Soccer.ru

Робиньо вернулся в «Сантос». Он будет получать 271 доллар в месяц

11 октября 2020, 08:02

Бывший форвард «Реала» Робиньо вернулся в Бразилию.

36-летний игрок подписал контракт с «Сантосом», воспитанником которого он является. Соглашение рассчитано до февраля 2021 года. Любопытно, что зарплата нападающего составит 1 500 бразильских реалов в месяц. По текущему курсу это 271 доллар.

Последним клубом Робиньо был «Истанбул».

Перевод с ФК «Сантос» Фото: Твиттер «Сантоса»
Все комментарии
95-shishani-95
17 октября 2020 в 00:39
Сам себе карьеру испортил!
А ведь называли его вторым Пеле...
заDOOMчивый
16 октября 2020 в 22:31
интересно Месси сколько будет получать,в 36 лет,в каком то аргентинском клубе?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Сергей Яценко (раскрыть)
11 октября 2020 в 21:02
Не в смысле миллионеры кругом, а особо много не прикупишь на тыщу.
Может, от регионов зависит...
Сергей Яценко
Сергей Яценко ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 октября 2020 в 16:58
ёпта.. стыдливый какой)
куда ни глянь прям одни милионеры
P.S. В Бразилии цены такие же как и в России +\-
ariec93
ariec93 ответ JirkoFF (раскрыть)
11 октября 2020 в 12:01
Да это всего лишь официальная зарплата, что бы меньше с нее платить налоги. В Украине еще давно Азаров вроде говорил "вы что, хотите сказать, что у Шевченко 8к гривен зарплата". Так сказать, остальное в конвертах.
Caniggia
11 октября 2020 в 11:30
Зарплата 20 тыщ деревянных! Прям как почти у всей России! Наш чувак!
JirkoFF
JirkoFF ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2020 в 11:28
Согласен. Почти все возвращаются и доигрывают, но не такую сумму. Здоровье важнее всяких денег. А играть, как я уже писал, чтобы дома не сидеть - это глупо и тупо. Получить травмы и тратить на лечение все деньги которых накопил за всю жизнь - это идиотизм...
Dima salev
11 октября 2020 в 11:22
Я рад что моя зарплата ровно с звездами футбола
Санчо Панса
11 октября 2020 в 11:13
Нормально так) С возвращением в родной Сантос! Не будет смотреть на его мизерную зарплату, а похвалим за преданность.
BOSSHUGOBOSS
11 октября 2020 в 11:04
ЛЕГЕНДА
JirkoFF
11 октября 2020 в 10:45
Да ладно, это фейк. Многие тут пишут что заработал денег в Реале, теперь можно заниматься "благотворительностью", "играть в своё удовольствие", "символическая зарплата", "подработка" и т.д...
1. Такого игрока, даже в 36 лет, 100% взял какой-нибудь российский клуб за гораздо большую сумму, или Китай, или Америка.
2. "Подработка" - это когда ты, К ПРИМЕРУ, работаешь электриком, а после работы заходишь к кому-то подключить бойлер, протянуть новую розетку, или покапаться в электрощитке и за полчаса-час получить 50-100 баксов.
3. Даже если у тебя есть 100 лимонов в банке, соглашаться ВКАЛЫВАТЬ месяц за 270 баксов в месяц чтобы якобы заниматься блааготворительностью, или играть в свое удовольствие, никто не пойдёт, потому что это не просто работа, где можешь стоять, или сидеть за столиком и собирать фанатики от конфет, тут ходить пешком по полю не получится, а действительно нужно ВКАЛЫВАТЬ. Это футбол, в любой момент можешь получить небольшую (или вообще серьёзную) травму, тем более в таком возрасте и потом ччто, тратить свои миллионы на лечение, зная что здоровье уже не вернуть, а травмы с годами переносятся труднее, доставляют много неудобств, боли и постоянное лечение... И кому нужно все это? Для чего? Лишь бы быть в футболе? Вряд-ли. Не думаю что он настолько туп, чтобы пойти на такое. Если только не хочет сидеть дома с семьёй, а в клубе ему предложили сидеть на лавочке, давать советы молодым поддерживать и иногда (1-2 раза в месяц) выходить на поле в добавленное время на полторы-две минуты, когда судьба матча уже решена и нужно тянуть время заменами, то.....такой вариант возможен. Иначе, это невозможно и как я уже сказал ранее, это все фейк.
Ангел неБесГрешен
11 октября 2020 в 10:06
За полторы штуки местных тугриков, ВОЗМОЖНО, можно нефигово жить в Бразилии.
Мы же не знаем, что почём у них. Это у нас с тыщей в магазин стыдно заходить, а у них на десятку можно затариться. Но этого я не знаю.
Так что скорее всего это благотворительность и благодарность клубу. Ну и сам при деле, мячик катает на старости лет. А если ещё и пользу принесёт, так вообще красота...
Аpбитр
Аpбитр ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
11 октября 2020 в 10:05
p ))
Дмитрий Климович 3
11 октября 2020 в 10:03
Не когда не думал,что когда нибудь,буду получать больше Робиньо!🤣🤣😜😜
particular
11 октября 2020 в 10:02
Он играл и зарабатывал в Реале и в Милане, а в Сантосе доигрывает и подрабатывает...
ЮЗИК
11 октября 2020 в 09:14
Короче будет играть на общественных началах
shlomo
11 октября 2020 в 08:40
Значит будет играть в свое удовольствие....:)))
Zenit_84
11 октября 2020 в 08:30
Высоко ценят своих воспитанников в Бразилии
Locomotive Breath
11 октября 2020 в 08:30
Так скопил, наверное, денег. Можно и за полтора косаря бразильских рублей на Родине карьеру заканчивать.
Против ЦСКА
11 октября 2020 в 08:19
Еда закончилась
Van Vanovich
11 октября 2020 в 08:18
Кокоша и Мамаша не пошли бы на это. СОдрали бы во много раз больше.
mihaluch
11 октября 2020 в 08:05
Зарплата как у наших.
КЭТиК
11 октября 2020 в 08:04
Это больше похоже на благотворительность.
Гость