Soccer.ru

Судьи Казарцев, Сухой и Москалёв отстранены от работы из-за грубых ошибок

03 сентября 2020, 13:05

Председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц рассказал о санкциях в отношении арбитров Василия Казарцева, Алексея Сухого и Владимира Москалёва. Данная информация приводится в телеграм-канале журналиста Нобеля Арустамяна. Примечательно, что все три арбитра получили шквал критики после матчей «Спартака».

Судьи Казарцев, Сухой и Москалёв отстранены из-за грубых ошибок, повлиявших на результат матча. Эти решения были приняты по итогам заседания экспертно-судейской комиссии, решения которой являются окончательными. Туда входят авторитетные российские эксперты и известные европейские.

Казарцев отстранён от судейства до 10 октября, далее он будет обслуживать матчи ФНЛ. В начале 2021 года на основании анализа результатов и качества его работы будет приниматься решение о возвращении в РПЛ. Сухой и Москалёв отстранены на месяц.

Ранее стало известно, что судья Алексей Еськов приостановил карьеру после скандального матча «Спартак» — «Сочи».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
03 сентября 2020 в 13:34
Спартак построил судей на подоконнике.
И теперь лидирует. Вот и все...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
03 сентября 2020 в 14:02
Для него и всех газовых фанов воплощением кристальной честности и порядочности является Вилков. Угадай почему?
Makao
Makao ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 сентября 2020 в 15:36
Нет, строите на подоконнике судей вы. И когда строите, тогда и выигрываете. А Спартак их с подоконника насиженного согнал, и поделом.
ЧиП
ЧиП ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 сентября 2020 в 13:58
Тебя послушать, то получается, что эти персонажи самые честные, справедливые и принципиальные. Элита судейского корпуса. И пострадали за свои качества. 😏
Звезда по имени Солнце
03 сентября 2020 в 13:11
Вернуться уже супер судьями.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Makao (раскрыть)
03 сентября 2020 в 21:45
Ну да, теперь ошибаются в каждом матче в пользу Спартака, а Зенит чутка поджимают.
Это безусловно справедливо, да?
STVA 1
03 сентября 2020 в 13:14
Поглядим что получится!
25процентный клоун
03 сентября 2020 в 13:18
На месяц) а там опять стричь бабло
112910415
03 сентября 2020 в 13:21
они исправятся, они хорошие )
Jeck Denielse
03 сентября 2020 в 13:22
"Примечательно, что все три арбитра получили шквал критики после матчей «Спартака»."
"Ранее стало известно, что судья Алексей Еськов приостановил карьеру после скандального матча со «Спартаком»."

Теперь судейский корпус так и будет то изгибаться то прогибаться из-за одной команды из 16-ти ???

Превратили чемпионат в междусобойчик между Федуном и Кашшаи.....то вражда ...то дружба на век...)))
Нарисовали таблицу - самим смешно....
Теперь одних на полиграфы...другие - замечательно отработавшие рефери..))
denmig
03 сентября 2020 в 20:08
    LOpp
    03 сентября 2020 в 13:25
    Газпром разгружает зарплатную ведомость
    ДАША Д
    03 сентября 2020 в 13:28
    Скоро и судить будет некому. Один Карасев останется.
    d_fincher
    03 сентября 2020 в 13:29, ред.
    Благодаря Федуну и общественности, лавочка прикрыта. И что мы видим? Где гегемон?
    mat73
    03 сентября 2020 в 13:30
    Еськову можно было и высшую меру. При Сталине точно так сделали бы..
    За адекватность
    03 сентября 2020 в 13:30
    "Золотые Вы люди. Не бережете себя. Отдохнуть Вам надо." Такими темпами до зимней паузы дотянут "не только лишь все, мало кто сможет это сделать."
    shlomo
    03 сентября 2020 в 13:48
    Двоякое мнение у меня....с одной стороны если у них низкая квалификация, то правильно все сделали, что отстранили...а вот если их убрали по "другой" причине (чтобы другим было не повадно), то это просто деградация нашего Чемпа...
    Владимир_Спартак
    03 сентября 2020 в 13:48
    Строго, очень строго.....)))))).
    ЧиП
    03 сентября 2020 в 13:51
    Все ещё вернутся👆🤘
    Все ещё впереди👆🤘
    Толи ещё будет 👆🤘
    🙊🙉🙈
    ОПС
    03 сентября 2020 в 13:57
    Всех все равно не отстранить.
    sihafazatron
    03 сентября 2020 в 14:01
    Сгоняют куда-то на морЯ, отдохнут, наберутся сил и снова за работу)))
    pomor 445
    03 сентября 2020 в 14:06
    Пополнят теми, кого отправили в ФНЛ ранее. Так и будут дёргаться, оперативно реагируя на вопли гинеров и федунов.
    металлург
    03 сентября 2020 в 16:56
    С премьер лиги со шлем в фнл, а с фнл повысим до премьер и наоборот. Вот будет круговорот судьей в России 😄
    AmIIIeR89
    03 сентября 2020 в 14:15
    Все никак не пойму - Вилкова там наверху считают что ли идеальным арбитром?
    antant1
    03 сентября 2020 в 17:16
    ФНЛ то чем провинилась?)
    ЧиП
    ЧиП ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 сентября 2020 в 14:23
    🤔👆🥇🏆💸🤑🤭🤫
    порт
    03 сентября 2020 в 14:27
    Методом отстранения Федун подтянет своих.
    Garrincha58
    03 сентября 2020 в 17:38
    Судья ошибочно назначил 11-метровый удар в ворота СК "Ротор" на 53-й минуте матча.

    Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что нападающий ФК "Спартак-Москва" №7 Александр Соболев падает в штрафной площади команды соперника после небольшого захвата. Подобного рода контакты умеренной продолжительности и интенсивности, сопровождающиеся неестественно легкими падениями игрока атакующей команды, не должны рассматриваться судьями как основание для назначения 11-метрового удара.
    Garrincha58
    03 сентября 2020 в 17:40
      Leha-ha50
      03 сентября 2020 в 14:49
      Через туров десять "свистунов" совсем не останется, если такими темпами будут отстранять их. Придется зарубеж подключать , а иначе никак . Придется Ашотику самому со свистком выходить.
      Гость