Soccer.ru

Уткин: «Иногда на первое место выскакивает прыщ. Он тоже красно-белый»

04 сентября 2020, 11:33

Известный блогер и журналист Василий Уткин порассуждал о выходе «Спартака» на первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги после первых шести туров.

Думаю, последние два тура очень здорово взбаламутили уже, казалось бы, сформировавшееся представление о том, каким будет чемпионат. Показалось сначала, что «Зенит» оторвётся и уйдёт вперёд – я не снимаю с «Зенита» проклятие своего поздравления с уже имеющимся чемпионством 2021 года и действительно продолжаю так думать. Но внутри этого процесса могут происходить разные интересные события.

Сейчас, например, на первое место вырвался «Спартак». Ну вот как к этому относиться? Знаете, иногда на первое место в нашей жизни выскакивает, например, прыщ. Он, кстати, тоже часто бывает красно-белым. Иногда это бывает какой-то больной зуб. Красный – это вообще цвет воспаления, а зуб тоже является белым. То, что происходит на протяжении одного тура, вообще не имеет никакого практического значения.

Все комментарии
Супервайзер
04 сентября 2020 в 12:38
Эх, Уткин-Уткин....))) Напрасно стараешься, Миллер все равно тебя на ТВ не пустит.
Багров-брат
04 сентября 2020 в 15:00
Тихо утками шурша,
Крыша Васи не спеша,
Покатилась, покатилась,
Красно-белых вороша.
А ведь был когда-то он,
Весь такой, в Спартак влюблён,
Что же с ним теперь случилось?
Это, братцы, моветон...)))
Федор Паршунин
04 сентября 2020 в 11:47
Василий постепенно переходит от интеллигентных аллегорий к оскорбительным, наполненным желчью, сравнениям. Как то очень резковато прозвучало. Деградирует потихоньку или просто перебрал накануне?
Ravshan878
04 сентября 2020 в 12:43, ред.
Противно читать. Такой большой дядька без мозгов. )))
За адекватность
04 сентября 2020 в 13:48
Про проклятие Белы Гутмана слышал, оказалось еще и проклятие Василия Уткина существует. Век живи-век учись.
makkie
04 сентября 2020 в 11:43
Я бы Сочи с прыщом сравнил - появились внезапно, из неоткуда, а проблем выше крыши из-за них)
makkie
04 сентября 2020 в 12:31, ред.
10:23 Дзюба вышел на 4-е место в списке бомбардиров сборных СССР, СНГ и России
11:33 Уткин: «Иногда на первое место выскакивает прыщ. Он тоже красно-белый»

😂😂😂
poodle
04 сентября 2020 в 12:37
думаю это кликуха приживется!))
The Frei
04 сентября 2020 в 13:13
Вася такое про Спартак высказался?

ЭТО ФРЕНДЛИ ФАЕР ОГОНЬ ПО СВОИМ.
Альфи
04 сентября 2020 в 15:43
Василий вы стали бы украшением любой психиатрической больницы.....
Владимир_Спартак
04 сентября 2020 в 14:42, ред.
С бодуна Вася . Накушался красненького видимо вчера и полернул его беленькой , вот и понесло его сегодня словесным поносом....).
Димон Булыкин
04 сентября 2020 в 13:14
Вау, вот это Вася придумал!!!

У нас тоже есть остроты про Спартак, но да такого пока не додумались. Хотя думали всем Невским и всем Литейным) Вася хорош сегодня)))
cska1948
04 сентября 2020 в 11:39
Не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг! Уткин не даст соврать!
STVA 1
STVA 1 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
04 сентября 2020 в 12:06
Похоже не похмелился ещё)
Рыжая Борода
04 сентября 2020 в 12:22
написал 100 знаков и удалил...зачем комментировать этого персонажа?!
Бубнин
04 сентября 2020 в 13:24
Писал в подвале службы безопасности "Газпрома" под диктовку Широкова!
Tostao
04 сентября 2020 в 13:50
Иногда на первое место в СМИ выскакивает жирная утка. Она крякает, чтобы привлечь внимание. Она летать не умеет, но крякает знатно.
Van Vanovich
04 сентября 2020 в 16:02
Это типа такой плоский юмор?))
Loko57
04 сентября 2020 в 11:36
У Уткина есть интересные мнения, но это он лучше бы оставил при себе
drug01
04 сентября 2020 в 12:01
НуВася... Подколол!
Номер 1 на этом проэкте
04 сентября 2020 в 12:26
Сейчас даже не удобно спартак называть свинкой , щас они прыщи будут в народе
trimetil
trimetil ответ makkie (раскрыть)
04 сентября 2020 в 12:35
Поздно - уже занято Спартаком.
112910415
04 сентября 2020 в 12:40
Василий решил размяться в жанре аллегории, довольно абстрактной.
Это он намекает, что высокое место Спартака может оказаться лишь эпизодом.
Не вопрос, всякий может предполагать по-своему !
Шуnя771
04 сентября 2020 в 12:45
Безусловно Уткин гений... Может и злой...)))
альсато
альсато ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2020 в 12:52
остроумие-зависит от количества выпитого))))
Аpбитр
Аpбитр ответ Багров-брат (раскрыть)
04 сентября 2020 в 15:15
p
Анд-м
04 сентября 2020 в 15:16
    МапС
    04 сентября 2020 в 21:26
    СБГ-прыщи в последнее время выскакивают чаще. КБ-прыщ ваще редкость.
    Звезда по имени Солнце
    04 сентября 2020 в 13:19
    Почему то всё гнилое с Уткиным связано.
    KamazOMvMOZG
    04 сентября 2020 в 15:29
    Негоже так высказываться... обида может застыть в головах болельщиков той команды, а потом кто то получит трубой по голове вечером у стоянки или дома.
    Гость