Soccer.ru

«Динамо» попросило проверить на полиграфе Лапочкина

15 сентября 2020, 10:19
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Московское «Динамо» отправило запрос в экспертно-судейскую комиссию по поводу семи решений главного арбитра Сергея Лапочкина в домашнем 7-го тура РПЛ против казанского «Рубина».

«Из-за того, что принимавшиеся бригадой арбитров решения имели, на наш взгляд, четко обозначенный системный характер, „Динамо“ просит инициировать в отношении Сергея Лапочкина проверку на системе полиграф на предмет преднамеренного влияния на результат матча», — говорится в сообщении.

Все комментарии
gentlewolf
16 сентября 2020 в 04:25
Летит с выставленным локтем правой руки, и потом его складывает после контакта и закрывает телом.

Шикарный анализ. Он еще не только локоть сложил, и телом закрыл, он еще и руку в тело втянул. А потом и вовсе обернулся серым волком и в лес убежал.
gentlewolf
gentlewolf ответ Пепс (раскрыть)
16 сентября 2020 в 04:26
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    16 сентября 2020 в 04:28
    Ну вот, часть уже зашла.
    Еще пересмотри пеналь и вторую жк.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ gentlewolf (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 22:32
    По воздушным дуэлям я полностью на стороне судьи. А в остальном соглашусь, что некоторые эпизоды вызывают вопросы.
    А Комличенко посмотри сколько метров пролетел, было бы в штрафной - это стопудовый пеналь, а тут карточка без вопросов.
    И первая верховая дуэль тоже карточку заслуживает. Где он руку положил, все бы так клали, схватил за шею , еще и оттолкнул .
    Ну а Шатов грубо сыграл и на Каборе очень похоже на грубятину.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ gentlewolf (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 15:41
    Судейский комитет уже оценил работу Лапочкина как хорошую. И теперь вряд ли , что то изменится.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 20:26
    VAN ARM
    15 сентября 2020 в 13:04
    выходит судья виноват в том что динамики не могут забить гол)))))))))
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 13:14
    Говорить что удаление было справедливым (а именно вторая ЖК) может человек не разбирающийся в футболе.
    Хорошим людям - хорошего здоровья.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ VAN ARM (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 13:16
    Если убрать нападающего то забить будет значительно труднее, не находишь?
    VAN ARM
    VAN ARM ответ gentlewolf (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 13:22
    действительно считаешь что это основная и единственная причина?))))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ gentlewolf (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 13:23
    Наверно ты один разбираешься в футболе. Теперь буду знать.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    15 сентября 2020 в 13:25
    Не один. Судьи на ТинаТв нормально так развернули эпизод, например.
    starche
    15 сентября 2020 в 10:28
    Прекратите цирк! Не делайте посмешищем наш чемпионат! Судейство за бугром мы видим - оно нисколько не лучше, а даже частенько хуже.
    Хиромант
    15 сентября 2020 в 18:58
    Да... Эта зараза - жаловаться на судейство в случае поражения - похлеще коронавируса будет! Нулевой "инфицированный" всем известен... И, как ни прискорбно, в лидерах - Москва...
    Leha-ha50
    15 сентября 2020 в 11:27
    Надо ввести правило : тот кто требует отправить судью на полиграф, должен в обязательном порядке сначала сам отметится на нем, а потом уж судья. Вот тогда , я уверен, обращений станет меньше. А то превратили чемпионат в какую то клоунаду. " Вот нам показалось..... Нам кажется.... Вроде бы...... Есть подозрение....." Почему после выигрышных матчей нет такого желания??? Чем вот Динамо недовольно??? Удаление было абсолютно справедливым.
    Всем здоровья.
    Пепс
    Пепс ответ Хиромант (раскрыть)
    16 сентября 2020 в 01:27
      Аpбитр
      Аpбитр ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2020 в 12:04
      Добрый день. Смотрите у себя настройки:
      Аpбитр
      Аpбитр ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2020 в 12:08
      В настройках в профиле у себя на данном аккаунте.
      У Вас какой часовой пояс?
      arsena1
      15 сентября 2020 в 12:29
      Каждый, кто отправляет судей на полиграф, должен сначала сам проходить опрос на полиграфе по теме 1.Есть ли в клубе практика подкупа арбитров, 2.Отмываются ли деньги на трансферах.
      А то прям что не руководство клуба, так девки нецелованные. И кто ж это у нас судей коррумпирует? Наверное инопланетяне.
      Заур-ЗВЕРЬ
      15 сентября 2020 в 12:30
      Перед матчем и после матча надо всех арбитров на полиграфе проверять)))
      щас Динамо захочет сняться)))
      gentlewolf
      16 сентября 2020 в 03:59
        ОПС
        15 сентября 2020 в 12:34
        Все правильно.
        Messi_que_un_club
        15 сентября 2020 в 12:47
        Российская Полиграфная Лига🙈
        311
        311
        15 сентября 2020 в 15:40
        Нельзя, могут нечаянно всплыть некоторые подробности работы с Федуном!)
        djo11
        15 сентября 2020 в 15:44, ред.
        бред какой то происходит теперь чуть что не так(если очки потеряли) во всем арбитры виноваты,надо прекращать этот идиотизм и начать закрывать рты недовольным большими штрафами!а не то мы погрязнем в этих разбирательствах!ладно я хоть болельщик цска,но где то согласен по пенальти в ворота спартака в матче с сочи,там было что разобрать,но ведь теперь протесты подают и по поводу и без повода!даже если команда играла плохо,все равно все стрелки на арбитра,это не дело
        Пиночет 777
        15 сентября 2020 в 15:48
        Всех кто пишет такие письма, наказать, оштрафовать! Впредь пусть думают.
        djo11
        15 сентября 2020 в 15:50
        арбитры начинают чувствовать себя как на матчах динамо при берии,когда тот после пенальти в ворота динамо вызвал к себе арбитра и говорил ему что тот судить не умеет и если что то такое повторится,то арбитру извините за выражение свисток в зад затолкают,вот и представьте как арбитрам было судить следующие матчи
        gentlewolf
        gentlewolf ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
        15 сентября 2020 в 13:17
          gentlewolf
          gentlewolf ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
          15 сентября 2020 в 13:19
            ОРЛОВЕЦ