Soccer.ru

Макси Лопес: «Ибрагимович угрожал разбить мне лицо»

08 октября 2020, 14:54

Экс-нападающий «Милана» Макси Лопес рассказал о конфликте с нападающим Златаном Ибрагимовичем, который произошёл в 2012 году.

Мы играли в гостях против «Пармы», я отдал пас в штрафную на Ибрагимовича, но он даже не сдвинулся с места. Он просто смотрел, куда летит мяч.

Вдруг он развернулся и начал кричать на меня. Вы не поверите, что он сказал! Он хотел, чтобы я отдал пас прямо ему в ноги. Я ответил, что я отдал хорошую передачу и что он точно пробил бы по воротам, если сделал бы рывок за мячом.

Мы вернулись в раздевалку после игры. Я думал, что он что-то мне скажет, но он даже не подошёл ко мне. Прошел день, два, потом три...

Нам предстояло сыграть в Лиге чемпионов в среду. Златан подошел ко мне и сказал: «Ты мне нравишься, у аргентинцев есть характер, они говорят то, во что верят, в отличие от бразильцев. Но если ты ещё раз сделаешь что-то подобное, я разобью тебе лицо».

Напомним, что в начале октября Ибрагимович отмечал свой день рождения, сделав себе дорогой подарок.

Все комментарии
milanetto9
09 октября 2020 в 10:56
и это он сказал человеку который ему нравится , что будет с тем кто ему не нравится?
Санчо Панса
08 октября 2020 в 18:57
Интересные такие подробности) Вообще, конечно, Златан - жесткий тип! С ним лучше не шутить:)
Loko57
08 октября 2020 в 15:49
С Богом не спорят)
Болот Сарбанов
08 октября 2020 в 15:44
Между строк оба намекнули, что аргентинцы лучше бразильцев. В игру футбол - сомнительно.
Rattlehead
Rattlehead ответ Шишанутый (раскрыть)
08 октября 2020 в 15:28, ред.
Трепло он. Как доходит до дела, так падает как подкошенный.
beefs
08 октября 2020 в 15:13
Короче набьет морду лица...
Аpбитр
Аpбитр ответ Qatar Airways (раскрыть)
08 октября 2020 в 15:07
p
Groove000
08 октября 2020 в 15:04
*лицо Лопеса покинуло чат*
FruttyPups
FruttyPups ответ David Young (раскрыть)
08 октября 2020 в 15:03
Спасибо, исправили.
David Young
08 октября 2020 в 15:01
"но он даже не сдвинулся с меня"
Полагаю, имелось ввиду "с места".
Qatar Airways
08 октября 2020 в 14:58
Кстати, что-то новостей нет, там коронавирус после Ибрагимовича живой хоть ещё?
Шишанутый
08 октября 2020 в 14:58
С Иброй шутки плохи он может и накаутировать не даром же занемался в детстве на карате.
VAN ARM
08 октября 2020 в 14:56
ты врёшь))) он не стал бы угрожать а просто бы разбил)))
shlomo
08 октября 2020 в 14:55
Златан может и разбить...у него не забалуешь....:)))
Гость