Soccer.ru

Вагнер уволен с поста главного тренера «Шальке»

27 сентября 2020, 12:26

«Шальке» на официальном сайте объявил, что Дэвид Вагнер уволен с поста главного тренера команды.

Накануне команда из Гельзенкирхена уступила «Вердеру» в матче 2-го тура немецкой Бундеслиги.

Таким образом, «горняки» довели безвыигрышную серию до 18 матчей, если учитывать предыдущий сезон чемпионата.

В последний раз «Шальке» побеждал 17 января в матче с мёнхенгладбахской «Боруссией» (2:0). После той встречи в активе команды 6 ничейных результатов и 12 поражений.

Все комментарии
RoninSibir
27 сентября 2020 в 20:15
Логично и своевременно. На kicker_de пишут, что есть слух про приглашение тренером Рангника - было бы здОрово. Хотя тут одной сменой тренера проблему не решить - личный состав команды требует серьезного обновления.
Justas Weiss7
27 сентября 2020 в 17:54
намёк на Тедеско? если только проиграют Зениту...
DXTK
DXTK ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 сентября 2020 в 16:56
просто у вагнера нету в рукаве скомины и оливера как у его учителя клоппа)))))
DXTK
27 сентября 2020 в 16:54, ред.
освободился еще один немецкий физрук из шальке для рфпл............
Санчо Панса
27 сентября 2020 в 16:48
Вполне логично! Ученик Юргена Клоппа пока является бледной тенью своего учителя. Удачи и успехов ему в дальнейшем!
STVA 1
27 сентября 2020 в 14:57
Не долго музыка играла , не долго фраер танцевал))
Klaksvikar Itrottarselag
27 сентября 2020 в 14:14
Второе пришествие Дэвида в Шальке было таким же недолгим как и первое. Но тогда в его игроцком послужном списке хотя бы добавилась вишенка на в целом довольно сомнительном карьерном торте - победа в Кубке УЕФА. Теперь же полный провал. Однако крест на Вагнере ставить рано - лучшего тренера года в Чемпионшипе и тренера месяца в АПЛ просто так не дают. Возможно после Хаддерсфилда ему нужно было продлить творческий отпуск подольше, а не бросаться на первое попавшееся. Тем более что интерес к нему был не только со стороны проблемных рудокопов.
Брулин
27 сентября 2020 в 14:08
Вагнер едет в ЦСКА, завтра объявят о трансфере. Согласован годичный контракт
Дмитрий Климович 3
27 сентября 2020 в 14:06
Шальке на дне!
ДСА
27 сентября 2020 в 13:34
Ему место в чемпионате Сан-Морино.
Остапчук 67
27 сентября 2020 в 13:07
Все логично
dimagas2
27 сентября 2020 в 12:58
Пора в Зенит брать ЛЧ)))
протон
27 сентября 2020 в 12:56
только что говорил . вот газпром решил дело. уволил . молодцы
sihafazatron
sihafazatron ответ particular (раскрыть)
27 сентября 2020 в 12:54
ДА теперь работу не так просто будет найти
particular
particular ответ sihafazatron (раскрыть)
27 сентября 2020 в 12:52, ред.
А ещё ранее в Германии, не плохо сочинял музыку и дерижировал..:)))
А без шуток, - это фиско для тренера и провал для команды...
A.S.A
27 сентября 2020 в 12:50
К этому все и шло...странно что это не произошло раньше
VAN ARM
27 сентября 2020 в 12:40
рекорд явно сорвался)))
Ternan
27 сентября 2020 в 12:40
Внешне как будто Клопп на минималках)))
d_fincher
27 сентября 2020 в 12:34
Вспоминаю, как фанаты Зенита, когда назначали Тедеско, вещали, что Шальке Тедеско - это мешок, да там любой тренер будет в топе! И где вы теперь, иксперды?
sihafazatron
27 сентября 2020 в 12:33
как быстро летит время) еще недавно играл за кайрат, а щас уволили из шальке))
Gahi
27 сентября 2020 в 12:28
После того что случилось в игре с Баварией.
Гость