Soccer.ru

Кузяев заключил контракт с «Локомотивом»

04 октября 2020, 10:26

Экс-полузащитник «Зенита» Далер Кузяев стал игроком «Локомотива», об этом сообщает источник.

27-летний хавбек подписал контракт с московским клубом на три года.

Официального подтверждения информации на данный момент нет.

Напомним, что контракт Далера с «Зенитом» истек по окончании прошлого сезона.

Все комментарии
iri13
iri13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 октября 2020 в 07:08
Взаимно.
iri13
05 октября 2020 в 06:57
Информация о заключении 27-летним хавбеком трехлетнего контракта с «Локомотивом» не соответствует действительности, игрок не подписывал никаких соглашений, утверждает Bobsoccer.
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев недавно встречался с Кузяевым в тренировочном центре петербуржцев.
«Зенит» сделал очередное предложение футболисту, стороны ведут конструктивные переговоры.
pomor45
04 октября 2020 в 20:24, ред.
История с Кузяевым сильно затянулась из-за вымогательства папаши. В результате папаша загнал сына в угол, из которого выход был только наружу. Контракт, которого требовал папаша, сильно сместил бы соотношение с другими контрактами паспортистов в худшую сторону, что привело бы к недовольству и ухудшению микроклимата в коллективе. Этого допустить нельзя, категорически.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
04 октября 2020 в 19:36
Крылатое выражение. Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика. Она совершенно неприменима при качественной (не количественной) оценке какого либо факта, фактора, или события. Это моя философия. В заключение, может быть не в тему. Отношу Вас к приятным собеседникам, в силу того обстоятельства, что Вы всегда корректны, не грубите и не хамите, как многие здесь, имеете свою точку зрения и отстаиваете ее. Не сочтите это за комплимент. Это не более , чем констатация факта. С уважением.
iri13
iri13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 октября 2020 в 18:59
Статистика знает все!(С)
шацк
04 октября 2020 в 16:22
Игрок сборной, доя Локо это хорошее приобретение, в ЛЧ пригодится.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
04 октября 2020 в 16:15
Меня это не смущает и не волнует. Главное я верю себе сам, тк утверждаю всегда только то, что знаю точно. А мнение посторонних людей это для статистики не более того.
CSKA2012
04 октября 2020 в 14:27
Выбрал бабки , а не футбол.
Евгений Сербин
04 октября 2020 в 14:25
Короче как и думал Далер ждал улучшенное предложение от бомжей, предложения не поступило и паровозы дали больше.
nubom
04 октября 2020 в 14:11
После игр с Локомотиви и Маккаби для наших железный занавес опущен...
112910415
04 октября 2020 в 13:57
если правда - это счастье для Локо !
iri13
iri13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 октября 2020 в 13:46
"говорят(с)" тоже образное выражение.
В остальном, не верю.
Leha-ha50
04 октября 2020 в 13:25
Очень как то неожиданно . Знать с Европы никто не позвонил......может связь плохая была???
Долго парень ковырялся, в итоге заманили парня в вагон - ресторан , там и уломали.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
04 октября 2020 в 13:07
Меня смущает сильно слово "говорят". К счастью я имею некоторый доступ к реальной информации, поэтому, когда "говорят", я это не читаю и не воспринимааю
iri13
iri13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 октября 2020 в 12:56
..не смешно, а отличная работа.
А с деньгами, как раз, не все так, как кажется..говорят(с), сумма за покупки есть результат выгодных продаж не только игроков, но и атрибутики ...прочие доходы, вот билетная программа в этом сезоне не очень, ибо вирус.
РС. сейчас по Матчу сказали, что переход в Локо вопрос еще не закрытый.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
04 октября 2020 в 12:45
Это образно выражение, синоним "с деньгами проблем нет". Достаточно проанализировать цену, например Вендела и сумму контрактов некоторых. Те клубы, у которых не все так гладко, совершают иные трансферы и заключают иные контракты. Для справки контракт Влашича 1,5 млн евро. Право смешно с точки зрения зенита и его поклонников?
Locomotive Breath
04 октября 2020 в 12:24
Кто нибудь видел Далера в футболке Локомотива? Я тоже нет). Так что опять шелуха газетная.
рже
04 октября 2020 в 12:12
Удачи Далеру Кузяеву в Локомотиве!
Паровозов
04 октября 2020 в 12:02
Что творят то 😂, собираются Зе Луиша подписать.
iri13
iri13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 октября 2020 в 11:59
..на счет деньги девать некуда, это серьезно?..вот уж от кого, от кого ..но от Вас такого вердикта не ожидала.
Красно-белый 1987
04 октября 2020 в 11:59, ред.
Только не это!!! Я не про контракт Кузяева😃 локомотив соглосовал личный контракт с Зе Луишем и осталось договориться с порту...ну зачем его тогда продали за смешные деньги? теперь похоже и нам забивать будет...если получится, локомотив конечно усилиться перед лигой чемпионов и сможет дать бой австрийцем за лигу европы😁
iri13
04 октября 2020 в 11:56
..ооо.."была без радости любовь, разлука будет без печали."(с)
..удачи, Далер тебе и твоему папе, он то знает, как лучше)))
arsena1
04 октября 2020 в 11:53
Напомнило поход Сапогова в Ювентус
Брулин
04 октября 2020 в 11:50
Кузя играл в Зените исключительно благодаря паспорту, но как только лимит смягчили, такие великие футболисты как Кокорин и Кузяев, поехали в Москву на заработки.
Василий Иванов 1
04 октября 2020 в 11:49
А разговоров было....
ermak6848
04 октября 2020 в 11:35
Время покажет как сложится его судьба в этом клубе...
Дмитрий Климович 3
04 октября 2020 в 11:34
На скамейку!
Анд-м
04 октября 2020 в 11:25
Не думал, что далер так падок на деньги 💵. Выбрал самый худший из возможных вариантов
PiterGrad
04 октября 2020 в 11:19
Москва це тоже Европа....Думаю из Зенита ушел из-за физрука Сережи
oFANATo
04 октября 2020 в 11:11
Неужели закончилась мыльная опера?🤣😄🤣
Гость