Soccer.ru

Воронин — о возможном уходе Кокорина в «Рому»: «Раньше такого не видел»

12 сентября 2020, 16:27

Бывший форвард сборной Украины Андрей Воронин поделился мнением о возможном переходе форварда «Спартака» Александра Кокорина в «Рому».

Я не исключаю, что Кокорин мог заинтересовать итальянский клуб. При этом не думаю, что «Рома» нацелилась на него только тогда, когда он перешел в «Спартак». На мой взгляд, это будет немного странно выглядеть, если москвичи, только-только подписав Сашу, сразу его продадут. Так обычно делают с молодыми футболистами, отдавая их в аренду. А в этом случае... Возможно, между Кокориным и «Спартаком» достигнуты какие-то предварительные договоренности.

У Кокорина, кстати, уже была похожая ситуация — перешел из «Динамо» в «Анжи», не провел там ни одного матча и вернулся. Здесь нужно задавать вопрос руководству клуба. Если вы подписываете форварда, даете ему хорошие условия, зачем почти сразу с ним расстаетесь? Остается только гадать... Я такого раньше еще не видел, вот честно! Тренер же одобрил приход Кокорина, а теперь готов его отпустить? Не знаю... Реакция болельщиков «красно-белых»? Ну а что они скажут? Саша же толком не играл еще за «Спартак», не успел произвести на них впечатления.

Все комментарии
ВАЙПЕР
12 сентября 2020 в 20:36
какая рома че за бред, он в италии даже аутсайдеру не нужен
Сп62
12 сентября 2020 в 18:45
Разговор вокруг ничего. Никто ничего не видел, никто ничего не пописывал, одни лишь сплетни. Ну, ну.
STVA 1
12 сентября 2020 в 16:34
Саня сам не знает
Хрен горький
12 сентября 2020 в 16:29
Кокорин сказал, что не будет играть за свиней. Пока слово держит
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить