Soccer.ru

Орлов: «Дзагоев вошёл в историю кричалкой о „Зените“. Несостоявшийся игрок»

27 августа 2020, 23:52

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о полузащитнике ЦСКА Алане Дзагоеве.

Слышал от Дзагоева кричалку про „Зенит". Этим он и вошёл в историю. Лучше бы он хорошо играл в футбол. Ничего у него не получилось. Проходил в перспективных, потом начали рваться мышцы, по-разному вёл себя, дерзил. В общем, он не состоялся.

Ранее Дзагоев поделился мнением о победе «Динамо» над «Зенитом» (1:0).

Все комментарии
oFANATo
30 августа 2020 в 13:57
Покажите это Орлову старый стал память подводит.
mars6791
mars6791 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 20:37
Из контекста может и вырваны, но здесь эти слова привели в качестве ответа на мой коммент, заметьте не я эти слова вспомнил. Второе, дальнейшее поведение Аршавина , только показало ,что слова его относились не только к тому депутату или кто он там, но и ко всем болельщикам. А тогда многим болелам хотелось задать вопросы по поводу выступления команды и отношения к игре . Третье, Штирлиц знал ,что хорошо запоминаются последние слова, и фразы.
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 20:02
Я же уже ответил почему. Такие талантливые игроки , чтобы развиваться дальше , должны играть в сильных чемпионатах, наш чемпионат таковым не является. У нас через пару лет они теряют мотивацию к развитию , и чаще деградируют - Дзагоев например, а ведь талант. Задача нашего футбола подтянуть класс , мастерство большинства игроков чемпионата, смотришь , а там и талантливым игрокам будет интересно у нас.
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:37
Не буду спорить. Пусть будет так, как вы сказали. Но разве это повод пинками выгонять из своей страны тех, кто смог пробиться на вершину и своей игрой мог радовать своих, а не забугорных болельщиков? Я ещё могу понять, что ЦСКА продал Головина, чтобы поправить финансовое положение клуба. Но у Локо ТАКОЙ проблемы НЕТ! Им то зачем буквально выталкивать Алексея из клуба. Ведь он ни раз говорил, что он СЧАСТЛИВ в Локо!
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 19:00
Аршавин воспитывался ещё под влиянием советской школы, он выпадает из списка. Причем здесь привелигированные условия? Вот у этих ребят сложилось, а у скольких не сложилось, скольких не заметили, сколько не заплатили вовремя, начиная с дюсш и заканчивая молодежными командами, сколько хороших тренеров ушло? Вот это и есть коэффициент полезного действия этой футбольной системы - Головин, Миранчук, и и и все, больше и не знаем никого.
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
28 августа 2020 в 18:50
Скажите, у Аршавина, Головина, А.Миранчука и многих других условия были привилегированные или такие как у всех?
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 18:42
Чтобы наш футбол начал развиваться, надо создавать условия, а не держать таланты за ноги деньгами, и ждать когда они выберут деньги, и сдуются в нашем чемпионате.
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
28 августа 2020 в 18:39
Если наши таланты будут уезжать, то с какого перепугу наш футбол начнёт не деградировать, а процветать?
mars6791
mars6791 ответ cska1948 (раскрыть)
28 августа 2020 в 18:33
Высказывание Аршавина это практически оскорбление болельщика. Головин, тьфу 3 раза, пока показывает вариант , вектор, правильного развития футболиста из РФ. Что касается нашего футбола, то он на данный момент деградирует понемногу, причины и выход это отдельная тема. Поэтому хочешь развиваться , то надо уезжать в сильные чемпионаты.
cska1948
cska1948 ответ mars6791 (раскрыть)
28 августа 2020 в 17:27
Ещё Аршавин сказал, что ваши ожидания, это ваши проблемы. Я, как болельщик ЦСКА, рад, что Дзагоев НЕ уехал в Европу и радовал меня своей игрой за ЦСКА. Меня не сколько НЕ радует то, что Головин уехал в Европу. Я, как болельщик, только потерял! А что нашёл Зенит от того, что Аршавин пару сезонов пофеерил в Англии? Неужели болельщикам Зенита приятней видеть своего талантливого игрока в игре забугорного клуба, чем в своём любимом Зените?
4RT
4RT
28 августа 2020 в 17:11
Дзюба - его кумир! "Великий" и ужасный,обласканный власть имущими )))))
oFANATo
28 августа 2020 в 16:40
Ахаха...Орлова выгнали из комментаторов футбольных матчей, вот и не знает как о себе напомнить.
Если бы не этот "выхлоп" про него никто бы и не вспомнил.
Альфи
Альфи ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2020 в 15:35
    Альфи
    Альфи ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2020 в 15:32, ред.
