Soccer.ru

Михаил Кержаков: «„Спартак“ будет до конца за чемпионство бороться»

14 октября 2020, 16:25

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков поделился мнением о чемпионской гонке в РПЛ.

Помню нашу последнюю игру со «Спартаком» — неплохая была. Если бы 70–80 процентов игр таких было в нашей лиге, это был бы плюс для нашего чемпионата, и немножко по-другому мы бы выступали в еврокубках. Другая скорость и другая конкуренция.

Мне хотелось бы, чтобы мы чемпионами были, естественно. Я думаю, «Спартак» будет до конца за чемпионство бороться. Пускай они будут вторые тогда. С отрывом в ноль очков, как сейчас? Нет, тогда опять будут скандалы, истерики, поэтому пускай отрыв будет побольше, чтобы всего этого не было.

Все комментарии
ABir
14 октября 2020 в 22:48
Отрыв в очках безусловно будет. Вопро: кого от кого и на сколько?
VAN ARM
14 октября 2020 в 20:14
возможно но не верю))
Константин Белых
14 октября 2020 в 18:12
Если Мозес приедет здоровым он усилит команду процентов на 20. Рому в центр Мозеса на бровку под Ларссона и тогда бомжи кто чемпионами станет-это еще большой вопрос.
Супервайзер
14 октября 2020 в 18:10
Я из первых рук знаю, что Зенит считает Спартак единственным достойным соперником, остальные - баласт, финансируемый непосредственно или через посредников Газпромом, чтобы лодка, называемая РПЛ, не перевернулась. Кержаков в этом смысле не исключение.
Спартаку приходится преодолевать наибольшее сопротивление со стороны конкурентов, судей и частично медиа при ограниченных относительно Газпрома финансовых ресурсах.
Это осложняет жизнь, но закаляет. Из российских команд только стабильно и уверенно играющий Спартак (чего еще пока нет) может претендовать на высокие места в еврокубках.
SHMEL
14 октября 2020 в 17:49
Туров через 5-6 спартак займет свое привычное 6 место.
112910415
14 октября 2020 в 17:46
или до конца ... или не до конца ... как пойдёт !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
14 октября 2020 в 17:36
Брат, не лукавь, чемпионство не скамейка решает и не история клуба)) нам бы по пустякам не терять очки на стандартах и свои забивать, тогда ни один каоась не помешает
25процентный клоун
14 октября 2020 в 17:34
Адекввтный, а для питера это редкость
Big krendel
14 октября 2020 в 17:27
Спартак будет бороться за 5 строчку. Возможно запрыгнет в последний момент. ))))
drug01
14 октября 2020 в 17:19
Не только Спартак
mihaluch
14 октября 2020 в 17:17
Если судейский ресурс подгонят то всё возможно.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ LOpp (раскрыть)
14 октября 2020 в 17:00
Как раз скамейка сейчас у Спартака, как ни когда длинная. Только четыре напа и по позициям есть кем заменить.
LOpp
14 октября 2020 в 16:52, ред.
Посмотрим Миша, скамейка у Спартака слабая, на весь чемпионат может не хватить. Лично я не строю иллюзии о чемпионстве, попасть в тройку, после 7-го места, будет хорошим результатом.
Footbolista
14 октября 2020 в 16:43
Истерики будут если Спартак с отрывом будет на 1 месте...
311
311
14 октября 2020 в 16:35
Бороться то будет, но как всегда проиграет! А дальше новый тренер и по кругу!)
Loko57
14 октября 2020 в 16:27
Флаг в руки.
Гость