaluch
25 августа 2020 в 16:51
лишь бы толк был.
djo11
25 августа 2020 в 16:56
блин да дураки что ли все какая на хрен трансферная компания команде нужен опорник уже который год,но покупают кого угодно кроме чистого опорника,отсюда все беды после ухода вернблума
sv_1969
25 августа 2020 в 17:01
Я думал Геркус умней!Только результаты покажут качество проведеннной ЦСКА трансферной компании. Согласен с djo11 , что ЦСКА нужен качественный опорник , ведь дыры видны невооруженным взглядом!
CSKA2012
CSKA2012 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 августа 2020 в 17:22, ред.
Васина не стоит винить во всех грехах, он был основным в сборной до 2-х крестов , после первого креста не возвращаются на уровень из за страха снова сломаться, если его выпускает главный тренер видя, что он пожарит, значит вопрос к тренерскому штабу надо задавать, а не игроку, который и так настрадался ...
Сергей Саныч
25 августа 2020 в 17:44
Фанатка ЦСКА Дуся Пупкина поменяла имя и фамилию на Ева Браун.
Дмитрий Климович 3
25 августа 2020 в 16:50
Цска всегда будет первым
VAN ARM
25 августа 2020 в 17:02
очень трудно с этим согласится))) но видать ему лучше видно))))
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2020 в 19:04
Вы на одного больше тратите, че мы на всю ораву...
isamsn
25 августа 2020 в 21:56
Как говорится новые и перспективные игроки это хорошо. Но к сожалению пока не будет мозгового центра международного уровня, обеспечивающего индивидуальную и командную подготовку футболистов достойной и внятной игры ждать не стоит..
112910415
25 августа 2020 в 17:42
добрый Геркус нынче щедр на похвалы ...
возможно, он прав в своих оценках
oFANATo
25 августа 2020 в 21:00
Время покажет....а пока радует что появились спонсоры и начали приобретать новых игроков.
Ангел неБесГрешен
25 августа 2020 в 17:46
Если бы Зенит тратил деньги такими темпами, млсковские уже бы взвыли про бабушек. А коням можно, почтовики и прочие госорганизации выдержат...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ bratskij (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 18:10
Доброго здоровья Алексей. Уволить не долго, а вот кого вместо его поставить? Я не знаю,
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 августа 2020 в 18:15
Только болельщик СпаМа мог придумать такую ересь. Не смешно, за СпаМ обидно)))
Гость