Soccer.ru

Отец Месси: «Лео будет трудно остаться в „Барселоне“»

02 сентября 2020, 13:41

Хорхе Месси, отец и агент нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, заявил, что форварду будет трудно остаться в команде.

Ранее ходили слухи, что игрок близок к уходу из каталонской команды.

«Лео будет трудно остаться в „Барселоне“», — сказал отец 33-летнего аргентинца.

Перевод с Твиттер El Chiringuito
Все комментарии
заDOOMчивый
02 сентября 2020 в 18:02
Месси же вроде бы в разводе. Если он мужик,то должен не посещать этот клуб,а если балабол - так мы об этом итак знали.Ещё и контракт подпишет на 10 лет.
KamazOMvMOZG
02 сентября 2020 в 17:36
Ага...выкачать еще больше бабок не сможет...
Вспомните Тотти!
Франческо не качал бабло рекой с родного клуба! :)
Его уход это пятно на его репутации.
А контракт с МС и если правда что на известных нам условиях... сразу характеризует человека, зачем он и куда уходит)
youtomee
youtomee ответ ЮЗИК (раскрыть)
02 сентября 2020 в 16:19
там зарплаты в сравнении с тем что он получает, это как взять у родителей на завтрак в школу
Против ЦСКА
02 сентября 2020 в 16:15
И не надо ему оставаться. Пусть идет своей дорогой.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2020 в 15:51
по моему месси в 100 раз жаднее, просто как леприкон с золотом, он все соки с барсы выжал, каждый раз отец месси начинает эпопею, что ну вот мой сын хочет остаться в барсе но это зависит от барселоны......
Funny_Smailik
02 сентября 2020 в 15:25
Главное чтобы трудно стало бармалею =)
eleven LC
02 сентября 2020 в 14:55
Не будем ханжами,все любят деньги но зачем Месси столько денег,он итак уже миллиардер!
ЮЗИК
02 сентября 2020 в 14:49
Теперь ему везде будет тяжело, пусть лахает на родину в какой-нибудь Бока Хуниорс
Шишанутый
Шишанутый ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2020 в 13:56
Ну насмешил!)) Скажи еще что за без платно гном согласен играть и на благотворительности он не ворует)) Ахаха)))
Ангел неБесГрешен
02 сентября 2020 в 13:53
Как бы не остаться у разбитого корыта, как у Пушкина. И Барсу разозлят, и Сити заднюю включит, и ПСЖ обидится, что к ним не хотел.
Очень скользкая ситуация, но ради таких денег стОит рискнуть...
ДСА
02 сентября 2020 в 13:46
С Сити 700 млн. вытрясли , у Барселоны и на миллиард можно замахнуться.
Шишанутый
02 сентября 2020 в 13:44
Шантажирует жадное семейство гнома Бармалея выбевая конртакт по жирнее.
drug01
02 сентября 2020 в 13:42
Это хорошо удачи
Гость