Soccer.ru

Месси уведомил «Барселону» о своём решении об уходе по факсу

25 августа 2020, 21:00

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси намерен покинуть каталонский клуб.

По информации Marca, аргентинский футболист сообщил клубу о своем желании уйти, отправив письмо по факсу. Отмечается, что Лионель намерен воспользоваться пунктом в контракте о расторжении соглашения в одностороннем порядке.

Данный пункт истек 10 июня, однако приостановка матчей из-за пандемии коронавируса могла внести изменения в условия.

Скорее всего, Месси прекратит тренировки с командой в эти выходные и не станет проходить тестирование на коронавирус. Его решение окончательное.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Dauletbek (раскрыть)
26 августа 2020 в 10:56
На каких продажах? Зенит имеет популярность по всему миру как топовые клубы?
Funny_Smailik
26 августа 2020 в 08:36
Лайк в поддержку Лео =)
lobsterdam
lobsterdam ответ Dauletbek (раскрыть)
26 августа 2020 в 08:04
Моуриньо увольнял чукотский олигарх. Какой культуры от него можно ждать?
амурец
26 августа 2020 в 02:50
чего не хочет Бартомеу увеличить зарплату? или гном в Катар или Китай намылился?
ATG
ATG ответ da da da (раскрыть)
26 августа 2020 в 02:43
Месси важнее Барса чем эти 300 лямов
da da da
26 августа 2020 в 02:11
Манчестер Сити предлагает за Месси 300 млн + Жезуса и Гарсию
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
26 августа 2020 в 01:11
В финале ЛЧ 2020 Мбаппе и Неймар ходили в оборону отрабатывать. Сейчас футбол таков, что иные защитники (Дэвис, Керер) часто бывают ближе к атаке, чем форварды.
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
26 августа 2020 в 01:10
Центр поля там тоже топовый. Паредес - финалист ЛЧ.
Нази
26 августа 2020 в 01:08
Да уж факсом, до ватсапа с вайбером ещё далеко. Да от куда же нищеброт с тапиком ходит. Максимум на звонке рингтон "Здорова бандиты" как на Самсунге х100
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Шишанутый (раскрыть)
26 августа 2020 в 00:37
    Dauletbek
    25 августа 2020 в 23:57
    Нет ничего вечного... Тотти тоже ушел из Ромы, хотя он там завершил свой футбольный путь.
    Gahi
    25 августа 2020 в 23:50
    Все когда-то заканчивается даже тебе Лионель пришлось отписаться по факсу о конце твоей Миссии в Барселоне. Наверное этот шаг был сделан обдуманно и без эмоций. Удачи на новом месте.
    Dauletbek
    Dauletbek ответ lobsterdam (раскрыть)
    25 августа 2020 в 23:48
    Может в Голландии такая культура это норма))). Ну, в принципе, конечно, можно было пригласить, вежливо дать понять, что клуб больше не нуждается в нем. Если не ошибаюсь Моуринью тоже был уволены из Челси одним звонком. Может в Европе так прощаются с теми, кто не нужен
    Dauletbek
    25 августа 2020 в 23:41
    Для Месси лучший вариант: доиграть до следующего сезона выполняя свои обязанности по контракту, потом уйти спокойно, без скандалов.
    lobsterdam
    25 августа 2020 в 23:40
    Видно, Лео стало обидно, что Куман стал так дербанить ЕГО БАРСУ! Чего стоит звонок Кумана Суаресу, который отдал 6 лет клубу, а его как школьника предупредили звонком, не удосужившись пригласить и переговорить. Да у Кумана с культуркой-то напряг! Не поймут его в Каталонии, ей Богу, не поймут!
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ Dauletbek (раскрыть)
    25 августа 2020 в 23:39
    пике, суарес, бускетс, ракитич, альба, лангле.
    месси мог бы остаться и работать с молодыми. но ему пахать не хочется по ходу. хотя чего он ждет в другом клубе?
    Dauletbek
    25 августа 2020 в 23:38
    Тема конечно здесь о Месси, но думаю, что Пике тоже надо уходить...
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2020 в 23:36
    помечтай) он тебе еще несколько лет будет поджигать)
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2020 в 23:32
    особенно прикалывает, как дельфин десятку аж в 1.4 накидал сараю, апоэлу и вольфсбургу. у месси поле шахтера 2011 таких и близко в 1.4 не было.
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ Dauletbek (раскрыть)
    25 августа 2020 в 23:30
    я уверен, что ему куман мозги промыл разговором и он понял. что друзей пешеходящих не будет и самому придется пахать. дело тут не в отставке бартомеу.

    ну а с другой стороны. ну уйдет он. и что? там вообще все люди левые и также пешеходить не дадут.
    Dauletbek
    25 августа 2020 в 23:27
    Говорят, что Барса ему ответила, что юридически у него нет оснований для разрыва контракта
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ Dauletbek (раскрыть)
    25 августа 2020 в 23:27
    запущенный случай
    Dauletbek
    Dauletbek ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
    25 августа 2020 в 23:24
    Значит ему непонятно
    Ruslan3132
    25 августа 2020 в 23:23
    ого...Интересно будет глянуть как "домашний" футболист сможет проявить в другом клубе себя...как в Барсе его нигде так не будут лелеять )
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ Dauletbek (раскрыть)
    25 августа 2020 в 23:21
    месси хочет и со старперами-друзьями по ходу играть, и кубки выигрывать. а это нереально. неужели ему непонятно?
    Dauletbek
    25 августа 2020 в 23:17, ред.
    Не думаю, что Суарес подсказал, каким образом Месси должен вести себя. Но они семейные друзья и тот факт, что Куман выгоняет Суареса за минуту по телефону, явно повлияло на поведение Месси
    Dauletbek
    25 августа 2020 в 23:11, ред.
    Зениту бы подключиться...деньги у Зенита на зарплату хватит, да и на трансфер. К примеру, если Зенит заплатит 100 млн. Думаю, Зенит не проиграет в экомическом плане, на продаже футболок и на рекламе вернёт эти деньги. К тому же сейчас футбол стал не только футболом, а бизнесом.
    Dauletbek
    Dauletbek ответ ceret (раскрыть)
    25 августа 2020 в 23:03
    Да, именно так...не зрелый поступок Месси
    Андрей Куприянов
    Андрей Куприянов ответ Королевский Реал (раскрыть)
    25 августа 2020 в 23:01
    вот это хорошо. и даже если месси уйдет из-за этого, то туда и дорога
    311
    311
    25 августа 2020 в 23:00
    Послал по факсу барсуков, а они перед ним пресмыкались! Комедия, а не клуб!)
    Гость