    Я вообще-то с армейцев и Спартак недолюбливаю,но они правильно сделали поставив вопрос судейством ребром, видите как вам неудобно стало выигрывать. И потом какие бы места не занимали НАШИ команды , они их занимают честно, в отличии от ВАС!
    Ironigor
    28 августа 2020 в 15:25
    Да, не орел ты Орлов. Старая говорящая колоша !!!
    ОлегаТэ
    28 августа 2020 в 13:46, ред.
    Комментатор Глорлов вошёл в историю "непредвзятыми" комментариями матчей с Зенитом. Как профессионал - не состоялся...
    ПыСы: На Евро-2012 только Алан и играл - из четырёх забитых на команду мячей три на его счету и четвёртый с его подачи. Старичку неплохо бы память освежить...
    alexamit
    28 августа 2020 в 13:00
      mars6791
      28 августа 2020 в 12:30
      По хорошему Орлов прав. Некоторые здесь перечислили кучу достижений Дзагоева, да много, но это все российский уровень , все ожидали перехода на следующую , более высокую и качественную ступень футбола - в топ 5-ти евролиг. Но этого так и не произошло, а дальше Дзагоев просто перегорел, плюс деньги неплохие платят, что ещё нужно, чтобы встретить достойно футбольную старость.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 августа 2020 в 12:18
      Травмы и Файзулина сгубили. Если парень ловил кураж , то его невозможно было остановить.
      И тот и другой раскрылись , каждый по своему.
      И уж не слабенькому футболисту Гене судить о Дзагоеве. Пусть лучше расскажет про любимчика своего Шатова, Быстрова и др.
      То , что Алан повел себя некорректно - это факт. Вот только Дзюба каждый божий день этим занимается, вот пусть ему и дает оценку этот "непревзойденный аналитик ".
      Проиграли то одну игру , а слез пролито ведро!!!
      cska1948
      28 августа 2020 в 10:56
      Если 30-ти летний Дзагоев для Орлова несостоявшийся игрок, то пусть приведёт в пример хоть ОДНОГО 30-ти летнего игрока Зенита у которого футбольных наград БОЛЬШЕ чем у Дзагоева. Да таких просто НЕТ! И в обозримом будущем НЕ предвидеться! Если исходить из логики Орлова, то в Зените нет и никогда не было СОСТОЯВШИХСЯ футболистов!
      CSKA2012
      28 августа 2020 в 10:48
      Орлов на очереди за леденцом после Мелкадзе)))
      Альфи
      28 августа 2020 в 10:47
      Андрейка! Спартак разворошил осиное гнездо, вами купленное и судившее в вашу пользу, а теперь в свете пристального внимания к судейскому корпусу, они и рады бы вам услужить.... НО побаиваются... вот и пошли у вас проигрыши, Вы же раньше трубили ,что типа забивайте больше если вас засуживают, что ж сами то не забили? не получается без судей.
      prinzЫп
      prinzЫп ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      28 августа 2020 в 09:56
        Альфи
        28 августа 2020 в 09:01
        Зенитовцы ну что ж вы НОЕТЕ сразу после первого проигрыша???? Привыкайте, благодаря Спартаку, взялись за судей, не получается у ВАС теперь купить без проблем, честные вы наши...
        Ну а господин Орлоффф это просто сундук со сказками.
        mat73
        28 августа 2020 в 07:59
        По Орлову так - Всё что Зенит и Звенит - это хорошо, а всё что против это плохо.
        Номер 1 на этом проэкте
        28 августа 2020 в 07:40
        Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о полузащитнике ЦСКА Алане Дзагоеве.

        Известный ? Щас загуглил и выяснилось что это питерский комментатор , с плохой речью , который не выговаривает фамилии игроков.
        Так в чем же он известный ?
        SHMEL
        28 августа 2020 в 07:06
        Орлов похоже совсем головой тронулся. Карьере Алана могут многие позавидовать, если бы не травмы, то достиг бы еще большего.
        А вот сам Орлов известен всем в основном как рупор зенита, телевизионный тролль, неспсобный выговорить элементарные вещи.
        ХУБУЛ
        28 августа 2020 в 05:42
        Да нормально он раскрылся, просто заиграл рано и играть пытался креативно вот и лупили его по ногам с самой юностьи нещадно. Так и подорвалось его здоровье, играл бы он в бей беги футбол, получил мяч и сразу отдал (куда попало) либо пнул вперёд не глядя протянул бы по дольше.
        112910415
        28 августа 2020 в 04:55
        сильное раздражение не украшает лучшего в мире комментатора )
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ prinzЫп (раскрыть)
        28 августа 2020 в 01:29, ред.
        Скажу коротко. Потрясающе и убедительно. Ничтожество не состоявшийся репортёр, к 72 годам, не выучивший русский язык открывает рот. Забавно!!!!
        Гость